Модульные картины Воронеж Golden Art

Заказывала картину на день рождения. Сначала радости не было предела... Но спустя неделю подрамник картины «повелся», холст вздулся пузырями, модули искривились. Компания всю вину повесила на клиента (неправильная эксплуатация картины), ситуацию отказались решать. Со стороны сотрудников был абсолютный игнор, тянули время. Чуть позже представитель компании начал выдвигать постоянно разные версии оправдания своей некачественной работы. История затянулась на 2 месяца. Деньги отказались возвращать, хотя на сайте указана гарантия – 3 года.

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Golden Foods (golden-foods)

Ельвира:

Самая паршивая компания в мире!!! Такое впечетление, что в етой компании очень любят чтоб на них бесплатно работали, как раб сила, но рабство было отмененно еще в 1861 году. Я тоже там работала и три месяца не получала зарплаты ето просто идиотизм был какой-то. Не можете выплатить людям деньги? так зачем вы нанимаете? Всем надо за что-то жить, а не ваши пуза кормить чтоб вы хорошо жили..В нашей жизни все идет бумерангом так что и вас ето ожидает работодатель хреновый…
26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Golden studio»

За потраченное время вам не заплатят не надейтесь. Если вы, якобы не подходите или не нравитесь руководителю ,вас уволят в первые две,три недели,повторюсь, денег не ждите. Клиентов не считают за людей и мягко говоря высмеивают. Атмосфера в коллективе полностью состоит из восхваления лысого му**ка, т.е. директора данной шараги. Услуги не востребованы,все надуманно из воздуха.
Офис нормальный,но находится в ж**е ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
golden такси отзыв сотрудника tvbspb

Здравствуйте.Хочу предупредить всех, кто ищет работу диспетчера или водителя такси-обходите стороной эту фирму и её руководителя М.А.Фёдорову, очень умная девушка,1984 года рождения.Амбиции, беспредельная наглость, презрение и равнодушие к своим подчинённым, хамство, обман.И всё это скрывается за приятной улыбкой, когда вы приходите на собеседование.Обещания, что всё по закону-трудоустройство, выплата зарплаты-с милой улыбкой и доброжелательностью.В итоге-водителей называет исключительно одним словом- дебилы(говорилось при диспетчерах неоднократно), думаю и нас так называет «за глаза».Увольняет людей запросто-не отзвонился водитель во-время-уволен, опоздал к клиенту-тоже, а причина-пробки в час пик и подачей машины c неимоверным пробегом.Диспетчерам даёт план, который выполнить не в их силах.Но самое главное-НЕ ПЛАТИТ!Ни кому.С Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Golden team"»

В этот лохотрон попал мой отец. Проработал около 2-х лет. За это время, точнее в начале вытянули около 1 млн. руб под видом, того что в итоге получит льготную ипотеку под низкий % на покупку недвижимости, точнее компания выкупает, а ты уже выплачиваешь конторе, в итоге ни денег ни квартиры. За их же деньги постоянно им устраивали корпоративы, создавали им иллюзию успешных людей, устраивали тренинги.Жалко людей, кто-то попадает от безвыходности, для кого-то эта последняя надежда. НЕ ведитесь на этот ЛОХОТРОН, пока сами не заработаете и не купите, никто вам не купит и не подарит, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ
отсутствуют ... Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Golden way" отзыв сотрудника АНДРЕЙ *

Хочу рассказать о группе компаний Голден Вэй (Golden Way), куда входит и компания Интернет-Бюро (собственно в которой я и числился). Чтобы не вводить в ложное заблуждение (т.к. компаний Голден Вэй, как оказалось благодаря поисковику множество) вот их сайты.. дабы знать своих "работадателей", а так же Ваших "партнеров" (для фирм кто с ними свяжется)... http://gwstroy.ru/ - строительная компания (Основная в этой группе) http://gwcompany.ru/ - транспортная компания (умерла еще в сентябре того года) http://gwenglish.ru/ - английский язык (так и не заработал, не провели ни 1 занятия.. преподаватель изчез в декабре 2008 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) http://internet-ofis.ru/ - компьютерная помощь (полноценно тоже не заработала). Предоставление помещений под занятия и тренинги. Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Golden Media Group

Здравствуйте! Хочу предупредить людей, желающих заработать или устроиться к ним официально, невозможно ни то, ни другое. Сам пробовал. Оформив ночью автобус, узнал со слов менеджера через 20 дней, что работал бесплатно... Директор озвучила, что две ночи работаешь просто так. "У нас такие правила". Хотел подработать). И дело не в качестве, хорошо или плохо "накатано" (рекламщики поймут) -"правила", причем забывают об этом предупредить! Предложив Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : golden birds

Это не сайт с заработком а полный развод не ведитесь на это. Когда доходишь до норм заработка они крадут у тебя платежные баллы. Я им тысячи раз писал о том что у меня пропали баллы, но они игнорировали и делали вид что они еще тупее тупого. Закрывали тикеты не отвечая на них. вот скрины http://rghost.ru/57011798.view http://rghost.ru/57011789.view http://rghost.ru/57011812.view http://rghost.ru/57011824.view http://rghost.ru/57011831.view http://rghost.ru/57011835.view , а вот я им на последок http://rghost.ru/57011844.view . Подробнее>>