Компания Crystal Art (картины и часы из кристаллов Swarovski)

Компания Crystal Art (картины и часы из кристаллов Swarovski)г.Москва, м.Савеловская ул. Складочная 1, корп 1). Компания занимается изготовлением картин, настенных часов, украшением аксессуаров и пр, кристаллами Swarovski. Картины рисуются на стекле дешевыми акриловыми красками, в технике аэрографии. Я как опытный художник-аэрографик могу сказать что, работают там люди далекие не то что от аэрографии а от изобразительного искусства вообще, хотя при приеме на работу очень щепетильно интересуются вашими работами и опытом и образованием в этой области, а на деле оказывается, что это лишь пафос да и только. Устройство на работу не подразумевает ни каких трудовых договоров, ни каких вообще отношений дающих вам право на официальное трудоустройство и права, есть лишь некоторое количество лиц оформленных по трудовой для отчетности в налоговые и пр. органы. Техника безопасности отсутствует вообще, работают со стеклом, даже с негабаритным, травмы в виде порезов это обычное дело, работают с токсичными клеями для крепления кристалла на стекло и УФ лампами, что приводит к ухудшению зрения, условия покрасочного отделения действительно «рабские» отсутствует вытяжка рассчитанная на производство лакокрасочных работ (если это читают аэрографики то понимают о чем я) средства защиты дыхательных путей так же дешевые. Задержка зарплат стало обычным делом, липовые больничные, а порой и за свой счет, и никаких отчислений в пенсионный фонд и налоговую. Если вы художник или дизайнер и желаете развиваться и совершенствоваться, не устраивайтесь в Crystal Art, деградация, травмы от порезов о стекло, заболевание дыхательных путей и зрения вам обеспечено.

01.04.2018

Гость:
Обман не только по ЗП. Есть 2 «руководителя» Саша Стрыгарь далее Нежный Нарцыс и Иван Мандзяк Несформированный Подросток. Коротко идёт так, Нарцыс и Несформированный (вместе или отдельно) общаются с клиентом обещают что-то, принимают деньги клиента и передают скопом projectu, и забивают. А Ты недавно работаешь, заканчивается это все стрессами и нависанием на клиента который отдал кучу денег Нарцысу или Подростку(которые всячески избегают общения с клиентом). Все обвинения летят только на исполнителя. Промежуточный особи никак не помогают. Заработать деньги там невозможно, а психоз очень легко! Подробнее>>

03.03.2018

Гость:
Соглашусь с предыдущим оратором, зарплата действительно ооочень маленькая, и не соответствует тем обьемам работы, которые есть. По зп обещают одно, а по факту получается намного меньше, и так каждый месяц всех сотрудников кормят, что в следующем будет больше. Владелец полный олень, придумал какие-то штрафы…какие могут быть штрафы, если у людей зп 6-7 тыс??? Коллектив очень крутой, но этого мало. рада, что ушла оттуда… Подробнее>>

23.06.2018

Гость:
Гость : Как по мне обычная шарашкина контора. Пришла на вакансию HRа, в замену девочке которая меня принимала. За день до выхода она мне позвонила и сказала, что нечего мне там делать. Не поверила, решила проверить. Обещали официальное трудоустройство. На деле же при мне пихали сотрудникам договоры о неразглашении датированые задним числом. За два рабочих дня, при мне ушел весь web отдел. В общем, выводы делайте сами Аналогичная ситуация. Вы долго там продержались? Подробнее>>

22.06.2018

CRYSTAL IT:
Татьяна Л. : Хочу сказать огромное СПАСИБО команде Crystal IT за все, что вы делаете, вы супер! Я рада, что мне повезло работать с вами и многому у вас научиться, ребята, это просто бесценно!) Спасибо всем, кто отвечал на тысячи моих вопросов, помогал справляться с трудностями и косяками делал это без упреков и негатива, а с легкостью и долей юмора) С таким подходом к работе и энтузиазмом вы горы свернете, я в вас верю! :heart::heart::heart: Таня, приходи в гости как будешь в Киеве! Подробнее>>

21.06.2018

Татьяна Л.:
Хочу сказать огромное СПАСИБО команде Crystal IT за все, что вы делаете, вы супер! Я рада, что мне повезло работать с вами и многому у вас научиться, ребята, это просто бесценно!) Спасибо всем, кто отвечал на тысячи моих вопросов, помогал справляться с трудностями и косяками делал это без упреков и негатива, а с легкостью и долей юмора) С таким подходом к работе и энтузиазмом вы горы свернете, я в вас верю! :heart::heart::heart: Подробнее>>

14.06.2018

Гость:
Как по мне обычная шарашкина контора. Пришла на вакансию HRа, в замену девочке которая меня принимала. За день до выхода она мне позвонила и сказала, что нечего мне там делать. Не поверила, решила проверить. Обещали официальное трудоустройство. На деле же при мне пихали сотрудникам договоры о неразглашении датированые задним числом. За два рабочих дня, при мне ушел весь web отдел. В общем, выводы делайте сами Подробнее>>

11.06.2018

Гость:
Cyber : Cо Стрыгарем не советую иметь дела, он очень много вешает на уши и ничего не делает, зарплаты не платит, даже если ты перерабатываешь он это не ценит Поддерживаю. Подробнее>>

10.05.2018

Cyber:
Cо Стрыгарем не советую иметь дела, он очень много вешает на уши и ничего не делает, зарплаты не платит, даже если ты перерабатываешь он это не ценит Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

10.03.2016 | отрицательный отзыв