Golden Taurus

1. Когда вас приглашают на эту работу, вам говорят, что средняя зп 60 000 руб. Это не так! Если посчитать по мотивационной таблице, то 60 000 это максимальная? а не средняя. Но выполнять такой объём каждый месяц невозможно, так как спрос меняется от месяца к месяцу. 2. Чтобы получить премию, вы должны сделать не менее 76% личного плана, салон должен сделать не менее 76% от общего плана... Но даже если вы перевыполнили эти показатели, но не собрали 21 г золота по TradeInn, премию вы не получите. 3. Вишенка на торте это официальная зп 18 000 руб. Остальное просто привозят в конверте, нигде не расписано, как вам сколько и за что посчитали. Больничные и отпуска рассчитываются по официалке. При чём бухгалтер не может даже больничный нормально сотруднику оформить, чтобы была учтена предыдущая зп. Соберетесь увольняться, тоже только официальную часть получите. 4. Мне не оплатили ни одной переработки за 3 месяца. И если что то покупаете на свои деньги, сдаёте в бухгалтерию чек и вам ничего не компенсируют. Очень жадная на копеечку компанию. в целом, совершенно ненадёжная компания. Лично я оттуда уволилась из за того, что мне просто не выплатили заработанную премию без каких либо причин. Разговор с генеральным директором даже не помог, он просто сказал, что чтобы получить октябрьскую премию, я должна перевыполнить план в ноябре. Вот и весь разговор. В Электростали салон в Эльграде, за 2 месяца уволилось 7 сотрудников, в основном на стажёрском этапе или испытательном сроке. Уволились все из за того, что не устраивали условия труда и мотивационная программа для продавцов. В общем, вначале красиво поют, а потом... и, кстати, не верьте hr менеджеру, которая приглашает на вакансию, она работает на удалёнке и похоже, вообще не в курсе, как дела на самом деле обстоят в компании.

В основном прекрасные сотрудники. Большая часть работников компании очень дружелюбна, есть по настоящему душевные люди. Интересное обучение.

31.05.2023 | положительный отзыв
TAURUS-SCHOOL.KIEV

Практические занятия в автошколе были очень ценными. Инструкторы научили меня различным навыкам вождения, включая парковку, развороты, движение по городским улицам и трассам. Они обращали внимание на мои слабые места и помогали мне их преодолеть. Я ценил их терпение и профессионализм во время каждой езды. Организация автошколы была безупречной. Расписание занятий было гибким и удобным для меня. Я также оценил возможность использования современных автомобилей во время практических занятий. Это дало мне возможность научиться водить на актуальных и надежных автомобилях.
Немає

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Taurus о компании Интеллектуальные социальные системы

Впечатление такое, что рабочее взаимодействие там совершенно неупорядоченно. После онлайн-собеседования не дали вообще никакого фидбека, хотя я обращался за ним несколько раз по истечении оговоренного ранее срока. Зачем так делать, непонятно. Что мешает честно ответить, что, мол, не сложилось?
Интересный продукт компании. Обещали неплохую зарплату. Большего не успел заметить.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Taurus Technologies

Работа в компании нравится, хорошее отношение к новым сотрудникам, руководитель уделил достаточно внимания на начальном этапе работы в компании. Зарплата без задержек. В общем доступе чай, кофе, печенье, фрукты.

Россия, Москва

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Taurus Technologies

В компании царит теплая и положительная атмосфера, режим работы идеально подходит для людей, нацеленных на результат. Все процессы протекают быстро и слаженно. Однако никто просто так зарплату вам не заплатит. В то же время — это идеальная база для построения успешной карьеры.

Россия, Москва

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»)

ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»), http://tautech.ru, директор Калачев Э.А. Адрес: г. Москва, Гоголевский бульвар, дом 17, офис 409. Устроилась в эту компанию HTML-верстальщиком в конце марта 2015 года, вакансию нашла на сайте hh.ru. В вакансии предлагалась удаленная работа HTML-верстальщиком, требовалось выполнить тестовое задание, собеседование проводил Павел Витальевич Матвиенко, директор по маркетингу и продажам. Сначала из компании прислали тестовое задание и поинтересовались на счет Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»)

ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»), http://tautech.ru, директор Калачев Э.А. Адрес: г. Москва, Гоголевский бульвар, дом 17, офис 409. Устроилась в эту компанию HTML-верстальщиком в конце марта 2015 года, вакансию нашла на сайте hh.ru. В вакансии предлагалась удаленная работа HTML-верстальщиком, требовалось выполнить тестовое задание, собеседование проводил Павел Витальевич Матвиенко, директор по маркетингу и продажам. Сначала из компании Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Golden Foods (golden-foods)

Ельвира:

Самая паршивая компания в мире!!! Такое впечетление, что в етой компании очень любят чтоб на них бесплатно работали, как раб сила, но рабство было отмененно еще в 1861 году. Я тоже там работала и три месяца не получала зарплаты ето просто идиотизм был какой-то. Не можете выплатить людям деньги? так зачем вы нанимаете? Всем надо за что-то жить, а не ваши пуза кормить чтоб вы хорошо жили..В нашей жизни все идет бумерангом так что и вас ето ожидает работодатель хреновый…
01.02.2016 | положительный отзыв
Golden Distribution (golden-distribution)

Местоположение: КиевОписание:Крупная производственно-дистрибьюторская компания (продуктовая группа FMCG). Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
GOLDEN STAFF

Маю тільки позитивні враження від роботи в компанії Голден Стафф у відділі бізнес навчання. Від першого дня тут я відчував себе цінним членом команди, навіть працюючи онлайн. Колектив — це доброзичливі та талановиті професіонали, і я завжди можу розраховувати на їхню підтримку. Компанія створює дружнє та сприятливе середовище для роботи. У мене є можливість працювати над проєктами відомих українських компаній.
Треба працювати))

29.09.2023 | положительный отзыв
GOLDEN STAFF

Хочемо виразити свою глибоку вдячність команді цієї компанії та тренеру Яні Демченко. Протягом усього навчального процесу наші співробітники отримали високоякісний зворотний зв’язок. Яна Демченко змогла створити ефективну та затишну атмосферу для взаємодії, що позитивно відіб'єлося на результативності тренінгу.