Компания Crystal Art (картины и часы из кристаллов Swarovski)

Компания Crystal Art (картины и часы из кристаллов Swarovski)г.Москва, м.Савеловская ул. Складочная 1, корп 1). Компания занимается изготовлением картин, настенных часов, украшением аксессуаров и пр, кристаллами Swarovski. Картины рисуются на стекле дешевыми акриловыми красками, в технике аэрографии. Я как опытный художник-аэрографик могу сказать что, работают там люди далекие не то что от аэрографии а от изобразительного искусства вообще, хотя при приеме на работу очень щепетильно интересуются вашими работами и опытом и образованием в этой области, а на деле оказывается, что это лишь пафос да и только. Устройство на работу не подразумевает ни каких трудовых договоров, ни каких вообще отношений дающих вам право на официальное трудоустройство и права, есть лишь некоторое количество лиц оформленных по трудовой для отчетности в налоговые и пр. органы. Техника безопасности отсутствует вообще, работают со стеклом, даже с негабаритным, травмы в виде порезов это обычное дело, работают с токсичными клеями для крепления кристалла на стекло и УФ лампами, что приводит к ухудшению зрения, условия покрасочного отделения действительно «рабские» отсутствует вытяжка рассчитанная на производство лакокрасочных работ (если это читают аэрографики то понимают о чем я) средства защиты дыхательных путей так же дешевые. Задержка зарплат стало обычным делом, липовые больничные, а порой и за свой счет, и никаких отчислений в пенсионный фонд и налоговую. Если вы художник или дизайнер и желаете развиваться и совершенствоваться, не устраивайтесь в Crystal Art, деградация, травмы от порезов о стекло, заболевание дыхательных путей и зрения вам обеспечено.

10.05.2018

Cyber:
Cо Стрыгарем не советую иметь дела, он очень много вешает на уши и ничего не делает, зарплаты не платит, даже если ты перерабатываешь он это не ценит Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв

the_artist:
Хммм, интересно кто про перерабатывает написал, так как все кто хоть как-то перерабатывают продолжают работать и получают свои ЗП, которые далеко не 6-7 тыс. А с кем попрощались уже, то никто не перерабатывал, лишь сидели от звонка до звонка и убегали… Еще и на ЗП жалуются потом. Забавные людишки. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв

Angelina A:
я работала в этой компании (ушла потому что сменила город проживания). Если Вы пришли не обучение/после курсов(без опыта) на ставку 5-6к грн и Вам все нравится, а потом посмотрели, что у других больше по ЗП получается, а сами ведете свою роботу неделями, то понятно, что у Вас зарплата маленькая и на курилке пол дня проводите. Если человек не готов работать, то и заработная плата получается такая же. Умные люди не страдают таким, а начинают работать над собой)! Подробнее>>

11.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
Сумасшедшая текучка кадров. Не выплачивают озвученную ЗП. Компания держится на пустых обещаниях. Подробнее>>

11.06.2018

Гость:
Cyber : Cо Стрыгарем не советую иметь дела, он очень много вешает на уши и ничего не делает, зарплаты не платит, даже если ты перерабатываешь он это не ценит Поддерживаю. Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв

No_name:
Гость : Сумасшедшая текучка кадров. Не выплачивают озвученную ЗП. Компания держится на пустых обещаниях. Потому что компания ищет своего человека, а не того, кто готов сидеть на ставке и говорить: «Я что должен сидеть целый день и проводите собеседования :)»! А ЗП всем выплачивается согласно проделанной работе, а не просиженной за столом. Все кто работают в компании об этом знают и согласны с этим. Смешно читать такие комментарии. Почему проект менеджер, который проработал пол года получал 10к, а тот кто стал на его место в первый мес получил 20к? Советую задуматься, а пустые комментарии без оснований может написать каждый желающий. Подробнее>>

14.06.2018

Гость:
Как по мне обычная шарашкина контора. Пришла на вакансию HRа, в замену девочке которая меня принимала. За день до выхода она мне позвонила и сказала, что нечего мне там делать. Не поверила, решила проверить. Обещали официальное трудоустройство. На деле же при мне пихали сотрудникам договоры о неразглашении датированые задним числом. За два рабочих дня, при мне ушел весь web отдел. В общем, выводы делайте сами Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв

Angelina A:
..[]..Гость, Девушка официальное трудоустройство подписывают не в первый день выхода на работу А по поводу договоров о неразглашении, на сколько я знаю, их компания может подписывать в тот момент который считает нужным для себя. Не раз с таким сталкивалась. Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв

Gostilinet:
Говорят, что человек ведет себя с коллективной так, как ведет себя дома с женой. Нужно было вспомнить об этой фразе сразу. Стыгарь вечно орет и оскорбляет свою жену, которая выполняет в компании обязанности «принеси-подай» естественно та ходит реветь и жаловаться всем вокруг на него же. В общем, в коллективе все тоже самое=) он орет, оскорбляет и использует, а люди торопятся уйти от него поскорее. Еще забавно читать «все отзывы автора» один и тот же человек пишет положительные и пытается опровергнуть негативные, кроме самого первого, вероятно его злой сотрудник прямо с рабочего компьютера писал. Умора=) Подробнее>>

21.06.2018

Татьяна Л.:
Хочу сказать огромное СПАСИБО команде Crystal IT за все, что вы делаете, вы супер! Я рада, что мне повезло работать с вами и многому у вас научиться, ребята, это просто бесценно!) Спасибо всем, кто отвечал на тысячи моих вопросов, помогал справляться с трудностями и косяками делал это без упреков и негатива, а с легкостью и долей юмора) С таким подходом к работе и энтузиазмом вы горы свернете, я в вас верю! :heart::heart::heart: Подробнее>>