ООО Веста, ТК Веста-СА

Если не хотите быть обманутым и записаться в рабство и на унижение, то не принимайте приглашение на собеседование по адресу: г. Королев, ул. Грабина, д. 10б. (рядом с платформой станции "Подлипки -Дачные") и г. Ивантеевка, ул. Смурякова 7. Один сплошной обман в лице учредителя Керселяна Сергея Айковича, депутат между прочим, но нарушение на нарушении, у него свои законы унижения и надувательства

08.02.2022
ООО Веста

Соловьянов Александр по факту являющийся директором компании производит впечатление порядочного человека, однако это не мешает ему обманывать с зарплатой, то есть обещанная на собеседовании сумма никак не совпадает с фактически полученной. Это самое низкооплачиваемое место для чпу шника которое я встречал за последние 7 лет.Для чпу шника отрицательным фактором также будет очень неприятная сож с высоким маслоотделением.Раздевалка находится в помещении Подробнее>>

27.04.2020
ООО ВЕСТА

Фирма вроде ничего и директор тоже, но вот гип там Шалаева Алина не человек, а монстр в юбке! Делает только вид, что работает, а сама только кричит и хает работу других! Работаешь за нескольких специалистов сразу! Люди обходите стороной компанию ооо веста! Подробнее>>

16.12.2018
ООО веста

Если вы решили поработать бесплатно, то добро пожаловать в Барнаульскую компанию ООО»Веста», она же бывшая компания «Ника». Офис в Нск находится на ул. Светлая. Смена юр. Лиц в данной компании меняются как времена года, стабильно... Но я начну с трудоустройства.. Как только ты написал заявление на трудоустройство и отдал документы, тебе тут же озвучивается, что ты устроился на пол ставки Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Веста»

Я пришла в это замечательное место в августе 2015 устраиваться на работу, перепутав с Генацвале (находятся в одном здании). Так как работа была срочно нужна я вышла на стажировку. Директор Г.Х. обещал з/п800 в день, возможность подработок в свои выходные дни (точнее сказать, меня вызывали каждые мои выходные потому что "некому работать, уборка, пересчитай посуду, сдай ее на банкет, много народу пришло, и т.п.). По началу все казалось нормальным, вроде как нормальны коллектив, вроде как нормальный владелец 70 летний дедушка. Потом пришло время зарплаты за август (5 дней рабочих ). Я брала аванс 2500, з/п должна была быть 1500 а дали мне 200 рублей. Дело в том, что бой посуды в августе у меня не имел место быть, в сентябре у меня упал пивной бокал женский и стакан. Но это все не стоило ... Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
ООО Веста, Ти Енс, Тянь Ши

Пыталась начать работать в этой компании. Компания занимается только тем, что "впаривает" БАДы (за приличные деньги) своим новым сотрудникам, а они должны эти же БАДы таким же способом (через объявления о вакансиях) "впаривать" другим. Их обучение -промывание мозгов. Подробнее>>