Отзыв : ГК Золотой шар

Группа компаний «Золотой Шар» работает на российском рынке упаковочного и технологического оборудования уже двадцать пять лет. Она пользуется заслуженным авторитетом, как среди всемирно известных производителей упаковочного и технологического оборудования, так и покупателей. В их числе крупнейшие представители пищевой индустрии: кондитерские фабрики, хлебокомбинаты, предприятия молочной, мясной и рыбной промышленности, птицефабрики и производители алкогольных и безалкогольных напитков, полиграфические предприятия, производители промышленных и строительных товаров, крупнейшие торговые сети, ведущие логистические компании, предприятия контрактной упаковки и т.д. Мы имеем большой опыт решения самых разнообразных и разноуровневых инжиниринговых задач — от поставки отдельных машин до анализа эффективности производства, от проектирования предприятия или технологического процесса (с привязкой к конкретным или вновь возводимым производственным помещениям) до запуска полного производственного комплекса с единой системой управления и контроля.

Россия, Москва, г. Москва,125371, 3-й Тушинский пр-д, д. 2

10.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе золотой шар

Обман не полное возмещение зар.платы.Работал в октябре 20 ночных смен с 20-5утра .Ахметов Юсуф Баирович оказался плохим нач.и отказался выдавать зар.плпату.Работал без оформления.
Хорошое отношение ... Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Золотой шар, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласна, Павлов и Косорукова - циничные твари. К сотрудникам относятся как к холопам. Обман и подлость !!!

Москва, Тушинский 3-й проезд, 2

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Золотой Шар

Руководству полностью на всех наплевать. Вообще не здоровая отмасфера в компании! Отдельно могу сказать про офис-менеджера: злобная ведьма ей дорогу лучше не переходить! Зарплата полностью серая, обещали 40000 на испытательный платили 35000. Но после испытательно 40000 не получалось т.к пошли несуществующие косяки и предъявлялись "штрафы". Компания шифруется от банков и налоговых так как бухгалтерия у них чёрная! Тчательно скрывают свой фактический адрес ( м. Новослободская ул. Краснопролитарская д 16 п 8 этаж 4 этаж полностью отдан под мелкие фирны типа "ладомир" "золотой шар" "спецЭлктронКомплект" и + ещё пару Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Золотой Шар

Сугубо тоталитарная контора. Я ещё таких не встречал. Думаю, перспектив у неё мало.

17.02.2019
Золотой шар, группа компаний - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Воры и мошенники, бегите от них! Одно враньё!

Москва, Тушинский 3-й проезд, 2

17.01.2018
Золотой шар

Производит довольно неприятное впечатление. Даже вызывает удивление столь явное проявление тоталитаризма. Начальник всегда прав, а ты - дурак

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Золотой шар»

Товар там нет..... даже элемнтарноговесь товар в момент запроса от клиента начинает искать менеджер и не факт что товар есть у клиентов...... компания серая работают за огромные откаты на военные заводы . Реально скрываются от банков кредиторов уже несколько раз в неделю звонят банки и требуют скаэзать реальный адрес компании....... вообщем осталось им не долго с такой политикой..... больших денег я там не получал ..... мотивацию могут изменить задним числом перед выдачей премии. На складе работают не русские которые косячат только в путь а клиенты обвиняют менеджера ..... в общем я утащил базу и уволился к конкурентам и что я хочу сказать работа в золотом шаре это Ад!!!!!
Золотой шар реально сдулся ...... по увольняли всех опытных продажников . Набрали молодых студентов которые понятия не имеют что такое электрокомпоненты и как результат большинство клиентов отказываются работать ... Подробнее>>

21.11.2013
Золотой шар

Основная деятельность- поставки эл.компонентов на военные заводы (откаты) . Серая ЗП. Маленькие проценты от сделок. По импортным компонентам нет дистрибьюций. Ужасная программа заказов и склада, все бумаги оформляет менеджер и он же ходит на склад выдавать товар. Отдел кадров постоянно дает вакансии на сайты,чтобы мониторить рынок труда. Могут взять человека временно вместо кого-то или просто на экспериментальную должность, а потом уволить за неделю. Все "теплые" места и клиенты давно поделены между своими. Корпоративы за отдельную плату.
ЗП выплачивается стабильно, офис недалеко от метро ... Подробнее>>

28.11.2014
Золотой шар

В компании жесткий дресс-код. Джинсы ни в коем случае нельзя, в кабинете есть категорически запрещено и пить тоже. Для чего он не понятно. Кадровики это аргументируют тем, что к ним приходят клиенты. Приходят клиенты, а в кабинетах жуткая грязь: везде пыль, не мытые годами окна, жалюзи висят не функциональные все в грязи, хотя этого дела не до кого нет. Кабинеты почти все без потолков, из за этого сильные сквозняки, если кто-то откроет окно. Руководство скупиться даже на воду для сотрудников, стоят фильтры, которые не меняли уже несколько лет. Стулья у менеджеров неудобные, не офисные. Товара в наличии практически нет, все приходится закупать. Товар приходится искать у поставщиков менеджеру по продажам, ему же необходимо делать отгрузочные документы и выдавать товар клиентам. Т.е. менеджер делает все! В программе работают в допотопной, которая самописная и разработана еще в начале 90-х. Скупиться руководство на новую. Штрафуют за многое. Вначале ... Подробнее>>

24.01.2017
Золотой шар

Прошло уже несколько лет, но я всё ещё помню этот незабываемый визит в Шару, а именно - анкету, в которой мне впервые встретились такие вопросы, как рост, вес и (барабанная дробь!) знак Зодиака !!! Сразу стало понятно, что попал к неадекватам. Захотелось уйти не прощаясь, но было жаль времени, потраченного на дорогу. Собеседование ничем особенным не запомнилось, но оставило неприятный осадок из-за беспричинно неприязненного поведения лица, назвавшегося генеральным директором (без ФИО).
... ... Подробнее>>