Вадим:

О том, что ООО "Нефтегаз Групп" предоставляет раб силу, понял на объекте.
В связи с тем, что "организация" не выполнила своих обязательств,-уволился по собственному желанию.
Расчёт мне не отдали. Ни управляющий, не кадровик не отвечают на мой вопрос,-где мои деньги? Я их заработал, а не украл.
Решили просто кинуть и всё!
Но я не тот человек, с которым так можно поступать.
В Ген. Прокуратуру написал и подал Исковое заявление в Суд.
Им придётся мне отдать то, что они мне должны + моральный ущерб.
Думаю, что ещё у них с налоговой инспекцией будут проблемы, да и с законом вообще!
Всего навсего, нужно было мне отдать то, что принадлежит мне, т.е. деньги, которые заработал.
Я предупреждал о том, что буду обращаться в Суд и Прокуратуру, но они проигнорировали.
Наверное посчитали, что просто запугиваю.
И буду идти до последнего, отстаивать свои права.

Отсутствуют.

г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, д. 13, корп. В, офис 323

13.12.2018 | положительный отзыв

Минусы: - Нет личного автопарка; - Не выдают ноутбуки
Опишу на мой взгляд плюсы организации: - Человеческое отношение к сотрудникам организации, не в каждой компании такое встречается; - Комфортабельные условия для проживания; - Обеспеченность летней, зимней спецодеждой; - Оплата сотовой связи; - Официальное трудоустройство; - Проезд/ перелет за счет компании; - Компенсация за питание. ИМХО ... Подробнее>>

05.06.2018

Нет корпоративного интернета.
Не понимаю негативные отзывы ниже отписавшихся, но от себя могу добавить точно: задержек по сравнению с другими компаниями работающими сейчас на рынке строительного контроля - нет! Уровень оплаты труда выше рыночного - это я Вам как инженер со стажем говорю. Руководство в частности управляющим общества, старается размещать специалистов в территориальной близости к домашним, близким, одним словом идет на ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"»

Согласен со всеми высказываниями. Компания является субподрядчиком ООО "Стройнефтегаз" ни каких объемов не имеет. Предоставляет только людей, проживание ужасное, выплаты задерживают. А если уволился так и не выплатят остаток. Проще говоря только время потерял. Идти туда не стоит работать. Только время потеряете.
Нету положительных на мой взгляд, проживание в квартирах по семь человек, на кухне тараканы, мыши. Ни ценят сотрудников. ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП"»

Рога и Копыта. Отправили на объект на полуостров Ямал. Сказали, что там всё хорошо с бытовыми условиями. Оденут меня на объекте и выдадут ноутбук. Ни одного обещанного слова не было выполнено. А отчётность требовали каждый день. Задержка заработной платы.
Отсутствуют. ... Подробнее>>