10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CRYSTAL SKIN

Концентрат с морской водой crystalskin действительно осветлил мою кожу. Теперь у меня появился здоровый и свежий цвет лица. Я очень рада, что попробовала этот продукт и рекомендую его всем!

02.06.2023 | отрицательный отзыв
crystal motors: Ирина

Работаю в компании около двух лет, в целом условия устраивают. Коллектив дружный, каких либо конфликтов не наблюдала, по праздникам устраиваем совместные корпоративы. Начальство лояльное, умеет ставить конкретные цели и задачи, всегда можно обратиться с вопросами, если таковые имеются. Расположение для меня удобное, неподалёку есть парковка.
Не нашла.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кристалл (Crystal Tax)

Решился оформить оффшор, так как хочу уберечь компанию и перестраховаться.Обратился в компанию Crystal, получил необходимые консультации и благодаря помощи юристов через небольшой промежуток времени (при собрании всех документов) помогли зарегистрировать оффшор.Рекомендую к сотрудничеству.

Украина, Киев, Большая Васильковская, 77

05.10.2022 | положительный отзыв
Студия CRYSTAL INTELLIGENCE

Отрицательных сторон - нет, так как все делается с полной ответственностью и порядочностью по отношению ко всему.
++++ ...

Киев

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв о результатах работы Студии Crystal Intelligence.

От составления ТЗ до проектирования UI дизайна, от программирования до хостинга -> +++++\r\nПо срокам выполнения -> +++++ Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
CRYSTAL MOTORS

Интересная работа, хороший коллектив и грамотный руководитель отдела продаж Алексей. Федеральная компания с сетью автосалонов, работать в крупной компании круто. Зарплата всегда вовремя и выше чем у конкурентов. Если нужна какая-то техника или что-то другое для работы, - руководство сразу же принимает меры по решению этих необходимостей. ...

Екатеринбург, Белгород, Москва, Челябинск, Сургут, Тюмень

17.07.2022 | положительный отзыв
CRYSTAL MOTORS

Своевременная и высокая зарплата, официальное трудоустройство, хорошее рабочее место со всей необходимой техникой, молодой коллектив. Хорошее руководство, всегда идёт на встречу, если есть какие-то вопросы. Чай, кофе оплачивает компания ...

Екатеринбург, Белгород, Москва, Челябинск, Сургут, Тюмень