28.05.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Nikita Suyazov

Nikita Suyazov:
  Я со своим характером и опытом, когда заказываю такие дорогие вещи как кухня Виконт с патиной от Кухонного двора, пока не изучу досконально работу фирмы, заказ не сделаю. А Виконт заказал. Сюрприз жене сделал. Был на фабрике фирмы в Малаховке, в салонах их много времени провел, изучил ассортимент. Толково работа организована, это я по справедливости должен отметить. Персонал вышколен, мастера с большим опытом. После установки кухни жена сказала, что я практически произведение искусства заказал!)) Я-то заказал, а фабрика сделала. Так что это наш общий успех.

08.09.2021 | положительный отзыв
Спас двор

Наш дом очень признателен Вагану Симоняну. Наш внутренний двор когда-то был покрыт еще старыми гранитными плитами, но за целый век они раскололись и почти весь двор был просто в земле... Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв irina.o

irina.o:
  Не могу похвастать, что денег у меня немерено, но я все равно, чего бы мне это не стоило, стараюсь покупать вещи дорогие и качественные. Тысячу раз уже могла убедиться, что такие покупки себя оправдывают: и служат вещи намного дольше, и удовольствие от них получаешь. Так и с кухней получилось. Посмотрела для очистки совести, готовые гарнитуры, но ни один не согрел. Стала искать фирмы, у которых можно под заказ мебель сделать - попала в Кухонный двор и уже от них не ушла: захотелось по-страшному заполучить их Хельгу с комодом. Конечно, эта мебель не дешевая, но ничего, я выкрутилась. Две недели у меня уже эта кухня стоит, а я все еще ею любуюсь. Совершенно не жалею о потраченных деньгах. Когда все продумано, правильно и со вкусом сделано, то и время, и силы экономятся, и настроение поднимается, когда вокруг красивая обстановка. У меня Хельга в светлых тонах сделана. Для помещений, в которых не много солнечного света - находка. А черные цоколи, мойка, вытяжка и сантехника - контрастная изюминка. Ну, и комод, конечно, это что-то. Смотрится офигенно. Что еще сказать? Кухонную технику, кроме некоторых мелочей, купила новую и тоже на фабрике. Все подобрали под

13.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухонный двор

Наконец-то добралась и нашла толковую страничку с отзывами о работодателе… Решила рассказать и о своем. С 2004 года я работаю в офисе компании «Кухонный Двор», что говорить, мне здесь настолько комфортно, что и работой то это называется с натяжкой, семья, это да! За эти годы я три раза сходила в декрет, во время которых ничуть не переживала о рабочем месте, здесь всегда ждут! Идут на разумные уступки (деток то уже трое). Самый большой плюс компании, что здесь тебя СЛЫШАТ. Всегда можно предложить свою идею развития или улучшения какого-либо процесса и это обсуждается. Т. е. ты не просто исполнитель чужих задач, а еще можешь быть и генератором идей. Ну, а с появлением деток, такие мероприятия как:

Россия, Москва

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухонный двор

В компании работаю 18 лет. Решила написать честный отзыв. пришла в компанию на должность менеджера управленческого учета. Должность новая была на тот момент, поэтому приходилось во все вникать самостоятельно, самой ставить задачи и решать их. Компания в то время имела всего 3 салона и это было начало… Компания только начала расти. Пришел исп.дир. и рук. службы персонала. С этого момента началось активное развитие, было очень интересно, очень много проектов разрабатывалось и внедрялось. Я стала рук. контрольно-ревизионного отдела. Кстати, две девчонки из моего отдела до сих пор успешно работают в компании. Уже поражали по двое детей и снова в строю… В 2005 году возглавила направление корпусной и мягкой мебели. Все пошло достаточно

Россия, Москва

06.05.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Alexandra W

Alexandra W:
  Мы сделали в Кухонном дворе кухню Виконт белый с патиной. Королевский гарнитур во всех отношениях. Муж у меня всегда покупает только лучшее. Не хвастаюсь, так и есть. Любит он красивые, эксклюзивные вещи. Правда, качество проверяет так придирчиво, что никому мало не кажется)) С фабрикой он сам дело имел. И на производство к ним ездил, с технологами беседовал. Думаю, даже на зуб пробовал эту мебель))) И вот в итоге Виконт из массива дуба, со специальной обработкой фасадов каким-то суперлаком. Хотел еще на фасады эксклюзивный рисунок в виде вензеля нанести, но тут уж я была категорически против. Кухня настолько безупречная, что я не дам ее всякими вензелями портить)))

28.06.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Вера Бажаева

Вера Бажаева:
  Мы с мужем купили обалденно оригинальную кухню в салоне Кухонного двора в дисконт – центре у м.Бибирево. Пришли поговорить о заказе гарнитура, видим, вот она, стоит кухонька, которая нам на 100% подходит, на распродаже. Со скидкой в 50% от начальной стоимости. Муж побежал домой, снял точные размеры нашего помещения, посмотрел, получится ли подключение техники и т.д. Все подошло, будто для нас эту кухню делали. Да, технику купили отдельно, так ее в любом случае пришлось бы отдельно покупать. Мебель привезли, установили, технику подключили. Я рада, что кухня, что называется, моя по всем статьям, а муж тому, что удалось здорово сэкономить. Он мою затею с новой кухней не очень поддерживал. Согласился, конечно, но скрепя сердце. А тут так удачно: и мне, и ему хорошо. В общем, спасибо большое фабрике! Всё отлично сложилось с вашей помощью.

11.11.2020 | положительный отзыв
Императорский монетный двор делает благое дело

Решил, что правильно и полезно будет приобрести коллекцию “Православные праздники”. Лично я, иногда забываю даты, а эта коллекция будет отличной памяткой мне и моим детям. Очень радует, что Императорский монетный... Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Спас двор

Читаю некоторые отзывы и просто в шоке от этого бреда. Я почти всю жизнь жила на Молдаванке, двор был дико старый и откровенно разваливался. К тому же одно из зданий... Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Anna Zheltova

Anna Zheltova:
  Отлично все было в работе с Кухонным двором. Единственное, машину, которая мебель привезла, пришлось ждать дольше оговоренного времени. Отменила важную встречу, рассердилась... Даже менеджеру звонила, чтобы наябедничать на доставщиков. Но сегодня, когда посмотрела на свою долгожданную Катарину в сборке, простила фабрике не только опоздание и профуканную встречу, но и все несовершенные проколы)) Я почему-то была уверена, что будет кухня из кухонь, но получилось у фабрики даже лучше. Спасибо вам большое!