06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Совет ветеранов войны и труда района Гольяново

не найдены
ВНИМАНИЕ! изменился номер телефона +7 (495) 467-66-14 Председатель Совета ветеранов района Гольяново награждена Почетной грамотой За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни ее получила Раиса Затона. Во время оперативного совещания первый заместитель префекта Восточного округа Юрий Захаров вручил Почетную грамоту председателю Совета ветеранов района Гольяново города Москвы Раисе Затоне. Она заслужила ее «За многолетний добросовестный труд в составе ... Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
ГБУ "Жилищник района Зябликово" (Россия, Москва) - Отличная работа

Слаженная быстрая работа

25.04.2021 | положительный отзыв
ГБУ "Жилищник" района Восточное Измайлово

Заставляют делать прививки от ковида под страхом увольнения!!!! Куда смотрят органы власти ??? В жилищнике творят что хотят !!!!
Нету ...

27.04.2019 | положительный отзыв
ГБУ "Жилищник" района Восточное Измайлово

Все,я там главный инженер, зовут Ниязов Ильдар Низамович, кому не нравится вас ни кто не зовет к нам, а то потом кудахчут тут(ко ко ко, плохо работать) звоните все растусую "по понятиям" 89264072626 ...

05.12.2016 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал на Участке 1. Начальник - самый лучший какого я только видел, всегда четко и по делу ругает, никогда просто так не будет "наказывать". Отпускает без проблем, если какие- то семейные обстоятельства. Общаться с ним- одно удовольствие.Спасибо ВАМ!!!!!! Коллектив - второй дом, все друг за друга.Такое тоже, большая редкость.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет положительных сторон. Владимир прораб требовал взятки.

29.01.2015 | положительный отзыв
05.07.2019 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Бибирево отзывы

Ольга Владимировна, г. Москва:
Достоинства Здравствуйте! Прошу выразить благодарность ГБУ Жилищник района Бибирево, технику Татьяне Ивановне, за благоустройство придомовой территории по адресу ул. Корнейчука д.46. (Тарасова О.В.). Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник Пресненского района - положительный отзыв

Павел:
им вдвоём пилить легче ... Поэтому Костина поставил .