01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Золотой шар

Группа компаний «Золотой Шар» работает на российском рынке упаковочного и технологического оборудования уже двадцать пять лет. Она пользуется заслуженным авторитетом, как среди всемирно известных производителей упаковочного и технологического оборудования, так и покупателей. В их числе крупнейшие представители пищевой индустрии: кондитерские фабрики, хлебокомбинаты, предприятия молочной, мясной и рыбной промышленности, птицефабрики и производители алкогольных и безалкогольных напитков, полиграфические предприятия, производители промышленных и строительных товаров, крупнейшие торговые сети, ведущие логистические компании, предприятия контрактной упаковки и т.д. Мы имеем большой опыт решения самых разнообразных и разноуровневых инжиниринговых задач — от поставки отдельных ...

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ТЭК Синий шар

Довольно долго работал водителем. Адекватный коллектив, нормальный уровень заработной платы, с невыплатами я ни разу не сталкивался.Хотя предупреждали, что могут быть задержки, если заказчикибудут задерживать оплату. Но меня как-то миновало. Сменил место работы по личной причине.
Есть определенные минусы, но место ничуть не хуже, чем другие аналогичные

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Месье Шар

Как минимум самое не приятное это то, что заставляют писать сотрудников положительные отзывы о себе на hh. Да и в других соц сетях(вк, инста, яндекс) что бы добавить положительной активности (репосты, лайки, комментарии) Зарплата ниже рынка(с учетом инфляции это совсем ни о чем), ниже чем описано в вакансиях. Но утверждают что вообще то она нормальная. Пишут о себе очень много хорошего и лампового на hh, но ни слова правды. В Москве их нет, текучка кадров большая. Особенно на производстве, аэродизайнеров. Нагрузка и требования большие, а зп не соответствует совершенно. Обещают ...
Можно набить руку как аэродизайнер на заказах, если вам это нужно.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
шар: Хорошее место

Работаю около 3х лет, платят стабильно хорошо! Начальство нормальное! Работаю есть всегда! Отпуск во время!
Иногда бывают штрафы, но за дело!

05.03.2021 | положительный отзыв
шар

здравствуйте! устаивалась стикеровщиком стажировка не оплачивается.на складе очень холодно зимой.официально там никто не работает Подробнее>>

01.03.2021
Шар

Добрый день! Не устраивайтесь в эту компанию.татьяна левчук говорит что с первого дня оплата а на самом деле все ни так.отработала стикеровчиком 18 часов ничего не оплатили

Россия, Оренбург

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Зеленый шар, юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

30.10.2018 года была на собеседование.Начальник или кем он там является я толком не поняла,т.к он что-то под нос себе буркнул сказав кто он и свое имя. Задав мне несколько вопросов ,он начал мне рассказывать суть работы,но т.к сам видимо не знает то и объяснял он невнятно о прыгая с одного места на другое и ничего толком не смог обьяснить.Потом он заверил меня что в течение недели до следующего вторника 06.11.2018 он примет решение и мне позвонит в любом случае.Но звонка я так и не дождалась. Не стоит ходить к ним на собеседование,если нет большого опыта работы с Excel и программы подобными 1С склад,т.к он хоть и сказал,что они всему обучают но видимо его самого надо обучать,если он на собеседовании не смог рассказать пару простых движений.Без опыта вас точно не возьмут и даже не перезвонят,как обещают.Не тратьте по пусто время .Да и с опытом я думаю там тоже делать нечего,т.к это не офис,а сарай самый настоящий.

Москва, Даев пер, 20 - 5 этаж, БЦ Daev Plaza

14.09.2020
компания ШАР(ИП Кривко)

При увольнении работая неофициально за то что не отработал 2 недели забрали с заработанных мною денег 3000.не вздумайте туда идти работать Подробнее>>

03.01.2020
ООО "ШАР"

Руководителю надо бы обратить внимание на нездоровые отношения в коллективе. Кто-то пьет на рабочем месте (но почему-то это прощается и человек даже в должности не понижается); другие откровенно бл*дуют вместо работы. Некоторые сотрудники ( в частности Т.Тимошенко) не скрывают... Подробнее>>

25.06.2019
ООО "ШАР"

Добрый день!Хочу оставить отзыв об этой непорядочной компании. Во-первых, отношение к людям, как к скоту. За спиной сотрудника могут искать кандидата на его должность, причем о том, что именно руководителя не устроило в твоей работе можно так и не узнать. Причина может быть разная. А потом приходит кандидат, который не подозревал, что должность еще не свободна, и начинается "передача дел" Подробнее>>