05.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя София Акинова о компании Центр восстановительной косметологии Афродита

Я верила в то, что смогу найти хорошую работу и использовать все свои навыки массажиста в полную силу. Уже больше года работаю в Афродите, центре восстановительной косметологии и довольна всем. Когда хорошее руководство, то и коллектив подбирается нормальный. Нет никакого соперничества между коллегами. Все праздники мы отмечаем вместе. В кабинете где я принимаю клиентов есть современное оборудование, все необходимые косметические средства. Всегда чистота и порядок. Я рада что смогла устроиться в этот центр.

Тюмень

| положительный отзыв
22.03.2018
Отзыв о работодателе «Центр восстановительной косметологии Гармония»

Очень хотела работать, поэтому мое желание к работе и трудолюбивость видимо заметило руководство оздоровительного центре Гармония. Прошла собеседование, назначили испытательный срок три месяца, за все эти три месяца не ругали за ошибки, а наоборот подсказывали как и что лучше сделать. Уже больше года работаю в центре. Клиенты милые и не придирчивые, так как работаем мы на совесть. А ... Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр восстановительной косметологии Гармония»

нет претензий
В наше время хорошую работу найти достаточно сложно. Всегда хотела быть массажисткой, поэтому после того, как окончила медицинский колледж, закончила курсы массажистов и прошла стажировку в нескольких центрах. Узнала, что в оздоровительном центре Гармония появилась вакансия, и сразу приехала на собеседование. Вот уже второй год тружусь в прекрасном современном центре, меня окружает дружелюбный коллектив и лояльное руководство. Отличная ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Городской центр трихологии и восстановительной косметологии"

Имеются постоянно открытые вакансии на совершенно разные должности и в разные отделы. И хороший уровень заработной платы указывается. Не верьте! Огромные штрафы, которые коснуться каждого, без исключения, сотрудника, съедят всю зарплату, да и остатков той самой зп будете месяцами просить. Главная причина текучки - несвоевременная заработная плата (задержка на два и более месяцев). Большая часть заработной платы является неофициальной, поэтому все сходит с рук горе-руководству. Официальная часть у большинства сотрудников составляет около 10-и тыс, за вычетом налогов. Фактически, из-за задержек, это и есть весь доход. Тогда как график с 9:00 до 20:00, пятидневка. Абсолютно неуважительное отношение к персоналу. И в Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "городской центр трихологии и восстановительной косметологии"

Добрый день! Рассмотрите мою жалобу, о том, как ведут себя руководители Дешели в Курске. После увольнения меня не рассчитали по неофициальной выплате. Она составляет более 30 000. Я уже обращалась в труд. инспекцию. Моим вопросом занимаются, но пока безрезультатно. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр трихологии и восстановительной косметологии - Обман по зп

Хочу предупредить людей,которые собираются туда на работу оператором.Сплошь обман там!! на сайте пишут от 15000р. На самом деле, в первую неделю дают 3000р. а как только мы собрались уволиться,нам сказали- 1500!!и то если дадут! кстати, обещали официально по договору нас оформить, но никто так и не дождался!! теперь докажи,что работал вообще! помимо самой зп, еще и отношение собачье- за 5 Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Афродита

Не теряйте свое время и деньги на проезд, это настоящий лохотрон. Ни денег, ни карьерного роста, а еще и обман людей, и врывание в их частную жизнь. Молодежь получит лишь разочарование, а взрослые люди потратят нервы и время. Даже в виде подработки не рассматривайте. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Афродита

Афродита:
  Штат небольшой, но девочки все хорошие. Начальство тоже устраивает. Минусы: Работа с людьми - сама по себе сложновато.

Чебоксары

11.10.2012 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Афродита» о работе в компании

Афродита:
Редко, но были задержки выплаты з/п, сотрудники, которые по жизни являются очень хорошими людьми, не всегда являются хорошими специалистами, что мешает иногда работе.