27.04.2014 | отрицательный отзыв
Дюна-Веста Киев

Анатолий Ляхович Я.И. у нас уже не работает! Комментарий не актуален! Гость Плохо когда руководитель самодур… Гость собеседование по началу впечатляющее! директор — Ляхович Ярослав Иванович, по факту — всего ишь старший менеджер, обещает золотые горы. Но, изначально несет такую ахинею, будь-то от разведчик (в армии не служил), все и вся знает о всех, в том числе Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ТД Дюна Веста отзыв сотрудника Анонимка

И так по- порядку:- При собеседовании директор называет одну сумму з/п на время стажировки -1 месяц(1700), а после другую (2000).Оформление официальное, з/п минимальная при оформлении, стажировка оплачиваемая. Результат: за время работы с 12 мес по 02 мес выдают з/п 1340??? Как посчитано? А оказывается по календарным дням! Вот как. Логики нет совершенно никакой. Начинаю задавать вопросы - это, соответственно никому не нравиться. Расчет оказался таков: стажировка не оплачивается, т.к. стояла на бирже труда(оговорено не было, стажировка она и в Африке стажировка. И если без оформления работать вообще??? То получается волонтером, никак иначе), график работы вместо 5и дневки 6и дневка, причем Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Веста, ТК Веста-СА

Если не хотите быть обманутым и записаться в рабство и на унижение, то не принимайте приглашение на собеседование по адресу: г. Королев, ул. Грабина, д. 10б. (рядом с платформой станции "Подлипки -Дачные") и г. Ивантеевка, ул. Смурякова 7. Один сплошной обман в лице учредителя Керселяна Сергея Айковича, депутат между прочим, но нарушение на нарушении, у него свои законы унижения и надувательства Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Шаллер Киев

" Хочу также заметить, что зарплата платиться за работу, а не за присутствие на рабочем места по 8 часов в день при этом занимаясь чем-угодно, но не прямыми обязанностями." - типичная мудацкая отговорка. Знаю эту даунскую контору на рынке - негативный отзыв 100% Подробнее>>

04.01.2024 | отрицательный отзыв
Дюна Эйч Ди Рус

Был в октябре 2022 года на собеседовании на должность инженера по ремонту, собеседование проводил неадекват [Ю.] (грубиян и хам). Обучать ни в коем случае не хотят, подавай с болшьшим опытом , навыками и знаниями на 60 тыс руб. (рыночная цена 100+ тыс руб). Ни в коем случае не стоит рассматривать подобную организацию в качестве работы если уже с собеседования вас шлют на 3 буквы.

18.10.2021 | положительный отзыв
Дюна SPA на ул. Мира, 29 - положительный отзыв

Алёна:
Отличный салон! Я очень люблю спа зону и спа программы... это такое блаженство! А девочки мастера просто умнички! Вот где действительно выходишь будто переродившимся! Кайф!

16.06.2018 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Плохо делают

Никогда не обращайся на сто дюна. Делают очень долго и некачественно. Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника k о компании ДЮНА, Бутик

Не рекомендую компанию бутик дюна, парфюм селектив, бьютидрагз - это все одна контора. Больничных нет, с отпусками непонятно вообще, зарплата черная, обязанности толком никто не объясняет. На собеседовании обещают золотые горы и карьерный рост, но по факту - обман. Моральный прессинг - вот что ждет вас в компании. Крайне не рекомендую

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ДЮНА, Бутик

Приехала на собеседование, видимо на рабочих местах - жены, сестры , подруги и соседки по квартирной площадке.Таких глупых вопросов мне еще не задавали.Сидят малознающие люди.Причем , начинаешь себя чувствовать - никчемным человеком.Желаю собсвеннику отправить офисных сотрудников на тренинги " Культура общения и поведения при проведении собеседования". Сотрудники по персоналу ,своим высокомерием и надменностью,унижают соискателей.

21.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ДОЛ Дюна

Работа без договора на руки, подписывая договор заставляют не указывать сумму зарплаты, копию договора не выдают, при увольнении естественно ничего на руки. Задаешь им прямой вопрос, о том, когда копию договора вручат, ответа не поступает, либо делают вид, что не слышат. Какая зарплата будет, зависит от того, понравишься ты начальству или нет, точнее насколько язык глубоко в (_!_) . Вокруг сплетни, лишь бы помотать языком было о чем за спиной у другого. Еда для детей 5 раз в день, для сотрудников 3 раза в день, качество еды - .... вообщем например: утро полторы сосиски, горсть макарон, какао-вода, обед - вегетарианский суп(одна картошечка в тарелке например на одного), второе - 4 кусочка мяса или рыбы с мизинец и гречка горсть, чай. Ужин - рыба(практически каждый день в любом виде). Если к примеру вы поехали туда работать вожатым, или аниматором не важно, будете дежурить ... Подробнее>>