Отзыв о работодателе «Центр восстановительной косметологии Гармония»

Надежда Азарова:

Очень хотела работать, поэтому мое желание к работе и трудолюбивость видимо заметило руководство оздоровительного центре Гармония. Прошла собеседование, назначили испытательный срок три месяца, за все эти три месяца не ругали за ошибки, а наоборот подсказывали как и что лучше сделать. Уже больше года работаю в центре. Клиенты милые и не придирчивые, так как работаем мы на совесть. А коллектив просто прекрасный, всегда поддержат в трудную минуту. Кстати много в центре научилась от других мастеров.

Россия, г. Москва

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр восстановительной косметологии Гармония»

нет претензий
В наше время хорошую работу найти достаточно сложно. Всегда хотела быть массажисткой, поэтому после того, как окончила медицинский колледж, закончила курсы массажистов и прошла стажировку в нескольких центрах. Узнала, что в оздоровительном центре Гармония появилась вакансия, и сразу приехала на собеседование. Вот уже второй год тружусь в прекрасном современном центре, меня окружает дружелюбный коллектив и лояльное руководство. Отличная ... Подробнее>>