Отзыв сотрудника Сергей о компании UTF Distribution

Адрес: Москва

Автор: Сергей

не будешь пахать, не будешь зарабатывать.

офис отличный, руководство адекватное, но требовательное , коллектив дружный

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании UTF Distribution

Нравится удобный офис, он рядом с метро. Молодой позитивный руководитель, есть премии. Я доволен, что работаю именно здесь.

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании UTF Distribution

Казённая машина

Челябинск

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании UTF Distribution

Приятно работать в дружном коллективе. А если за это еще хорошо платят, то вообще класс. Мне нравится моя работа.

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании UTF Distribution

Часть зарплаты все-таки белая. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Петров о компании UTF Distribution

В компании, в головном офисе СПБ созданы все условия для амбициозных, сильных и людей кто любит и умеет работать. Лентяям и халявщикам тут делать нечего, организм компании сам вас выплюнет. Все с кем мне довелось работать квалифицированные сотрудники, не знаю как у HR это выходит в нынешних условиях, но весь персонал примерно одного уровня, целей и силы. Не знаю кто там пишет про серую зп, все что касается законодательства трудового в компании соблюдается так, как я еще не встречал в спб, чтоб вы понимали мне не давали работать в свой отпуск, хотя

01.05.2018
UTF Distribution

Торговля табачкой, главный офис в Омске, производство в Калининграде. Несколько аффилированных между собой компаний с разными названиями. Самый главный минус - абсолютно не адекватное руководство. К тому же почти все между собой родственники, так что о карьерном росте можете забыть. Не могут сформулировать задачи, но зато потом пытаются спросить результаты, которые априори их не устроят, устраивая при этом настоящие истерики. Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
UTF Distribution

Работаю недавно, но всем довольна. Хороший офис у метро, коллектив молодой и дружный, руководитель позитивный. зп белая и в срок Подробнее>>