Foods-body

Не указаны

Магазин кинул меня на деньги. заказ №84022 от 02.06.2022 на 2 029 грн. В день заказа я его оплатил. Прошло 14 дней. Информации по заказу нет абсолютно. Телефоны не работают. Чат поддержка не отвечает. Полный игнор. Не связывайтесь с данными мошенниками. А если связались, пишите сразу заявление в полицию.

Киев

28.01.2019
Отзыв о работодателе «Foods-body»

Хочу чтобы знали все и максимально снизить этим людям,потом соискателей, которые будут делать на халяву работу. Называется контора foods-body.ua. Продают спортивное питание и все что с ним связано. Находятся на Б.Хмельницкого 14А, за Альянсом,вход в здание возле вывески желтого цвета "Автошкола". Мне позвонили и сказали, что им требуется сотрудник,на должность "Помощник руководителя". Когда спрашивал на собеседовании,почему до меня человек уволился,мне сказали,что не справлялся со своими обязанностями. На собеседовании сказали,что буду делать все что скажет руководитель,но основной задачей будет внесение товара в 1с, НО после того,как я проверю правильность заполнения (соответствия цены, грамм. ошибок и качество контента) на новом сайте, всех производителей Аминокислот, со старым сайтом...Занес все это в таблицу в Excel, оформил красиво и понятно. В итоге, в первый день с меня сделали дурака,в конце рабочего дня, сказали,что мне нужно было только Аминокислоты заполнить,а не все подряд ... Подробнее>>

19.12.2018
FOODS-BODY

Мутная контора. Полупустые кабинеты. Не знают чего хотят, вечно висят вакансии. 100% г****еды
нет ...

Днепропетровск

23.01.2017
foods-body

Хочу чтобы знали все и максимально снизить этим людям,потом соискателей, которые будут делать на халяву работу. Называется контора foods-body.ua. Продают спортивное питание и все что с ним связано. Находятся на Б.Хмельницкого 14А, за Альянсом,вход в здание возле вывески желтого цвета "Автошкола". Мне позвонили и сказали, что им требуется сотрудник,на должность "Помощник руководителя". Когда спрашивал на собеседовании,почему до меня человек уволился,мне Подробнее>>