Кухонный двор, Москва отзыв Nikita Suyazov

Nikita Suyazov:

Я со своим характером и опытом, когда заказываю такие дорогие вещи как кухня Виконт с патиной от Кухонного двора, пока не изучу досконально работу фирмы, заказ не сделаю. А Виконт заказал. Сюрприз жене сделал. Был на фабрике фирмы в Малаховке, в салонах их много времени провел, изучил ассортимент. Толково работа организована, это я по справедливости должен отметить. Персонал вышколен, мастера с большим опытом. После установки кухни жена сказала, что я практически произведение искусства заказал!)) Я-то заказал, а фабрика сделала. Так что это наш общий успех.

18.07.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Russlan Clowns

Russlan Clowns:
  Скажу главное: работой Кухонного двора я доволен. Работают люди качественно, спокойно, даже в мелочах ведут себя ответственно. Молодцы, вопросов нет. А вот если есть мужчины, которые такие, как этот, сайты читают, скажу: мужики, оплатите заказ, проконтролируйте технические детали и не ввязывайтесь в выбор этой самой кухни. Моя жена заказала кухню Хельга. Нет, кухня, конечно, оригинальная, спорить не буду. Но дорогая же! Можно же было и другую модель выбрать. Так нет, жена моя одурела прямо! Невменяемая делалась, когда я пытался ее уговорить на более экономный вариант)) Плюнул и согласился. Ну не разводиться же из-за кухни)) Спасибо менеджеру и дизайнеру фабрики: с понятием и даже сочувствием ко мне относились, когда жена прямо в салоне начинала спорить со мной. В общем, мужики, если дали добро на кухню под заказ, отойдите в сторону, когда дойдет до выбора модели. В остальном забот не будет. Фабрика делает все четко по договору. Это и сроков касается, и стоимости. Доставку и сборку тоже сделали аккуратно и вовремя. И еще советую обратить внимание на кухонную технику на фабрике. Я купил там духовку, посудомойку, варочную панель. Короче, весь крупняк. Цены хорошие, бегать по магазинам не пришлось, доставку и подключение сделали.

06.05.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Яночка Инь

Яночка Инь:
  Никогда не думала, что я, человек решительный, знающий, чего я хочу, спасую перед выбором кухни в Кухонном дворе))) Но ассортимент у фабрики действительно такой, что растеряться не мудрено. Добавьте еще для каждой модели большой выбор цветовых сочетаний фасадов, и вы меня поймете. В общем, рекомендую сразу, не мучаясь, обращаться к дизайнеру. И лучше приглашать на дом: в реальной обстановке легче понять, что конкретно вам подходит. Мне таким образом подобрали кухню Хельга. Какой комод входит в ее комплект, девочки, если бы вы только видели! Кухонный двор, да вы, похоже, волшебники!!!

18.08.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв irina.o

irina.o:
  Не могу похвастать, что денег у меня немерено, но я все равно, чего бы мне это не стоило, стараюсь покупать вещи дорогие и качественные. Тысячу раз уже могла убедиться, что такие покупки себя оправдывают: и служат вещи намного дольше, и удовольствие от них получаешь. Так и с кухней получилось. Посмотрела для очистки совести, готовые гарнитуры, но ни один не согрел. Стала искать фирмы, у которых можно под заказ мебель сделать - попала в Кухонный двор и уже от них не ушла: захотелось по-страшному заполучить их Хельгу с комодом. Конечно, эта мебель не дешевая, но ничего, я выкрутилась. Две недели у меня уже эта кухня стоит, а я все еще ею любуюсь. Совершенно не жалею о потраченных деньгах. Когда все продумано, правильно и со вкусом сделано, то и время, и силы экономятся, и настроение поднимается, когда вокруг красивая обстановка. У меня Хельга в светлых тонах сделана. Для помещений, в которых не много солнечного света - находка. А черные цоколи, мойка, вытяжка и сантехника - контрастная изюминка. Ну, и комод, конечно, это что-то. Смотрится офигенно. Что еще сказать? Кухонную технику, кроме некоторых мелочей, купила новую и тоже на фабрике. Все подобрали под

13.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухонный двор

Наконец-то добралась и нашла толковую страничку с отзывами о работодателе… Решила рассказать и о своем. С 2004 года я работаю в офисе компании «Кухонный Двор», что говорить, мне здесь настолько комфортно, что и работой то это называется с натяжкой, семья, это да! За эти годы я три раза сходила в декрет, во время которых ничуть не переживала о рабочем месте, здесь всегда ждут! Идут на разумные уступки (деток то уже трое). Самый большой плюс компании, что здесь тебя СЛЫШАТ. Всегда можно предложить свою идею развития или улучшения какого-либо процесса и это обсуждается. Т. е. ты не просто исполнитель чужих задач, а еще можешь быть и генератором идей. Ну, а с появлением деток, такие мероприятия как:

Россия, Москва

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухонный двор

В компании работаю 18 лет. Решила написать честный отзыв. пришла в компанию на должность менеджера управленческого учета. Должность новая была на тот момент, поэтому приходилось во все вникать самостоятельно, самой ставить задачи и решать их. Компания в то время имела всего 3 салона и это было начало… Компания только начала расти. Пришел исп.дир. и рук. службы персонала. С этого момента началось активное развитие, было очень интересно, очень много проектов разрабатывалось и внедрялось. Я стала рук. контрольно-ревизионного отдела. Кстати, две девчонки из моего отдела до сих пор успешно работают в компании. Уже поражали по двое детей и снова в строю… В 2005 году возглавила направление корпусной и мягкой мебели. Все пошло достаточно

Россия, Москва

06.05.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Alexandra W

Alexandra W:
  Мы сделали в Кухонном дворе кухню Виконт белый с патиной. Королевский гарнитур во всех отношениях. Муж у меня всегда покупает только лучшее. Не хвастаюсь, так и есть. Любит он красивые, эксклюзивные вещи. Правда, качество проверяет так придирчиво, что никому мало не кажется)) С фабрикой он сам дело имел. И на производство к ним ездил, с технологами беседовал. Думаю, даже на зуб пробовал эту мебель))) И вот в итоге Виконт из массива дуба, со специальной обработкой фасадов каким-то суперлаком. Хотел еще на фасады эксклюзивный рисунок в виде вензеля нанести, но тут уж я была категорически против. Кухня настолько безупречная, что я не дам ее всякими вензелями портить)))

28.06.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Вера Бажаева

Вера Бажаева:
  Мы с мужем купили обалденно оригинальную кухню в салоне Кухонного двора в дисконт – центре у м.Бибирево. Пришли поговорить о заказе гарнитура, видим, вот она, стоит кухонька, которая нам на 100% подходит, на распродаже. Со скидкой в 50% от начальной стоимости. Муж побежал домой, снял точные размеры нашего помещения, посмотрел, получится ли подключение техники и т.д. Все подошло, будто для нас эту кухню делали. Да, технику купили отдельно, так ее в любом случае пришлось бы отдельно покупать. Мебель привезли, установили, технику подключили. Я рада, что кухня, что называется, моя по всем статьям, а муж тому, что удалось здорово сэкономить. Он мою затею с новой кухней не очень поддерживал. Согласился, конечно, но скрепя сердце. А тут так удачно: и мне, и ему хорошо. В общем, спасибо большое фабрике! Всё отлично сложилось с вашей помощью.

24.06.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Anna Zheltova

Anna Zheltova:
  Отлично все было в работе с Кухонным двором. Единственное, машину, которая мебель привезла, пришлось ждать дольше оговоренного времени. Отменила важную встречу, рассердилась... Даже менеджеру звонила, чтобы наябедничать на доставщиков. Но сегодня, когда посмотрела на свою долгожданную Катарину в сборке, простила фабрике не только опоздание и профуканную встречу, но и все несовершенные проколы)) Я почему-то была уверена, что будет кухня из кухонь, но получилось у фабрики даже лучше. Спасибо вам большое!

30.03.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Marta Balcerak

Marta Balcerak:
  Боролась я с мужем за кухню Адриана Эмеральд от Кухонного двора и победила. Муж с большим трудом воспринимает все, что отходит от его традиционных понятий, и эта кухня именно из этой серии. Кухня, в представлении моего мужа, должна быть беленькая и скромненькая: пару навесных шкафов, тумба, обеденный стол и 4 табурета. Все, что выходит за это представление «о красоте» - ужас, ужас))) А Адриана у меня изумительного насыщенного изумрудного цвета. ОЧЧЕНЬ необычно смотрится! И этому цвету, который сам по себе - акцент, очень подходят простые формы мебели с волнообразными элементами. И белая столешница прямо в яблочко: офигенно гармонично смотрится!!! Но описывать бесполезно: это нужно видеть! У меня ощущение абсолютной гармонии. И рабочий процесс с фирмой не разочаровал. Единственный момент, когда была задержка, это когда нам в салоне на ул. Кировоградской пришлось некоторое время ждать, когда освободится менеджер. Дождались, поговорили, заказали вызов дизайнера, а дальше все пошло без нашего участия. Сборку мебели делали рабочие фабрики. Правда, нам сказали, от сборки можно отказаться и сделать ее самостоятельно, но нам это даже в голову не пришло))) Даже я понимаю, что от тщательности этой процедуры зависит дальнейшее состояние кухни, а мне хочется ею пользоваться

25.09.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Alevtina

Alevtina:
  Мы с мужем, когда выбирали кухню, отсылали фото вариантов родителям и парочке друзей. Никаких комментариев к снимкам не делали, просто спрашивали, какой из вариатов, на их взгляд, лучше. И из каждой подборки, независимо друг от друга, наши эксперты выбирали вариант Кухонного двора. Муж сказал: это судьба, и мы заказали на фабрике Ариадну Эсмеральд. Зная наши вкусы, близкие не удивились нестандартности гарнитура. Один насышенный изумрудный цвет фасадов чего стоит! Не у всех, даже в наше время любых возможностей, встретишь кухню такого цвета. Но уверяю вас, атмосферу такие фасады создают удивительную: абсолютное душевное спокойствие. Говорят же, зеленый цвет успокаивает. Да, это правда. А дизайн я описать не смогу, но гарнитур не просто элегантный: он изысканный. Особенно я балдею от буфета и открытой полки для посуды. Что-то сказочное в них есть. И всё, начиная от крана, заканчивая мебельными ручками, так выглядит. После проработки эскизов приготовились к тому, что изготовления будем ждать до посинения. Но нет, довольно быстро кухню сделали и привезли. И сборку ювелирно провели. Так что, впечатления от работы с фирмой самые положительные. Это и стоимости кухонь этой фабрики касается. По нашим наблюдениям мебель такого уровня в других фирмах стоила бы намного

24.05.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Александр Дороничев

Александр Дороничев:
  Самым сложным при выборе кухни в КД оказалось выбрать модель и при этом насмерть не рассориться с женой и дочерью))) Им хотелось рюшечек, цветочков, даже на кухне, а я склонялся к урбанистическому стилю. Примирил нас дизайнер фабрики: выбрали кухню Флавия, бело-черную с оранжевыми акцентами. Ярко, стильно, современно. И рисунок на шкафу очень круто смотрится. Я доволен. Дизайнеру и за дизайн, и за планировку - респект. Меня немного напрягал стол- остров с варочной панелью и духовкой: для нас готовить еду посередине кухни не очень привычно. Но оказалось, это удобно и даже прикольно. Во всяком случае, стол этот у нас сейчас - самое востребованное место. А в целом иметь дело с этой фирмой было легко. Люди у них работают очень позитивные, мысль клиента подхватывают, что называется, на лету. В общем, приятные впечатления остались. И в организационном плане у фабрики все в порядке: со сроками не подвели, время доставки и сборки согласовали. Привезли мебель отлично упакованную, что для нашего гарнитура с покрытием «высокий глянец» было важно. Установщики вообще красавцы: я специально остался дома в день сборки мебели. Мало ли что: помочь чем, детали какие подвезти, если нужно, посоветовать что-то умное.

27.07.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Sava

Sava:
  Был у меня небольшой спор с дизайнером Кухонного двора о стиле, в котором сделана наша кухня Юлия. Он утверждал, что Юлия - модерн, я была уверена - чистая классика. Сейчас, когда кухню установили, честно говоря, плевать, в каком стиле она сделана. Кухня царская!!! Муж не хотел делать белую мебель, но я настояла. Сейчас понятно: не ошиблись. В белом цвете радиусные фасады смотрятся просто обалденно!!!!! К слову: не бойтесь ультраглянца. Протирала фасады после сборки: отлично все. Еле влажная мягкая тряпочка - и ни одного отпечатка пальцев не осталось. Зеркало, а не поверхность.

24.08.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Vera Honest

Vera Honest:
  Из-за тяжелой аллергии у сына мы с мужем вынуждены буквально каждую вещь, которую покупаем в дом, проверять на аллергены тысячу раз. Это очень осложняет жизнь, но выхода нет: чуть что, и имеем тяжелейший астматический приступ у ребенка. Огромная проблема. И большой удачей оказалось, что Кухонный двор работает с материалами с международным классом безопасности «Е1». Сертификаты мы видели. Почти 2 месяца стоит у нас кухня этой фабрики Адриана Винтер: с ребенком все в порядке. Даже не знаю, заморачивается ли по поводу качества своих материалов еще какая-нибудь фирма.

10.09.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Ольга Сергеева

Ольга Сергеева:
  У нас шестой год стоит в квартире кухня от КД. Отличная кухня. А этим летом закончили ремонт на даче, и кухню туда заказывали на этой же фабрике, так сказать, по проторенной дорожке. Места в загородном домике не очень много, но мне очень хотелось Эрику в голубом втиснуть. Цвет у этой кухни такой, что прямо просится в природный ландшафт. Дизайнеры у фабрики, конечно, крутейшие: не только «втиснули», но и практически ни в чем внешний вид кухни не ущемили. Доставили, собрали в лучшем виде. Ну, мы и в первое наше общение с КД отмечали исключительную тщательность фабрики в работе с клиентами. Рада, что ничего в этом плане не изменилось.

26.05.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Alexis Skorikov

Alexis Skorikov:
  Я никаких проблем в работе с Кухонным двором не заметил. Реально никаких. Организационная часть и производство отлично отлажено, а вот выбрать модель гарнитура сложно, это правда. Я попробовал поучаствовать в этом процессе перед заказом, но потом свалил эту проблему на жену. У фабрики все кухни красивые, а будет это «прованс» или «модерн» мне фиолетово. Жена выбрала Патрицию Натюрель. Симпатичный, современный и компактный гарнитур. Стоит не запредельно, смотрится ссовременно, и собрали отлично. Технику в новую кухню покупал сразу на фабрике. Чтобы 2 раза не вставать)) Так пришлось бы самому ездить, подбирать, доставлять, а так купил все одним махом, еще и с установкой.

29.08.2019 | положительный отзыв

Kati Sharo:
Цитата: Лилия АнисимоваЦитата: Yulia PamКогда покупаешь что-то крупное, дорогое, всегда опасаешься: как бы не подвели продавцы. А вот с Кухонным двором я почему-то была уверена, что наши отношения сложатся прекрасно. Еще, начиная с общения с дизайнером Алексеем Филиным, почему-то было такое ощущение. Возможно, из-за неформального его отношения к моей скромной кухне. И вот, стоит уже третий день у меня моя красавица- кухня Лина, идеально сделанная и собранная. Кухня настолько удобная, что мне дико жаль, что я не сделала эту мебель раньше. Для меня кулинария необходимой обязанностью была, а за эти 3 дня я и пирогов напекла, и торт, и еще кучу всякого вкусного. Уходить из этой кухни не хочется: настолько комфортно.Вот, правда! Не знаю, какой эффект оказывают кухни других фабрик на хозяек, но у меня и у моей сестры тоже кухни от Кухонного двора. Действительно, сделаны они очень эргономично, продумано все до мелочей. Очень удобно в них работать. И внешний вид просто суперский. У меня Кухня Мондриана, небольшая, но праздничная, компактная, но вместительная. Как раз идеально подошла для моей небольшой семьи. А у сестры большой дом, места много. Она заказала для себя Эмилию квадро. Это, конечно, роскошь! А места столько, Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв

Милена:
Покупали кухонный гарнитур в салоне Кухонный Двор, установили 3 недели назад. Были мелкие моменты недочеты по сборке, но по итогу результатом довольна.

03.08.2018 | положительный отзыв
Кухонный двор отзывы

Диана:
Арина: мой гарнитур в итоге оказался лучше, чем на фотографиях с сайта, устанавливала Виконт. качество отменное, что материалов, что сборки. не жалею, что решились на ремонт кухни а в каком цвете брали? Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв

Rogoza:
Чисто случайно как раз, когда я искала, как креативнее обставить офис, на каком-то форуме упомянули фабрику Кухонный двор. Упомянули в том плане, что в этой фирме подход к работе нестандартный и творческий. Как раз такой, какой мне был нужен)) Посмотрела я на сайте коллекции фабрики и кухни их клиентов и поехала в салон фирмы на Ленинском проспекте. Описала менеджеру свои "хотелки", познакомилась с дизайнером и поняла, что попала в нужное место. Неделю назад мы оформили кухней Голди комнату для совещаний. Никому из тех, кто был у нас за это время, даже в голову не пришло, что у нас стоит обычная кухонная мебель. Смотрится в стиле арт, стильно, современно.  А фасады с эффектом перламутра вообще отпад! В зависимости от освещения вся комната меняется, благодаря им.  Мы и остальную мебель в таком же духе подобрали. Спасибо всем, кто не ленится и пишет в интернете об интересных производителях. Если бы не тот форум, купила бы я скучную типовую мебель. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв

Арина:
мой гарнитур в итоге оказался лучше, чем на фотографиях с сайта, устанавливала Виконт. качество отменное, что материалов, что сборки. не жалею, что решились на ремонт кухни Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв

Влад Ксенофонтов:
 Несколько лет стоял наш загородный дом необжитой. То руки не доходили, отделку закончить. Потом времени не было обстановку купить. А все равно ведь пришлось все это сделать, причем, наспех, чтобы вывезти семью за город в связи карантинной обстановкой, конца которой не видно. И я жалею, что, например, кухню не заказал раньше. Жена давно определилась, что хочет мебель от фабрики Кухонный двор, модель Флавия. Надо было сразу и заказывать, а теперь вот дождался, что цены везде и на все поднялись. Одна радость, что в Кухонном дворе - не критично. Что о кухне сказать? Пользуемся новой мебелью около месяца. Выглядит как произведение искусства. Рисунок для монохромной печати на сиреневых фасадах жена придумала сама. Она художник по образованию. Так что кухня у нас – эксклюзив из эксклюзивов!))) Немного смущают меня фасады с глянцем, кажутся не очень практичными, но жена говорит, на самом деле покрытие устойчивое, за месяц ничего не поцарапалось. Сам процесс заказа и изготовления гарнитура оказался проще простого: приехал дизайнер, сделал замеры, обсудил с женой все тонкости по расположению мебели, заключили договор. Четко в оговоренное договором число пришло сообщение, что кухня готова. Всю недостающую технику купил на фабрике. Дальше - еще проще.

12.07.2018 | положительный отзыв

Алина:
Столько положительных слов, что сложно с ними не согласиться, действительно ведь делают мебель на совесть! Очень красиво и качественно, да и потом еще в случае чего обслуживают. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв

Владимир:
У нас у всех родственников гарнитуры и не только из Кухонного двора. А начала эту семейную традицию теща, еще лет 8 назад. Мы к ней сначала на экскурсию ходили, смотрели что за кухня такая, а теперь к нам знакомые так ходят)))Спасибо! Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв

Владирир:
Очень доволен кухней, грамотной и аккуратной работой сборщика Петрака С.П. Прошу также отметить работу менеджера Лисогорскую Анджелу по договору 44-39-06-07-19-02 в офисе по адресу Октябрьский проспект, д.9.Заказчик Полыгалин Владимир Михайлович.

Люберцы

20.06.2018 | положительный отзыв

Дана:
Ненапряжные менеджеры, которые разбираются в вопросе и готовы ненавязчиво рассказать — показать. Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв

Tatiana Stetc:
Цитата: bonni4kaМуж обставлял новый дом без меня, на свое усмотрение.  Мы с дочерью жили несколько месяцев за рубежом и вернулись только недавно, когда вся обстановка уже была в доме. Зашла  в предполагаемую кухню-столовую, и даже дыханье перехватило. Девочки, я много красивой мебели видела, но наша -  это что-то! Муж заказывал гарнитур в Кухонном дворе, модель Виконт с серебристой патиной. Мебель сделана из массива дуба, цвет - белый с действительно серебристой патиной. Но дело даже не в цвете: там каждая деталь сделана виртуозно, начиная от посеребренных ручек с кружевом и заканчивая витражами. А от красоты шкафа с витражами, встроенного в стену, я вообще обалдела! Даже не предполагала, что у нас есть фабрики с таким уровнем мастерства!Не знали о Кухонном дворе? Это классная фирма. У меня все знакомые, которые разбираются в дорогих и стильных вещах, там мебель заказывали. Цены у фабрики очень демократичные, хотя выглядит их мебель дорого и модно. У меня, конечно, кухня проще, чем у вас, но для мебели этой фабрики «проще» не значит «хуже». У меня «Орабель». От красоты цвета и зеркальных поверхностей фасадов моей кухни можно с ума  сойти!!! Встроенного в стену буфета у меня, конечно, нет, но

15.06.2018 | положительный отзыв

Лилия:
Даже если вам не нужен гарнитур зайдите в кухонный двор, там такая красота, что сразу понимаешь, что ремонт на кухне необходим просто)))) Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв

Елизавета:
Помимо высоко качества мебели и обслуживания, у них очень классные акции, так что не забывайте спросить про них, когда будете покупать кухоньку! Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв

Инна:
Покупали кухню в Кухонном дворе и понравилось абсолютно все! Начиная от встречи в магазине, закачивания каждым винтиком) В очень четко, быстро и аккуратно. Спасибо! Подробнее>>