21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Стала намного лучше себя чувствовать, почти не ощущаю тяжести в ногах и могу позволить себе побольше погулять с внучкой... Спасибо Вам большое! Отдельно хочу поблагодарить Амбаряна Гранта за мастерски выполненную операцию!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Большое спасибо всем сотрудникам за внимание и профессионализм, за отзывчивость и клиентоориентированнос? ?ь! Чувствую себя В РАЗЫ лучше! Ноги больше не болят и нет отёков вечером.

Посмотреть комментарии

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

У меня была первая стадия ожирения, когда я попала в заботливые руки специалистов-диетологов Глобал Меда. Прошло 4 месяца, я постепенно вхожу в идеальную форму, не переживаю из-за изнурительных диет и не мучаю себя усиленными тренировками. Всем, кто хочет похудеть, я искренне желаю обращаться только сюда. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Спасибо специалистам центра Глобал Мед за прекрасное отношение и толковый подход к своим клиентам. Придя сюда понимаешь, что здесь люди искренне любят своё дело, а не просто отрабатывают часы. Мне пришлось обратиться в центр в связи с венозолимфатической недостаточностью. Было проведено обследование и назначен курс миостимуляции. Раньше я никогда не пробовал подобных процедур, поэтому слегка побаивался (как, наверное все мужчины). Но меня заверили в безопасности и безболезненности миостимуляции. И я решился. Курс рассчитан был на 10 процедур, после каждого раза я чувствовал себя всё лучше и лучше. И каждый раз, приходя в кабинет, мне было спокойно и легко. За это Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Мне хочется поблагодарить Глобал Мед за отличный сервис. Ребята, вы лучшие в Екатеринбурге специалисты! Пришла сюда с проблемой — жировые складки, которые обычным спортом и диетой просто убирать бы пришлось, наверное годами. А времени у меня нет на это, работа очень много энергии забирает. Поэтому обратилась за помощью в центр, где знала точно, что помогут! За 5 месяцев меня значительно улучшили! Жировые складки больше не пугают, их просто нет. Муж мой носит меня на руках, и вообще я как будто получила вторую жизнь. Всем рекомендую только в этот центр обращаться. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Благодарю Оздоровительный центр Global Med за квалифицированную и качественную восстановительную терапию для моей бабушки! Ходит отлично, а главное - чувствует себя гораздо лучше! Проходила 9 сеансов инфузионной терапии, 6 сеансов на аппарате Эдлайн, а также 3 сеанса прессотерапии плюс анализы и консультации, а также 24 тренировки ЛФК. Результат - ушли варикозные шишки с обеих ног, прошла отёчность, по ночам перестали тревожить судороги. Общий срок прохождения процедур - 6 с небольшим месяцев. Благодарю специалистов за результативную работу! Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Очень понравились процедуры, проведённые под чутким руководством, ведением и контролем Жанны Александровны Фоминцевой и Некрасовой Натальи Валерьевны.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Большое спасибо всем администраторам - операторам распределения потока пациентов за внимание, доброжелательность и контроль всей ситуации. Уж очень часто сталкивалась с проблемой в медучреждениях, очередей в которых ты проводишь по 2-3 часа.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Намаялась моя мама по поликлиникам. Приходит после этого ненавязчивого сервиса просто никакая. Врачи ответственность на себя не берут, футболят ее туда-сюда, жалуются на отсуствие специалистов, оборудования, финансирования... Надоело мне все это, пошли вместе по акции в GlobalMed, купили ей абонементное обслуживание со скидкой 30% на оздоровление, чтобы она больше не болела и могла получить все необходимые процедуры. Теперь мама приходит и взахлеб рассказывает как ей там нравится. И врачи внимательные, и чисто, и оборудование хорошее, и никакой нервотрепки.

Россия, Екатеринбург, Белинского 86 +7 (343) 202-02-64 http://globalmedclub.ru/

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Лёгкость в ногах ощущаю, ноющая боль прошла, И почему всё это точно знаю, мне помощь в Глобалмеде помогла, На процедуры я всегда сюда спешу, Увидеть добрые, уже родные лица, Я знаю, два часа здесь проведу, Смогу сполна оздоровиться! Хочу отметить профессионализм и знание своего дела всех с кем довелось все здесь встретиться!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Здравствуйте! Отдельное хочу сказать спасибо Дмитрию Владимировичу(это у них диагност) за приветливый прием,качественное обслуживание в клиники,за вкусный чай и коктейль! Беседа затянулась на 2 часа, помурыжила конечно я немного специалистов. Зато все досканальна узнала .Теперь можно не волноваться за свое здоровье. Оформила кредит конечно. Так бы мне не накопить,честно. Идешь в магазин 1000 нет и так каждый день.Думаю, да работаю только на один унитаз...Злая стала,как мигера...И оформила. Никто меня не заставлял этого делать и не внушал, а просто предложили,я немного пораздумав и подписала бумажки. Кто то скажет,это развод....Я могу вам сказать нет. Лечусь вторую неделю и пархаю,как бабочка. Ходида по

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Здравствуйте дорогие!У меня была 3 стадия варикоза. Ходила во всякие клиники,больницы.А толку ни какого, только деньги потратила на ветер. Жалко... Слава богу нашла и пролечилась. Знаете, все в комплексе,Я похудела на 8 кг,ноги стали ходить,а не болеть.Можно работать .Я пенсионерка,но работаю. В клинике предлагают кредит ,знаете его можно платить,не большая сумма к выплате. Сейчас даже зубы лечу в кредит.Советую тем, у кого больные ноги.Хорошие специалисты вас принимают и очень вежливые врачи. Аппараты у них новые .В клинике очень чисто,после процедуры всегда угощают чаем и дают кислородный коктейль.Мне очень понравилось. Спасибо вам большое мои хорошие!!!Валентина Иванова.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Здравствуйте! Зачем искать резюме ИТ-руководителей и админов на одном из популярных сайтрв поиска работы и звать их на вакансию оператора колл-центра? Или это прикол такой? Данное замечательное предложение поступило от некой Анастасии Гусевой.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Прохожу программу диетологии. Была сегодня на процедуре криолиполиз - замечательная процедура, всё делают качественно и профессионально. Отдельное спасибо хочется сказать Жанне Александровне за исчерпывающий рассказ о процедуре.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Прошла курс лечения варикоза без операции в клинике глобалмед. Этот центр оставил только приятные эмоции. Девочки-администраторы любезные и доброжелательные, впрочем, как и весь персонал. Это очень располагает к общению и расслабляет. Далеко не везде так встречают. Во многих центрах была. Адекватные хирурги: назначили сперва узи, анализы, далее лечение - ничего лишнего. Процедура лечения лазером прошла для меня достаточно комфортно. Сама процедура заняла не более часа и я уехала домой сразу после процедуры. Обязательно буду соблюдать все рекомендации врача.Далее сам процесс заживления прошел довольно быстро и результатами я очень довольна!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Большое спасибо специалистам Глобал Мед за квалифицированый и старательный подход к лечению, а также подготовке к склеротерапии! Операция проведена аккуратно, врачи и обслуживающий персонал очень вежливы - всё отлично. Отдельно хочу поблагодарить Анну Юрьевну за отлично проведённую склеротерапию!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Подписались на кредит и услуги с Глобал Мед?Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. * 8-900-121-79-22 *

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

В данном центре мне очень понравилось то, как врачи разговаривают с пациентами и то, насколько они хорошо разъяснили всё, что касается моей ситуации. Очень понравились процедуры, после которых намного лучше. Спасибо Вам огромное, буду обращаться ещё, если понадобится.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Мне очень нравится посещать центр Global Med. Очень приветливый персонал, квалифицированные и опытные специалисты - обязательно посоветую друзьям посетить данный центр!

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Подруга несколько лет назад хирургическим путём избавлялась от вен на ногах. Чего она натерпелась — не передать словами! Во-первых, общий наркоз. Во-вторых, постоянно нужно носить чулки, которые стоят уйму денег! Сегодня настал и мой черёд борьбы с варикозом. Помня об опыте подруги, решила попробовать альтернативные варианты лечения. Нашла их в Глобал Мед. Мне порекомендовали здесь пройти курс лечения по инновационным технологиям. Сначала показалось, что дороговато. Но ведь и у хирурга в кабинете не рубль стоит процедура! Оформили мы в центре договор на предоставление услуг в кредит, и вот уже 4 месяца, как я абсолютно счастлива и здорова. Пишу я всё Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

В поисках знающего своё дело флеболога, я пришла в центр Глобал Мед. Уютная атмосфера и дружелюбный персонал как-то успокоили меня, заставили поверить, что моя проблема с варикозом вен будет решена очень быстро. Стоило это, конечно, не малых денег, но их не жалко было отдать за красоту и здоровье! Если когда-нибудь потребуется помощь специалиста по венам моим близким, то я теперь точно знаю, куда нужно обращаться, не тратя времени. Подробнее>>

25.02.2017
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Я хочу сказать спасибо всем, кто на протяжении шести месяцев занимался мной в центре Глобал Мед! Обратился за помощью сюда из-за лишнего веса, отёчности ног и варикоза. Меня сразу предупредили, что лечение в моём случае не будет быстрым, но результат превзойдёт все мои ожидания. Сегодня редко встретишь медицинские учреждения, где тебя не обманывают с порога. Вот Глобал Мед именно такой — честный, правильный. Меня избавили от этих недугов, я похудел на 17 кг., чувствую себя отлично и буду продолжать процедуры до победного конца! Спасибо вам, дорогие друзья из Глобал Меда! Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Лохотрон. Все нацелено на то, чтобы раскрутить вас на платную склеропластику вен. Встречают и опрашивают так называемые "диагносты" не то, что без медицинского образования, но , похоже, даже без обычного среднего, натасканные как положено в таких конторах на утренних треннингах .Проводят тест на якобы проходимость ваших вен, когда вы кладете ладони и ставите ступни на металлические пластины, и по ним пропускают слабый ток. Естественно, компьютер показывает оклонения от норм. Потом ведут на УЗИ, после которого независимо от результатов выносят приговор о необходиости склеропластики. Ну и конечно же (!) в конце беседа с вами "директора" (молодой человек с отсутствием интеллекта на

06.07.2017
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Заключили договор, после этого начитались страшилок в отзывах – побежали расторгать и… Потратили на всё почти 50 минут. Я в шоке, честно – за время наших колебаний нас пытались обмануть несколько разных юридических организаций, которые предлагали за составление претензий 40 000 (!) рублей, шаблон которых бесплатно скачивается из интернета. Теперь вот понимаю, что обманка – это как раз таки так называемые «честные» отзывы негативные, особенно про то, как никому ничего не расторгают. И понятно кому выгодно очернять людей Просто нужно чётко говорить, чего Вы хотите и действовать уверенно. Никто там никого не принуждает, просто привыкайте читать договоры и думать головой. Подробнее>>

24.08.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Мама у меня всегда была настоящей красавицей и всегда носила юбки и платья. А последнее время стала комплектовать из-за звездочек на ногах. Лечить их отказывалась, так как списывала это на возрастные изменения. На один из праздников я оплатила для нее комплексную программу на процедуры в клинику ГлобалМед у флеболога. Мама была под впечатлением от уровня этой клиники и от результата лечения. А самое важное, что звездочки после процедур ушли.

28.11.2019
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Меня также угораздило повестись на бесплатное обследование. Все повторять, что и везде описано про них даже не хочется, желания это все еще раз вспоминать нет никакого. Истории у всех практически один в один, ничего нового. Одного я не пойму, ну как я бухгалтер с двадцатилетним опытом могла поверить во все это?! Не могу себе этого до сих пор простить! Поют это врачи очень складно. Вы вся в болячках! Как Вы еще ходите! Скорее на лечение к нам! Мы поможем Вам и через месяц Вы уже совсем другая, молодая, здоровая и красивая! Когда домой пришла и немного очухалась, аж противно

22.02.2019
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Люююююдиииии!!! Бегите от Global Med на этапе, когда начинают что-то предлагать!!!! Это мошенники и манипуляторы самого высокого уровня!! Будьте благоразумны!

15.04.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Спасибо за информацию ! Одни Лохотронщики, ! Заманивают обещанием бесплатной медицинской диагностики - GLOBAL MED Оздоровительный центр. Результат - жить осталось один понедельник, в понедельник с вещами и деньгами без опозданий ждем на кладбище ! Если не возьмете кредит и не будете у нас лечиться ! Безобразие, где Милиция ?

19.10.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Ищем потерпевших «Медицинского Центра» для совместной борьбы против мошенников. ( восемь девятьсот двадцать шесть ноль ноль шесть ноль пять ноль четыре Дмитрий). Приглашали на бесплатную диагностику, якобы клиника проводит ежегодную акцию. Подруга решила воспользоваться предложением, причем назвали только адрес и время, не уточняя название самого мед.центра. После прохождения диагностики на их оборудовании, ей поставили множество страшных диагнозов и убедили что ей просто необходимо срочно заняться собой. Акцентировали внимание и на том что ей несказанно повезло и именно в этот день они делают скидки новым клиентам. После долгих уговоров моя подруга вышла из центра с кредитом и договором на оказание платных

Россия, Екатеринбург, Белинского 86 +7 (343) 202-02-64 http://globalmedclub.ru/

14.02.2017
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

О Глобал Мед узнал из интернета, и решил попробовать обратиться сюда. Проблема моя заключалась в том, что после 30 лет работы грузчиком, мои ноги стали очень болеть, судороги схватывали в самый неожиданный момент, и вены крутило так, что и врагу не пожелаешь! После обследования мне предложили пройти здесь же курс лечения. Не отказался, чему я весьма рад. Спасибо всему центру за профессионализм! Спасибо и за то, что дали возможность вылечиться в кредит! Если бы не вы, то мучиться бы мне всю свою жизнь, думаю! Подробнее>>