Golden Distribution (golden-distribution)

Местоположение: КиевОписание:Крупная производственно-дистрибьюторская компания (продуктовая группа FMCG).

Гость
Привет ребятам из Гостомеля. С вами было приятно работать!

15.01.2016 | отрицательный отзыв
OCS Distribution (ocs-distribution)

Гость:

ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА!!! Когда началась моя трудовая деятельность в компании, было другое руководство (Выдрин И.), интересно было работать и развиваться, и корпоративный дух был лучше, и общение между сотрудниками было другое и мотивации раньше для сотрудников было больше, но с каждым якобы кризисом компания затягивала пояса сотрудникам. Потом пришел переворот ПОД НАЗВАНИЕМ Карташева Ю., устроила в компанию своих подруг и испортила отношение в коллективе, кто крутился, выслуживался перед ней, к тем она относилась хорошо (платила щедрые премии). А еще она очень любит обещать золотые горы, рассказывать сказки, о большой зарплате и высокой карьере, а потом не исполняет ничего и говорит, что не обещала. Заработать денег не получится, карьеры не видать- только сказки об этом и пустые слова.
02.02.2016 | отрицательный отзыв
Golden Foods (golden-foods)

Ельвира:

Самая паршивая компания в мире!!! Такое впечетление, что в етой компании очень любят чтоб на них бесплатно работали, как раб сила, но рабство было отмененно еще в 1861 году. Я тоже там работала и три месяца не получала зарплаты ето просто идиотизм был какой-то. Не можете выплатить людям деньги? так зачем вы нанимаете? Всем надо за что-то жить, а не ваши пуза кормить чтоб вы хорошо жили..В нашей жизни все идет бумерангом так что и вас ето ожидает работодатель хреновый…
13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании OCS Distribution

Постоянно висят одни и те же вакансии, невольно задумаешься - если всё так замечательно (по их рассказам о себе) в этой компании, то почему постоянно ищут на одни и те же должности сотрудников? А потому что никого они не ищут, а впустую отнимают время у людей, проводя липовые собеседования! Натянуть бы эту компанию по статье какой-нибудь, чтоб неповадно было людей вводить в заблуждение и тратить их время.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании OCS Distribution

Весьма адекватный и дружелюбный коллектив. Возможность профессионального роста. Обучения для сотрудников. ЗП вовремя, белая, наличие квартальных премий и годовой премии. Вся ЗП - это окладная часть, т.е. срезать с нее, как с премиальной, какие то штрафы не выйдет. Наличие вариантов выбора компенсаций: питание, ДМС, спорт и т.д. В отпуск фактически выгоняют, при этом есть кому заменить Вас заменить на его время. Маленькая текучка.
Подбор сотрудников происходит медленно и очень вдумчиво, из-за чего периодически, из-за роста компании и увеличения объема работы приходится поработать более активно.

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании OCS Distribution

Я была на собеседовании, мое резюме сотрудники отдела персонала нашли сами, я не откликалась. Решила, что не пойду в эту компанию работать, даже если пригласят, по той причине, что мне долго и взахлёб рассказывали о корпоративной культуре, как сотрудники готовят какие-то номера, демонстрируют таланты. Я на работе предпочитаю работать, а не народ развлекать, поэтому отказалась. Ещё график у них неудобный, мой максимум - до 18 часов, позднее не хочу.
Офис в центре города,больше ничего не заметила, так как была только на собеседовании.

24.02.2023
OCS Distribution

Непрофессиональный подход к собеседованию со стороны сотрудника hr в московском офисе. У руководителя ( департамент продаж) отсутствует этика в разговоре. Вместо того, чтобы узнать мои профессиональные компетенции, мне задавалось много личных вопросов (кем работают твои родители? кто оплачивал мое обучение ? и другое...). Данная компания произвела на меня негативное впечатление, полное отсутствие субординации.

09.11.2021
Отзыв сотрудника G о компании OCS Distribution

Мое знакомство с OCS случилось совсем недавно – в июне 2021. Для справки: еще учусь в университете, поэтому это мое первое серьезное место работы. Перед тем, как идти на собеседование, изучила сайты с отзывами про компанию – кое-что напрягло, но я решила довериться интуиции, и не зря. В компании трудится больше 2000 человек - всем не угодишь, но при этом средний стаж работников больше 7 лет. И дело не в материальных вещах. Кстати, зарплаты (как и оформление, больничные, отпуска и т.д.) здесь белые и точно в срок . Что удивило.

11.11.2021
Отзыв сотрудника Дима о компании OCS Distribution

Работаю в Осях 13й год. Честно скажу, один разочек "ходил налево" - искренне попробовал поработать с другими, не понравилось. Вернулся, потому что ценю свободу, адекватный менеджмент, грамотно подобранный персонал, здоровую атмосферу. Кажется, я понимаю, откуда есть негативные отклики. Дело в том, что OCS - не для всех. У компании высокие требования к человеческим качествам. Например, тут не удерживаются токсичные люди или те, у кого проблемы в коммуникациях. Полагаю, что когда такие ребята и девчата оказываются за бортом, им хочется поделиться болью, отсюда и негатив.

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании UTF Distribution

офис отличный, руководство адекватное, но требовательное , коллектив дружный