20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПАО нефтегаз

работал в срс электромонтажником, мог работать как в городе так и на месторождениях из за чего много времени тратил на дорогу

Сургут

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"»

О том, что ООО "Нефтегаз Групп" предоставляет раб силу, понял на объекте. В связи с тем, что "организация" не выполнила своих обязательств,-уволился по собственному желанию. Расчёт мне не отдали. Ни управляющий, не кадровик не отвечают на мой вопрос,-где мои деньги? Я их заработал, а не украл. Решили просто кинуть и всё! Но я не тот человек, с которым так можно поступать. В Ген. Прокуратуру написал и подал Исковое заявление в Суд. Им придётся мне отдать то, что они мне должны + моральный ущерб. Думаю, что ещё у них с налоговой инспекцией будут проблемы, да и с законом вообще! Всего навсего, нужно было мне отдать то, что принадлежит мне, т.е. деньги, которые заработал. Я предупреждал о том, что буду обращаться в Суд и Прокуратуру, но они проигнорировали. Наверное посчитали, что просто запугиваю. И буду идти до последнего, отстаивать свои права. ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Нефтегаз Автоматика"

При трудоустройстве обещают высокую заработную плату только при этом забывают сказать что она "черная" вахтовый метод работы на ванкорском месторождении. на самом деле это так называемые командировки при которых суточные выданные на питание в два раза меньше чем обещают при собеседовании.Постоянные задержки зарплаты,а при увольнении Вам просто забудут выплатить заработанные вами деньги.А также вас могут уволить без объяснения причин!!!!!! Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Нефтегаз-Развитие

Бегите оттуда. А если не устроились, даже не заходите. ЗП в конвертах, при этом минимум. О премии забудьте. Комм. директор - хамло. Не тратьте время и нервы. Вы не первые и не последние, кто ушёл и уйдёт из этой шараги через месяц работы.

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Нефтегаз-Развитие

Строгие правила

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Безопасные технологии - отзыв пользователя За "Выставку НЕФТЕГАЗ-2014" о работе в компании

За "Выставку НЕФТЕГАЗ-2014":
Уважаемый шпион. Что американец С******ь делает в российской госструктуре? Общественные организации, которые осуществляют свою деятельность на территории РФ на иностранные деньги, принято теперь называть иностранными агентами. А как называть иностранных граждан, которые работают в российских государственных структурах? Шпионами? Ни в коем случае! Это просто очень уважаемые люди. При Департаменте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Северо-Западному Федеральному округу, иными словами, при Росприроднадзоре по СЗФО существует постоянно действующий совещательно-консультативный орган — общественный совет. Сфера его деятельности такая же, как у иных подобных структур — выдвигать инициативы, проводить общественные слушания, проводить научную экспертизу… Одним словом, всеми предусмотренными законодательством способами содействовать охране окружающей среды. Входить в состав этого органа могут только граждане РФ. Этот пункт (3.2) четко обозначен в положении об общественном совете. Но в СЗФО его явно проглядели. [censored by admin 2018-01-24, ПП 3.3]

12.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника колян о компании Нефтегаз-Развитие

всё в руководстве в виде начальника цеха!УБОГОЕ СУЩЕСТВО которому никто не указ ! даже деректора которых он обманывает!!!

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника павел о компании Нефтегаз-Развитие

Пришел на собеседование,в данную организацию,общался сначало с сотрудником отдела кадров,все было нормально,пока не вошел щенок со смазливой рожей,и стал гнуть пальцы,вообщем не понравилось то что я в футболке пришел,а не рубашке.Кто таких борзых сотрудников набирает в эту контору ума не приложу.Советую не обращаться в данную организацию.

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Нефтегаз-Развитие

Заработная плата: часть в конверте, часть на карту. Выплата производится не своевременно. Постоянно лишают оплаты, которая в конверте. Увольняют за каждую провинность.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Нефтегаз-Развитие

Не устраивайтесь в эту компанию. А если устроились, то вас ожидает - ЗП в конвертах, при этом минимум. О премии забудьте. Комм. директор - очень высокомерен..... Не тратьте время и нервы. Вы не первые и не последние, кто ушёл и уйдёт из этой компании через месяц, два работы.