19.01.2022
ООО КТК: Норм

Из минусов, есть там два супер начальника. [Э.] [Ш.] нач.участка тот орёт постоянно, людей унижает морально. Из за него только многие на вторую вахту не приезжают. Если ему не понравился , может зарплату срезать. И второй Наиль [З.] типа мастер. Тот дороги из глины лепит, а потом все вокруг виноваты кроме него Подробнее>>

17.10.2021
ООО "КТК-Ярославль"

Гнилая контора, с таким же руководством. Экономят на всем, офис жуткий, стулья разваливаются от одного взгляда, канцтоваров не заказывают, ни какими хоз. Средствами не обеспечивают. Зарплату платят с задержками. Первый раз попал в такую лажу, благо удалось сбежать вовремя.
...

Ростов-на-Дону, Москва

21.10.2019 | положительный отзыв

Василиса:
Работала в КТК-Ярославль примерно пол года. За это время многому научилась, изучила новые аспекты профессии. Если вкратце, то никаких проблем не было, все в рамках разумного, не принижали, платили вовремя, коллектив подобрался нормальный, я в целом осталась довольна, впечатления не испорчены.

25.09.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Смена работы произошла в связи с переездом мужа в другой город. Работа нравилась, отдел сплоченный и дружный. Вообще любая работа в радость, а я занимаюсь бухгалтерией давно, и мне такая работа нравится.

06.09.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Работаю водителем бензовоза Ктк Ярославль уже 3 месяца, пришел сюда по рекомендации друга, до этого работал водителем-экспедитором. Но на прежнем месте стали задерживать зп, поэтому уволился и устроился сюда. Здесь зп платят вовремя, удобный график работы. Правда берут только с опытом работы с опасным грузом.

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО "КТК"

Иногда недобросовестные напарники попадаются. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО "КТК"

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО "КТК-Бункер"

Генеральный директор Зворыгин Николай Владимирович и его "бывшая" жена Поседелова Татьяна Григорьевна кидают компании Дальнего Востока на большие суммы денег. На них заведены судебные дела в арбитражных судах Дальнего Востока на территории нахождения истца. А также кинули сотрудников на выплату им заработной платы более двух месяцев, подведя сотрудников к увольнению по собственному желанию и при том невыплате всех положенных при Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о компании КТК-Холдинг

Борис:
Хамское отношения руководства ГК КТК-Холдинг (Челябинск), сотрудников считают за животных, всё только для себя, херачишь сутками, отдых 2.5 часа от силы, в школе не учил столько стихов, как какие-то глупые обязанности в 21 пункт! Куча начальников, всем представься, чуть ли не на колени падай. Короче с зарплатой и чёрной и белой кинули, сами начальники некоторые объекты обворовали, карманы набили, а сотрудников выкинули и оставили с носом. Давайте проучим их вот https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/28522-gk-ktk-kholding-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov предлагаю написать коллективную жалобу на них. Не советую эту гребенную дыру. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
ООО "КТК-Ярославль"

Переработка все же есть, но она оплачивается
Я работала в КТК Ярославль в отделе логистики. Устроилась по совету знакомой, работа в этой сфере для меня не новая, взяли сразу. Для меня было важно удобный график, руководство пошло на встречу и мы составили его с учетом моих пожеланий. Коллектив дружный, если что помогают друг другу. Зарплата вовремя, если есть переработки то оплачивают отдельно по ...

Ростов-на-Дону