ООО "КТК-Бункер"

Генеральный директор Зворыгин Николай Владимирович и его "бывшая" жена Поседелова Татьяна Григорьевна кидают компании Дальнего Востока на большие суммы денег. На них заведены судебные дела в арбитражных судах Дальнего Востока на территории нахождения истца. А также кинули сотрудников на выплату им заработной платы более двух месяцев, подведя сотрудников к увольнению по собственному желанию и при том невыплате всех положенных при увольнении оплат. Генеральный директор от всех скрывается, а его "бывшая" жена отдыхает в Дубае.Не рекомендую связываться с данной компанией.

Владивосток

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Бункер на Таганке

Про соцпакет действительно правда,его нет. Условия труда у каждого специалиста свои,если действительно являетесь профессионалом в своей области -уверяю вас оценят. Карьерного роста нет,да вряд ли он сейчас где практикуется.

10.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бункер на Таганке

Теперь о минусах. Заправляет там всем Шевченко И.Н. - "хозяйка". Обожает, когда все перед ней "бегают на цырлах" (в прямом смысле этого слова). Чуть что, сразу в крик, ведет себя неадекватно. Уровень культуры, как у продавщицы из дешевого гастронома. К людям относится , как к рабам, ситает, что ей все должны. А теперь разберемся, за какое-такое удовольствие ей все должны. Оформление вроде "в белую" по ТК, но либо на пол-ставки, либо на четверть ставки оклада. Ставка - копеечная. Пол-ставки или ее четверть - сумма ниже прожиточного минимума! Какая налоговая поверит,что работник на часть ставки по основному месту работы получает ниже прожиточного минимума и ухитряется не умереть с голоду!!! Тем более в Москве! Реальная бухгалтерия - это четыре деушки, которые сидят в отдельной каморке там же в Бункере, возглавляемые упитаной Екатериной. Отношение к пресоналу напоминает продолжение "холодной войны" - Лавренчук И.В. в курсе. Короче так: работа в ... Подробнее>>

19.02.2021
ООО "Бункер Трейд" Гладилова 41 Казань

Работал в Бункер трейд г. Казань Гладилова 41 не советую устраиваться на работу, задержки в зарплатах, отношение к сотрудникам ужасное со стороны руководства и персонала, никогда не бывают на своих местах, бухгалтерия, кадровики делают что хочет, начисляют деньги, когда хотят, никогда не дозвонишься, документы отдают с задержками, полный бардак. Рыба гниёт с головы, так и здесь. Руководство относится к людям Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Бункер-Трейд отзывы

Работал в Бункер трейд г. Казань Гладилова 41 не советую устраиваться на работу, задержки в зарплатах, отношение к сотрудникам ужасное со стороны руководства и персонала, никогда не бывают на своих местах, бухгалтерия, кадровики делают что хочет, начисляют деньги, когда хотят, никогда не дозвонишься, документы отдают с задержками, полный бардак. Рыба гниёт с головы, так и здесь. Руководство относится к людям как к нелюдям, абсолютно на всём экономят, с таким отношением и сотрудников набирают. А что уж происходит на суднах это полный трешак. Никому не советую идти работать в данную организацию, если ценно свое здоровье, нервы, и время.

Москва.

13.10.2020
Бункер на Таганке

Проработала я в этом музее почти три года. Есть как хорошие воспоминания, так и плохие. Из плохих по уходу мне не заплатили мою зп, которую я честно отработала ( но уходила я после пандемии, так что тут еще в этом причина, но все же). Насчет самодурства хозяйки Ирины полностью подтверждаю, и хотелось бы, чтобы эта женщина сходила к психологу. Сотрудников

Россия, Москва

08.07.2020 | положительный отзыв
CCК Бункер 9х19

Белоусов Максим оказался каким то неадекватным. Звонила узнать по поводу "текучки" на вакансию администратора огнестрельного тира, до этого во вконтакте мне соврали, что это потому что они собираются расширяться, но они "расширяются" года три, как минимум, а вакансия висит почти все время. Максим Константинович решил не комментировать причину такой "текучки". Начал спрашивать откликалась ли я на вакансию, зачем я интересуюсь Подробнее>>

09.12.2019
Бункер на Таганке

в предыдущем отзыве написана сущая правда (обратите внимание)! Оформляют не сразу, а спустя пару месяцев. То есть первое время ты работаешь на честном слове. Примерно 20 процентов того, что ты получаешь— это белая заработная плата (мрот для Москвы), все остальное—серая. Очень часто кидают на серую зарплату. Рабочий день в среднем длится 12 часов, вместо 8 положенных (при графике 5/2).

Россия, Москва

24.10.2019
Бункер на Таганке

А вот недостатков предостаточно. Буду говорить от лица экскурсоводов данного заведения. Вначале вам будут рассказывать о гибком графике 5/2, сможете работать утром или вечером и будет уйма свободного времени. Но в реальности все совсем не так. В расписание экскурсий будут ставить "как получится". От этого может стать, что проведете на работе 10-12 часов, но при этом почти ничего не

Россия,  Москва

16.12.2018
ООО "БУНКЕР"

Директор не слишком адекватный человек, постоянно орет матом на работников иногда угрожает физической расправой. Мастер участка отделки Владимир неадекватный самодур, работники больше месяца не задерживаются. Придя работать слесарем вы будете убирать помещение разгружать машины и задерживаться по 2-3 часа сверх рабочего графика, расценки за работу одни из самых низких в городе. Подробнее>>

16.11.2016
ООО Волга-Бункер

Перешел в Бункер из предыдущей компании из-за задержек с з/п и уже пожалел...... Подробнее>>