ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сам центральный офис, который находится на Мичуринском - вот это рассадник "зла". Слух друг про друга, подставляют, интриги и т.д Зарплату задерживают, урезают по самый "не балуй".

16.11.2015 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет положительных сторон. Владимир прораб требовал взятки.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «trubogor» о работе в компании

trubogor:
Руководство кум сват брат как результат мёртвые души. Нет ни инструмента ни материала. Но все бы ничего. Урезании зарплат идёт который месяц. Но за октябрь рабочим заплатили по 14-15 тр. Мне кажется это уже перебор.? Куда ушли деньги не известно. Советую этим заинтересоваться прокуротуре. Так что вот так)))

07.11.2018
Отзыв о работодателе «ГБУ Жилищник района Раменки»

Работал на Участке 1. Начальник - самый лучший какого я только видел, всегда четко и по делу ругает, никогда просто так не будет "наказывать". Отпускает без проблем, если какие- то семейные обстоятельства. Общаться с ним- одно удовольствие.Спасибо ВАМ!!!!!! Коллектив - второй дом, все друг за друга.Такое тоже, большая редкость. ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ Жилищник района Раменки»

Хорошие ... Подробнее>>