Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Спасибо специалистам центра Глобал Мед за прекрасное отношение и толковый подход к своим клиентам. Придя сюда понимаешь, что здесь люди искренне любят своё дело, а не просто отрабатывают часы. Мне пришлось обратиться в центр в связи с венозолимфатической недостаточностью. Было проведено обследование и назначен курс миостимуляции. Раньше я никогда не пробовал подобных процедур, поэтому слегка побаивался (как, наверное все мужчины). Но меня заверили в безопасности и безболезненности миостимуляции. И я решился. Курс рассчитан был на 10 процедур, после каждого раза я чувствовал себя всё лучше и лучше. И каждый раз, приходя в кабинет, мне было спокойно и легко. За это особая благодарность милым девушкам — сотрудницам Глобал Мед. Я надеюсь, что избавился от болезненных ощущений, а может быть и моя болезнь тоже ушла навсегда, а не просто была купирована.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Подписались на кредит и услуги с Глобал Мед ООО Лайф Медикал в Екатеринбурге на Белинского 86?Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Глобал Мед ООО Лайф Медикал: г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto* 8-900-121-79-22 *

28.11.2019
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Меня также угораздило повестись на бесплатное обследование. Все повторять, что и везде описано про них даже не хочется, желания это все еще раз вспоминать нет никакого. Истории у всех практически один в один, ничего нового. Одного я не пойму, ну как я бухгалтер с двадцатилетним опытом могла поверить во все это?! Не могу себе этого до сих пор простить! Поют это врачи очень складно. Вы вся в болячках! Как Вы еще ходите! Скорее на лечение к нам! Мы поможем Вам и через месяц Вы уже совсем другая, молодая, здоровая и красивая! Когда домой пришла и немного очухалась, аж противно

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Подписались на кредит и услуги с Глобал Мед?Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами Глобал Мед.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. * 8-900-121-79-22 *

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Подписались на кредит и услуги с Глобал Мед?Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. * 8-900-121-79-22 *

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Мракобесы. Ходить сюда не надо. Основная цель "шарашки" - отъем денег. Жаль тех, кого они убедили заплатить за "услуги". Жаль самих сотрудников: как вам в зеркало смотреть? Не стыдно? К ответу их привлечь сложно. Хотя это и "разводилово" чистой воды. Ещё раз - это не лечебно-диагностическое учреждение! Да, я не анонимен, могу ответить и по телефону.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Аферисты.провела там два часа для того чтобы пять минут почистить лицо ...никак у них не получилось навязать мне кредит... уважаемые объявления это вся лож...не забывайте это Россия

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Всем кому нужна компетентная профессиональная помощь флеболога, обращайтесь в глобал мед. Вежливые администраторы, отсутствие очередей, общение с доктором - все выполнено было быстро и качественно. Обратилась с отцом, который жаловался на судороги и боли в ногах. Очень внимательный врач, провел осмотр, направил на УЗИ, выдал рекомендации по лечению. Ну стоимость конечно завышена. Но все просто - мы пришли за результатом, и его получили!

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Всем здравствуйте! Я хочу рассказать о лечении варикоза лазером. Сразу оговорюсь, процедура очень недешевая. Но быстро и безболезненно! После родов на ногах появились уродливые вены., Платье сменили джинсы. Далее добавились тяжесть и отёчность ног. Вобщем, поняла что лечить нужно и не затягивать . Подруга рекомендовала центр флебологии «глобал мед», где предложили лечение лазером. Назначили анализы и дату операции, которая длилась всего минут 40. /Из неприятных ощущений, были обезболивающие уколы. Сказать, что совсем никаких ощущений - не скажу, было небольшое жжение в том месте, где делали операцию. Но я даже обезболивающее не принимала. Врач сказал, чем больше ходишь, там быстрее

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Пользуюсь услугами клиники пару месяцев. Вполне себе довольна. Знакомство мое началось с косметолога. Делаю инъекции ботокса. Мимические морщины стали появляться в области лба после 25 из-за активной мимики. Со временем ситуация усугубилась . Уже не знала как спрятать ненавистные морщины, которые прибавляли мне несколько лет (((Уже после третьей процедуры молодость возвращается к моему лицу: лоб выравнивается и гусиные лапки пропадают. Косметолог всегда очень приветливая и доброжелательная. Я очень довольна этим специалистом!!!

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Прошла курс лечения варикоза без операции в клинике глобалмед. Этот центр оставил только приятные эмоции. Девочки-администраторы любезные и доброжелательные, впрочем, как и весь персонал. Это очень располагает к общению и расслабляет. Далеко не везде так встречают. Во многих центрах была. Адекватные хирурги: назначили сперва узи, анализы, далее лечение - ничего лишнего. Процедура лечения лазером прошла для меня достаточно комфортно. Сама процедура заняла не более часа и я уехала домой сразу после процедуры. Обязательно буду соблюдать все рекомендации врача.Далее сам процесс заживления прошел довольно быстро и результатами я очень довольна!

05.04.2019
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Давно страдаю от варикоза. Особенно левая нога выглядит ужасно. Много читала о том, что пиявки (гирудотерапия) при варикозе очень помогают. В интернете наткнулась на сайт этого центра. Записалась к гирудотерапевту. На приеме поставили на заднюю часть левой ноги сразу 5 шт. Поначалу немного болезненно и неприятно, потом боль стихает и привыкаешь. Ранки чешутся, когда заживают. Это неприятная процедура, из-за большого количества крови. Но эффект чувстуешь быстро. Улучшился сон, артериальное давление снизилось. Тяжесть в ногах ушла. В целом я довольна и рекомендую гирудотерапию всем своим знакомым.

29.03.2019
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Омерзительная организация! Купили телефонную базу и запустили рекламного робота на дозвон, не имея разрешения на использование персональных данных. Даже не скрывают этого факта! Прокуратуру и Роспотребнадзор к ним!

22.02.2019
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Люююююдиииии!!! Бегите от Global Med на этапе, когда начинают что-то предлагать!!!! Это мошенники и манипуляторы самого высокого уровня!! Будьте благоразумны!

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Была проблема с лишним весом. Врачи сказали, что срочно нужно что-то с этим делать,иначе буду осложнения. Пришла в глобал мед. Меня сразу очень радушно приняли и проконсультировали. Предложили варианты решения моей проблемы. Врач вела меня на протяжении всего времени лечения, мы и сейчас общаемся. Очень повезло, что попала именно к ним.

23.11.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Непрофессиональный развод на деньги. По порядку: Вы клюёте на бесплатную диагностику, приходите на Белинского, 86, показываете паспорт на ресепшене, Вам талон выдают... Дальше узнаёте, что у Вас в прямом смысле слова украдут 1,5 часа времени (это минимум). Предложат отключить телефон (первый признак, что вас ничто не должно отвлекать от "обработки"). Максимум 10 минут проведете у псевдо-сосудистого хирурга, тот смотрит и оценивает Вашу внушаемость, потом "рекомендует" лечение, Вас возвращают в скудно обставленный кабинет (там даже цветы искусственные) со страшными картинками варикозных конечностей и продолжают "окучивать", пользуясь либо Вашей внушаемостью, либо усталостью после работы. Суть: Вам предложат "лечение" в диапазоне 200-300 тыс.

26.10.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

В интернете я обнаружил приглашение на бесплатное обследование позвоночника в оздоровительном центре «Global Med», где было указано, что обследование проводится по государственной программе. Я подумал что это отличная возможность проверить свой позвоночник. Когда я регистрировался на сайте центра, я указал свой номер телефона, мне позвонили из указанного медицинского центра и предложили приехать на обследование в тот же день, на что я ответил отказом. После того, как я отказался, примерно в течении трех недель мне звонили сотрудники оздоровительного центра «Global Med» и настаивали о необходимости обследования. В конечном счете, после очень долгих упрашиваний меня сотрудниками центра я поддался уговорам и приехал

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Мы с подругой постоянно пользуемся услугами косметологов в клинике Глобалмед. После бесплатной консультации специалиста мне предложили спектр уходов и процедур, которые подойдут именно моему возрасту и типу кожи. Я купила сразу абонемент на полный курс. Получается значительная экономия! С удовольствием посещаю все процедурки, хорошею и молодею. Еще хочу на аппаратную коррекцию фигуры потом походить.

19.10.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Ищем потерпевших «Медицинского Центра» для совместной борьбы против мошенников. ( восемь девятьсот двадцать шесть ноль ноль шесть ноль пять ноль четыре Дмитрий). Приглашали на бесплатную диагностику, якобы клиника проводит ежегодную акцию. Подруга решила воспользоваться предложением, причем назвали только адрес и время, не уточняя название самого мед.центра. После прохождения диагностики на их оборудовании, ей поставили множество страшных диагнозов и убедили что ей просто необходимо срочно заняться собой. Акцентировали внимание и на том что ей несказанно повезло и именно в этот день они делают скидки новым клиентам. После долгих уговоров моя подруга вышла из центра с кредитом и договором на оказание платных

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Намаялась моя мама по поликлиникам. Приходит после этого ненавязчивого сервиса просто никакая. Врачи ответственность на себя не берут, футболят ее туда-сюда, жалуются на отсуствие специалистов, оборудования, финансирования... Надоело мне все это, пошли вместе по акции в GlobalMed, купили ей абонементное обслуживание со скидкой 30% на оздоровление, чтобы она больше не болела и могла получить все необходимые процедуры. Теперь мама приходит и взахлеб рассказывает как ей там нравится. И врачи внимательные, и чисто, и оборудование хорошее, и никакой нервотрепки.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Проходила обследование в клинике Глобалмед, потому что в районной это сделать быстро невозможно. Сами знаете, что запись к специалистам растянута на месяц вперед, а многих специалистов-врачей вообще нет, крутись как хочешь! Проверяла я свои ноги, так как работа у меня "стоячая". В клинике бесплатно прошла УЗИ, получила рекомендации врачей и предложение по лечению сразу 2-х моих серьезных болячек! Сразу все брать очень дорого, я подожду результатов от лечения варикоза, а потом буду думать над продолжением... Пока "полет нормальный", сдала анализы, впереди встреча с лечащим врачом (он не сидит на приеме, говорят, лучший специалист клиники) и назначение уже конкретного лечения.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Хочу сказать спасибо оздоровительной студии GlobalMed за лечение моих волос. Я родила двоих детей с маленькой разницей и после второго ребенка столкнулась с проблемой выпадения волос. Волосы за полгода стали реже в два раза. Тогда я решила обратиться к специалистам. В студии GlobalMed мне провели курс процедур специально для волос и кожи головы, от которых мои волосы снова стали расти, и перестали сыпаться. Сейчас прошел всего месяц после курса лечения, а из под длинных волос уже виднеется сантиметровый подшерсток. Чему я очень рада!

14.09.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

"Глобал Мед" Красные ворота это эталон мошенничества в медицинской сфере в центре Москвы. Вам ставят страшные диагнозы, настаивают начать лечение немедленно, если у вас нет с собой средств, то оформляют кредит. Удивляет, как может существовать этот лохотрон в центре нашей Столицы и нет сил закрыть его раз и навсегда.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Я уже неоднократно посещала косметолога в студии GlobalMed и избавилась там от многих проблем с кожей. На последнем приеме побывала на процедуре лазерной шлифовки. Эффект просто поразительный. Еще в школьные годы были проблемы с кожей, от которых остались небольшие рубцы. После процедуры, кожа стала более гладкой и упругой, рубцы стали почти незаметными. Сузились поры, за счет этого вид стал более свежим.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Очень довольна обслуживанием и отношением медицинского персонала и администраторов. Всегда предлагают чай, кофе и коктейль - очень вкусный. Но самое главное - это то, что я очень довольна результатом от лазерной операции - ноги наконец-то перестали болеть и отекать каждый вечер! Я очень довольна!

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Всё нравится, чувствую себя гораздо лучше, надеюсь на ещё лучший результат после окончания лечения. Сейчас завершаю подготовку к лазерной коагуляции - всем специалистам, кто помогает мне в лечении желают крепкого здоровья!

24.08.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Мама у меня всегда была настоящей красавицей и всегда носила юбки и платья. А последнее время стала комплектовать из-за звездочек на ногах. Лечить их отказывалась, так как списывала это на возрастные изменения. На один из праздников я оплатила для нее комплексную программу на процедуры в клинику ГлобалМед у флеболога. Мама была под впечатлением от уровня этой клиники и от результата лечения. А самое важное, что звездочки после процедур ушли.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

В данном центре мне очень понравилось то, как врачи разговаривают с пациентами и то, насколько они хорошо разъяснили всё, что касается моей ситуации. Очень понравились процедуры, после которых намного лучше. Спасибо Вам огромное, буду обращаться ещё, если понадобится.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Большое спасибо всем администраторам - операторам распределения потока пациентов за внимание, доброжелательность и контроль всей ситуации. Уж очень часто сталкивалась с проблемой в медучреждениях, очередей в которых ты проводишь по 2-3 часа.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Очень понравились процедуры, проведённые под чутким руководством, ведением и контролем Жанны Александровны Фоминцевой и Некрасовой Натальи Валерьевны.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Большое спасибо всем сотрудникам за внимание и профессионализм, за отзывчивость и клиентоориентированнос? ?ь! Чувствую себя В РАЗЫ лучше! Ноги больше не болят и нет отёков вечером.