Кухонный двор, Москва отзыв Nikita Suyazov

Nikita Suyazov:

Я со своим характером и опытом, когда заказываю такие дорогие вещи как кухня Виконт с патиной от Кухонного двора, пока не изучу досконально работу фирмы, заказ не сделаю. А Виконт заказал. Сюрприз жене сделал. Был на фабрике фирмы в Малаховке, в салонах их много времени провел, изучил ассортимент. Толково работа организована, это я по справедливости должен отметить. Персонал вышколен, мастера с большим опытом. После установки кухни жена сказала, что я практически произведение искусства заказал!)) Я-то заказал, а фабрика сделала. Так что это наш общий успех.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный Двор

График работы ненормированный, работать приходиться в выходные, праздники (оплата как за обычный рабочий день). Дневные, вечерние смены. Присутствует система штрафов. Зарплата сдельная по отработанным часам премия в конверте. Вторая часть отпуска (две недели) не оплачивается. Таким специфическим образом компания мотивирует сотрудников ограничится двухнедельным отпуском в году. Бухгалтерия странно отправляет в официальный отпуск, который не совпадает с фактическим. Два месяца приходится работать почти без зарплаты, когда отправляют в отпуск начисляют чуть больше и потом то что на числили больше и часть будущей зарплаты выплачивают в конце второго месяца. Если есть запас ...
Можно набраться опыта в отделе технической поддержки, комфортное рабочее место.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Кухонный Двор

Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. Отзыв будет честным. Во первых хочу отметить, что ни по одному отзыву, ни по массе отзывов делать вывод, о любой компании нельзя, т.к. в компании много отделов, везде работают разные люди и в каждом отделе свой руководитель, а там, как как кому повезет. Мне например с руководителем моего отдела не повезло, но это только касаемо моего отдела, а так руководство высшего состава в большей степени адекватно и лояльно по крайне мере к своим подчинённым, постоянно покрывает и закрывает на многое глаза, особенно ...

02.06.2023 | отрицательный отзыв
кухонный двор: За с задержкой ,часть конвертом

Посмотрите и все поймете https://youtu.be/u0kuwPtYvy8

05.02.2022 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Очень долго искала  где  бы заказать кухню, подруга посоветовала обратиться в Кухонный двор.Обратилась в филиал в г.Одинцово, с менеджером  Аурикой  составили план кухни,сделала заказ.Так еще и сковородку в подарок  получила.Через  месяц  уже  позвонил  и  сказали, что готово,определились в сроках доставки и сборки. Хочу выразить  благодарность ребятам из отдела доставки Ломанову Е.В, Глушкову А.Г и Круглову В., все аккуратненько подняли,занесли мебель,были в масках,все объяснили, где, какая коробка и с чего начнут собирать. Еще хочу выразить благодарность сборщикаммоей кухни Морозову А. и Филинову М, молодцы,все аккуратно, а главное чисто, ни единой мусоринки не было.Кухня очень классная получилась,ни одного изъяна. Спасибо Кухонному двору.

Одинцово

30.01.2022 | положительный отзыв

Светлана Видюкова:
 Отлично работает Кухонный двор! Обставляли квартиру сыну, заказали на фабрике мебель в кухню. Хотелось, чтобы интерьер был одновременно и мужским и не очень брутальным. И квартира у сына небольшая, кухня соответствующая. Исключительно приятно, что дизайнеры поняли меня с полуслова. В итоге сделали модель Ноа Павловния, стильную, современную и очень функциональную. Для парня - самое то. Очень довольны работой, отношением. И ценами тоже. Во – первых, у других фирм ничего подобного не видели, а цены на самые ординарные гарнитуры видели заоблачные.

23.01.2022 | положительный отзыв

Аzotova:
Кухня Эстер, которую мы заказали в Кухонном дворе, сначала показалась мужу простой. И только сейчас, когда кухня установлена, он оценил изящество этой кажущейся простоты. Я обожаю минимализм и упорядоченность, поэтому знала, что заказывала. Но отметить хотелось не только мастерство дизайнеров фабрики: о нем и так слава идет. Меня очень тронуло, когда рабочие, которые привезли нам кухню, расставили ящики так, чтобы не стеснить нас и облегчить работу сборщикам: нижние шкафы первые, верхние - за ними.  Обычно никто так о своих коллегах не заботится. А о клиентах - тем более. Такое отношение о многом говорит.

18.01.2022 | положительный отзыв

Tanya Koloskova:
Поверьте, я совершенно не собираюсь агитировать за Кухонный двор. Просто после установки моей кухни Адрианы Вереск, в порыве эмоций, пообещала нашему менеджеру написать отзыв. Конечно, многие фирмы делают сейчас симпатичную мебель. Но качество иногда  удручает. И да, я на этом зациклена))) Мы с мужем купили весной мебель в прихожую. Уже отслаивается шпон. Ну, куда это годится? А кухня - дорогое удовольствие. Не хочется заплатить кучу денег за одноразовый товар. Но работа Кухонного двора проверена моей соседкой: у нее кухня этой фабрики стоит уже больше восьми лет. И все еще, как новая. И по стилю так же актуальна, как  в момент покупки, потому что стиль - классика. Поэтому и я в эту фирму обратилась. Цены на мебель, конечно, сейчас подросли, но такую покупку делаешь на много лет, а красота получилась такая, что о  деньгах мы с мужем и не вспоминаем! Сделали кухню - гостиную, как сейчас модно. Благодаря комбинации цветов кухни, получилась обалденно нежная столовая: основной тон комнаты - пепельно серый, с вересковыми акцентами, как в гарнитуре. Да и на традиционную кухонную мебель моя Адриана не похожа. Скорее, на дорогой гостиный гарнитур тянет: красота необыкновенная, стильно, удобно, места много, вся техника

16.03.2023 | положительный отзыв
Кухонный двор

В нашем салоне нет отрицательных моментов. Но хотелось бы увеличить количество сотрудников для развития компании, роста продаж и открытия новых салонов.
Я в компании в г. Сочи работаю менеджером-дизайнером уже 2 года. Я искала работу по специальности, везде при этом требовался опыт работы. В нашей компании меня привлекла возможность пройти профессиональное обучение и работать по специальности дизайнера. В моей работе мне нравится процесс создания интересных дизайн-проектов, постоянное обучение и посещение мероприятий от поставщиков. Мы создаем достойный продукт, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи

23.12.2021 | положительный отзыв

olick:
 Делала в Кухонном дворе кухню Мондриана. Кухню установили на прошлой неделе, и у нас, как мне кажется, атмосфера во всем доме стала другой))) Ярче, что ли, веселее, радостнее!!! Вот кто бы мог предполагать такой эффект? Об удобстве гарнитура и так все понятно: очень много места, очень удобные шкафы, красивые открытые полки. Разместила в идеальном порядке абсолютно все свои инструменты. А у меня их много: я занимаюсь изготовлением кондитерских изделий под заказ. И еще бонус за заказ кухни получила: дисконтную карту для себя (закажу со скидкой корпусную мебель в детскую) и 3 подарочные карты для друзей. Подарю на Новый год сестре и подругам. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Григорий Веткин:
Мне делали в Кухонном дворе кухню Лина белого цвета. Отличный классический гарнитур, выдержанный во всех отношениях. И цена по нынешним временам умеренная. Замеры, эскизы, заключение договора – все эти этапы прошли у меня легко и быстро. Сделали мебель тоже в срок. Договорились о доставке, я отложил все дела в этот день, ждал к назначенному часу грузчиков с гарнитуром, но не тут - то было. После того, как время было просрочено почти на час, мне перезвонили и сказали, что в связи с погодой доставка переносится.  Это было как раз на днях, когда в Москве сильный снег пошел. Все понимаю: погода, пробки, зима пришла внезапно, но день профукал. Правда, на следующий день доставку сделали минута в минуту. И сборку тут же начали. В качестве компенсации. Сборщики, кстати, у фирмы отличные. Вот если есть, за что хвалить, так и хвалю от души. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

Anna Zareka:
Мы с сестрой и родителями сделали ремонт в квартире нашей  бабушки с заменой обстановки. Можно сказать, решили нерешабельную задачу)))  Ремонт -  это еще полбеды. Самое жуткое сопротивление пришлось преодолеть при замене мебели, особенно кухни. Больше 50 лет у бабушки стоял какой-то буфет, допотопный стол с табуретами, тумба, притворявшаяся рабочим кухонным столом.  И со всем этим «добром» человек ни в какую не хотел расставаться. Представления об удобстве, комфорте и красоте атрофировалось полностью. В общем, борьбу мы пережили не шуточную.))) И большое спасибо дизайнеру Кухонного двора Алексею Филину за деликатную настойчивость, понимание, терпение и исключительный профессионализм.  Без него уговорить бабушку на кардинальные перемены точно бы не удалось.  У нас же, кроме уговоров главного клиента, еще и сложная задача решалась: кухня нужна была компактная,  с поверхностями, которые легко моются, но недорогая.  При расположении плиты, мойки, рабочего стола пришлось учесть, что пользоваться всем этим будет человек с ограниченной подвижностью. В общем, сложностей было много, но решили  их с помощью Алексея.  Кухня  Эстер отлично вписалась в небольшое помещение:  элегантная, вместительная, современная, но без экстрима, который может шокировать пожилого человека. Технику тоже на фабрике подобрали. Правда, нам нужет был недорогой минимальный набор: холодильник, микроволновка, духовка, варочная Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Liana:
Если б не тот факт, что при сборке кухни мне пришлось ехать в магазин за недостающими крепежами (или как их там назвать), я бы оценила работу Кухонного двора на 5 баллов. А так могу поставить только 4. Я считаю, что надо все эти крепежи и прочее, что может понадобиться при сборке, еще при оформлении договора учитывать. Так гораздо удобней, чем потом впопыхах мне их искать. Но когда собрали уже кухню, все мои «недовольства» улетучились.. Кухня у меня Мондриана, вроде и не самая дорогая модель, но смотрится прекрасно! Поначалу немного опасалась, что на черной поверхности рабочей будут постоянно видны пятна. Но нет – беру влажную мягкую тряпку, вытираю всё,  и никаких пятен нет! Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв

Людмила:
В нашем загородном доме вот уже месяц почти стоит кухня Айвори Глянец. Заказывали в фирме Кухонный двор. Я выбирала чисто по-женски - внешнюю, так сказать, составляющую. Муж изучил «технику» вопроса. Даже на производство в Малаховку наведался. Выбор мой одобрил. Кухня наша, конечно, теперь - это просто отдельная тема. Это не просто даже кухня, а как будто какой-то респектабельный салон. И в этом, конечно, непосредственная заслуга нашего кухонного гарнитура, я считаю. Тут и оригинальный цвет фасадов с глянцевыми поверхностями, которые просто суперски отражают свет!!!. В общем, как в лучших домах Лондона))) Я о такой кухне давно мечтала.!!! И при этом ведь еще и очень удобная мебель в эксплуатации. И готовить на такой кухне – одно удовольствие! Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв

ГордеЙ:
 На том, чтоб заказать кухню в новый дом именно в Кухонном дворе, настояла моя благоверная. Подруга у нее недавно обзавелась кухней от этой фирмы, так восторгу жены не было предела! Как там все классно! Какая столешница! А фасады! А полочки-ручечки-ящички!!! Сплошные ахи-охи-вздохи, ну знаете, как это у женщин бывает)) Короче, доконала она меня ))) Сказал ей - изучи сайт, выбери модель. А сам думаю – на сайтах-то у всех всё круто, а вот как в реале? Сами понимаете, кухня ж не 3 рубля стОит, и жалко только за красоту такие деньги отдавать, если красота эта не будет качественной. Поэтому, как только жена определилась с моделью, мы поехали в салон Кухонного двора на Ленинградке. Там я и решил выяснить все вопросы, которые меня волновали. К моему удивлению, без проблем предложили съездить на производство, все посмотреть самому. Ок. Раз ничего не скрывают – значит, нечего скрывать, решил я. И на следующий день рванул на их фабрику в Малаховку. Показали весь процесс изготовления мебели – как говорится, от и до. Это меня и убедило в том, что с этой фирмой можно иметь дело. Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв

Alex Tim:
Цитата: Eugene BagНа днях Кухонный двор доставит нам кухню Лина. Скажите, пользовался ли кто-то услугой фирмы «шеф-монтаж»? Если я решусь собирать эту мебель самостоятельно, эта услуга мне в чем-то поможет?Услуга полезная, консультируют ребята отлично, я пользовался. Но вы подумайте еще раз, нужен ли вам этот головняк. Для сборки такой сложной мебели, какую делает Кухонный двор, нужна не только консультация, но и инструменты, и руки, и опыт. Я больше 5 лет работал с мебелью, опыт имею, и то провозился со сборкой около недели, в то время как сборщики фабрики за день - два любой гарнитур собирают. А если не сумеете идеально подогнать все детали, мебель будет быстро портиться. А с выдвижными механизмами и подключением техники справитесь? Конечно, специалисты приедут, на ошибки укажут, но исправлять все равно вам. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв

Eugene Bag:
На днях Кухонный двор доставит нам кухню Лина. Скажите, пользовался ли кто-то услугой фирмы «шеф-монтаж»? Если я решусь собирать эту мебель самостоятельно, эта услуга мне в чем-то поможет? Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв

bellen:
К самому гарнитуру Глория, сделанному Кухонным двором, претензий нет. Оригинальная и яркая мебель получилась. В декоративном и функциональном смысле - безукоризненная. Но я бы не стал утверждать, что в смысле организации процесса у фабрики все идеально. К нам, например, сборщики приехали на полтора часа позже назначенного времени. Оправдывались тем, что должны были закончить предыдущий заказ и пробками на дорогах. Может показаться, что это мое замечание не существенное, но, мне кажется, это тоже важный момент. Справедливости ради должен сказать, что у нас потом рабочие собирали мебель до позднего вечера, заканчивали на следующий день, как и предыдущим клиентам, и сдали кухню в идеальном состоянии и без мусора после сборки. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв

Влад Ксенофонтов:
 Несколько лет стоял наш загородный дом необжитой. То руки не доходили, отделку закончить. Потом времени не было обстановку купить. А все равно ведь пришлось все это сделать, причем, наспех, чтобы вывезти семью за город в связи карантинной обстановкой, конца которой не видно. И я жалею, что, например, кухню не заказал раньше. Жена давно определилась, что хочет мебель от фабрики Кухонный двор, модель Флавия. Надо было сразу и заказывать, а теперь вот дождался, что цены везде и на все поднялись. Одна радость, что в Кухонном дворе - не критично. Что о кухне сказать? Пользуемся новой мебелью около месяца. Выглядит как произведение искусства. Рисунок для монохромной печати на сиреневых фасадах жена придумала сама. Она художник по образованию. Так что кухня у нас – эксклюзив из эксклюзивов!))) Немного смущают меня фасады с глянцем, кажутся не очень практичными, но жена говорит, на самом деле покрытие устойчивое, за месяц ничего не поцарапалось. Сам процесс заказа и изготовления гарнитура оказался проще простого: приехал дизайнер, сделал замеры, обсудил с женой все тонкости по расположению мебели, заключили договор. Четко в оговоренное договором число пришло сообщение, что кухня готова. Всю недостающую технику купил на фабрике. Дальше - еще проще.

10.09.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Ольга Сергеева

Ольга Сергеева:
  У нас шестой год стоит в квартире кухня от КД. Отличная кухня. А этим летом закончили ремонт на даче, и кухню туда заказывали на этой же фабрике, так сказать, по проторенной дорожке. Места в загородном домике не очень много, но мне очень хотелось Эрику в голубом втиснуть. Цвет у этой кухни такой, что прямо просится в природный ландшафт. Дизайнеры у фабрики, конечно, крутейшие: не только «втиснули», но и практически ни в чем внешний вид кухни не ущемили. Доставили, собрали в лучшем виде. Ну, мы и в первое наше общение с КД отмечали исключительную тщательность фабрики в работе с клиентами. Рада, что ничего в этом плане не изменилось.

25.09.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Alevtina

Alevtina:
  Мы с мужем, когда выбирали кухню, отсылали фото вариантов родителям и парочке друзей. Никаких комментариев к снимкам не делали, просто спрашивали, какой из вариатов, на их взгляд, лучше. И из каждой подборки, независимо друг от друга, наши эксперты выбирали вариант Кухонного двора. Муж сказал: это судьба, и мы заказали на фабрике Ариадну Эсмеральд. Зная наши вкусы, близкие не удивились нестандартности гарнитура. Один насышенный изумрудный цвет фасадов чего стоит! Не у всех, даже в наше время любых возможностей, встретишь кухню такого цвета. Но уверяю вас, атмосферу такие фасады создают удивительную: абсолютное душевное спокойствие. Говорят же, зеленый цвет успокаивает. Да, это правда. А дизайн я описать не смогу, но гарнитур не просто элегантный: он изысканный. Особенно я балдею от буфета и открытой полки для посуды. Что-то сказочное в них есть. И всё, начиная от крана, заканчивая мебельными ручками, так выглядит. После проработки эскизов приготовились к тому, что изготовления будем ждать до посинения. Но нет, довольно быстро кухню сделали и привезли. И сборку ювелирно провели. Так что, впечатления от работы с фирмой самые положительные. Это и стоимости кухонь этой фабрики касается. По нашим наблюдениям мебель такого уровня в других фирмах стоила бы намного

28.10.2021 | положительный отзыв

Диана:
Замечательная организация. Наша кухня получилась как с обложки, все как мы и мечтали. Ремонт с компанией Кухонный двор проходит замечательно.

24.08.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Vera Honest

Vera Honest:
  Из-за тяжелой аллергии у сына мы с мужем вынуждены буквально каждую вещь, которую покупаем в дом, проверять на аллергены тысячу раз. Это очень осложняет жизнь, но выхода нет: чуть что, и имеем тяжелейший астматический приступ у ребенка. Огромная проблема. И большой удачей оказалось, что Кухонный двор работает с материалами с международным классом безопасности «Е1». Сертификаты мы видели. Почти 2 месяца стоит у нас кухня этой фабрики Адриана Винтер: с ребенком все в порядке. Даже не знаю, заморачивается ли по поводу качества своих материалов еще какая-нибудь фирма.

12.09.2022
Кухонный Двор

Начну свою историю с того, что я претендовала на должность специалиста по подбору персонала в административный департамент. Прошла три собеседования) Руководство мне обещало золотые горы карьерного пути и презентовали богатство их корпоративной культуры. Все знали, что я начинающий специалист, все детали обговаривались заранее. И я, на радости, начала погружаться в компанию. В конце первой рабочей недели оказалось, что девочка, которая Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв irina.o

irina.o:
  Не могу похвастать, что денег у меня немерено, но я все равно, чего бы мне это не стоило, стараюсь покупать вещи дорогие и качественные. Тысячу раз уже могла убедиться, что такие покупки себя оправдывают: и служат вещи намного дольше, и удовольствие от них получаешь. Так и с кухней получилось. Посмотрела для очистки совести, готовые гарнитуры, но ни один не согрел. Стала искать фирмы, у которых можно под заказ мебель сделать - попала в Кухонный двор и уже от них не ушла: захотелось по-страшному заполучить их Хельгу с комодом. Конечно, эта мебель не дешевая, но ничего, я выкрутилась. Две недели у меня уже эта кухня стоит, а я все еще ею любуюсь. Совершенно не жалею о потраченных деньгах. Когда все продумано, правильно и со вкусом сделано, то и время, и силы экономятся, и настроение поднимается, когда вокруг красивая обстановка. У меня Хельга в светлых тонах сделана. Для помещений, в которых не много солнечного света - находка. А черные цоколи, мойка, вытяжка и сантехника - контрастная изюминка. Ну, и комод, конечно, это что-то. Смотрится офигенно. Что еще сказать? Кухонную технику, кроме некоторых мелочей, купила новую и тоже на фабрике. Все подобрали под

30.09.2021 | положительный отзыв

Доминика:
Отвечаю, у меня самая оригинальная кухня из всех кухонь моих друзей. Заказывала в Кухонном дворе, модель Ноа со стеклом. Фасады выглядят, как спил дерева ручной обработки, смотрятся офигенно круто! Абсолютно все, кто приходит к нам в гости, непременно ощупывают поверхности гарнитура, чуть ли не на зуб их пробуют, потому что поверить, что это не настоящее дерево, трудно, настолько естественно это выглядит! У меня были варианты кухонь от других производителей, но сейчас я рада, что остановилась на этой фабрике. Дизайн неповторимый, а стоимость кухни с техникой, в итоге, ниже, чем у других фирм.

22.09.2021 | положительный отзыв

Asandra:
  У меня кухня Стоун Колор от Кухонного двора. Модель очень необычная, оригинальная, относительно недорогая, и очень универсальная, но в стандартную квартиру я бы не решилась ее устанавливать. Мы эту кухну купили для загородного дома. У нас там большая площадь кухни-студии и высокие потолки, и мебель смотрится очень круто. А в небольшой квартире, например, вытяжка, которая крепится прямо к потолку в коробе из гипсокартона, будет смотреться громоздко. Так мне кажется. Но это я - о своем, конкретном, гарнитуре, а фабрика делает и другие модели, не менее крутые. У моей подруги элегантная Джейн Эйр стоит в кухне обычной двушки. И отлично смотрится.

31.08.2021 | положительный отзыв

Светлана Сергеевна:
Цитата: ErikaЦитата: EvaKaЦитата: EvaKaЦитата: Olga Tóth Когда начала подбирать для себя кухню, Кухонный двор заприметила сразу. Все таки их кухни отличаются от всех остальных элегантностью и продуманностью дизайна. Но меня еще и качество этих кухонь интересовало. Хоть цены у фабрики лояльнее, чем у конкурентов, но все равно их мебель в приличную сумму обходится. Ездила по салонам фабрики, читала отзывы клиентов. В салоне наПрофсоюзной менеджер, почувствовав мои сомнения, предложила съездить на производство фирмы в Малаховку. Я поехала. И эта поездка решила вопрос: абсолютно ничего не скрывают: смотри, пробуй, спрашивай, ломай, круши, если получится. У меня с прошлой недели кухня Орабель стоит. Шикарная кухня.Да, я тоже досконально вопрос пыталась изучить, но на интернет не особо полагалась. Люди, бывает, драматизируют: приехали установщики на час позже намеченного времени - всё, фирму на свалку, не умеют работать! То, что весь процесс, вплоть до сборки, прошел тихо и спокойно, и кухня получилась неповторимая, забывают. Поэтому тоже поехала на производство. По крайней мере, теперь понимаю, из чего моя кухня Флавия сделана. У меня кухня полгода стоит. Я очень довольна. И дело не только в дизайне: очень практичное покрытие фасадов, легко моется, прочное. А у меня, на минуточку, высокий

30.08.2021 | положительный отзыв

Erika:
Цитата: EvaKaЦитата: EvaKaЦитата: Olga Tóth Когда начала подбирать для себя кухню, Кухонный двор заприметила сразу. Все таки их кухни отличаются от всех остальных элегантностью и продуманностью дизайна. Но меня еще и качество этих кухонь интересовало. Хоть цены у фабрики лояльнее, чем у конкурентов, но все равно их мебель в приличную сумму обходится. Ездила по салонам фабрики, читала отзывы клиентов. В салоне наПрофсоюзной менеджер, почувствовав мои сомнения, предложила съездить на производство фирмы в Малаховку. Я поехала. И эта поездка решила вопрос: абсолютно ничего не скрывают: смотри, пробуй, спрашивай, ломай, круши, если получится. У меня с прошлой недели кухня Орабель стоит. Шикарная кухня.Да, я тоже досконально вопрос пыталась изучить, но на интернет не особо полагалась. Люди, бывает, драматизируют: приехали установщики на час позже намеченного времени - всё, фирму на свалку, не умеют работать! То, что весь процесс, вплоть до сборки, прошел тихо и спокойно, и кухня получилась неповторимая, забывают. Поэтому тоже поехала на производство. По крайней мере, теперь понимаю, из чего моя кухня Флавия сделана. У меня кухня полгода стоит. Я очень довольна. И дело не только в дизайне: очень практичное покрытие фасадов, легко моется, прочное. А у меня, на минуточку, высокий глянец.Да,

29.08.2021 | положительный отзыв

EvaKa:
Цитата: EvaKaЦитата: Olga Tóth Когда начала подбирать для себя кухню, Кухонный двор заприметила сразу. Все таки их кухни отличаются от всех остальных элегантностью и продуманностью дизайна. Но меня еще и качество этих кухонь интересовало. Хоть цены у фабрики лояльнее, чем у конкурентов, но все равно их мебель в приличную сумму обходится. Ездила по салонам фабрики, читала отзывы клиентов. В салоне наПрофсоюзной менеджер, почувствовав мои сомнения, предложила съездить на производство фирмы в Малаховку. Я поехала. И эта поездка решила вопрос: абсолютно ничего не скрывают: смотри, пробуй, спрашивай, ломай, круши, если получится. У меня с прошлой недели кухня Орабель стоит. Шикарная кухня.Да, я тоже досконально вопрос пыталась изучить, но на интернет не особо полагалась. Люди, бывает, драматизируют: приехали установщики на час позже намеченного времени - всё, фирму на свалку, не умеют работать! То, что весь процесс, вплоть до сборки, прошел тихо и спокойно, и кухня получилась неповторимая, забывают. Поэтому тоже поехала на производство. По крайней мере, теперь понимаю, из чего моя кухня Флавия сделана. У меня кухня полгода стоит. Я очень довольна. И дело не только в дизайне: очень практичное покрытие фасадов, легко моется, прочное. А у меня, на минуточку, высокий глянец.Да, я Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

EvaKa:
Цитата: Olga Tóth Когда начала подбирать для себя кухню, Кухонный двор заприметила сразу. Все таки их кухни отличаются от всех остальных элегантностью и продуманностью дизайна. Но меня еще и качество этих кухонь интересовало. Хоть цены у фабрики лояльнее, чем у конкурентов, но все равно их мебель в приличную сумму обходится. Ездила по салонам фабрики, читала отзывы клиентов. В салоне наПрофсоюзной менеджер, почувствовав мои сомнения, предложила съездить на производство фирмы в Малаховку. Я поехала. И эта поездка решила вопрос: абсолютно ничего не скрывают: смотри, пробуй, спрашивай, ломай, круши, если получится. У меня с прошлой недели кухня Орабель стоит. Шикарная кухня.Да, я тоже досконально вопрос пыталась изучить, но на интернет не особо полагалась. Люди, бывает, драматизируют: приехали установщики на час позже намеченного времени - всё, фирму на свалку, не умеют работать! То, что весь процесс, вплоть до сборки, прошел тихо и спокойно, и кухня получилась неповторимая, забывают. Поэтому тоже поехала на производство. По крайней мере, теперь понимаю, из чего моя кухня Флавия сделана. У меня кухня полгода стоит. Я очень довольна. И дело не только в дизайне: очень практичное покрытие фасадов, легко моется, прочное. А у меня, на минуточку, высокий глянец. Подробнее>>