12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Gillette

Работаю в стабильной развивающейся компании, в дружном коллективе,с адекватным руководством данный пункт считаю очень важным!!!.В компании есть постоянные тренинги что дает возможность развиваться,мотивацию сотрудников так же считаю большим плюсом приносящим плюс и к заработанной плате,последняя в сравнении на рынке труда выгдядит достойно и несомненно это тоже плюс.условия труда вполне нормальные.Думаю что компания будет расти и развиваться .
На Данный> момент не вижу недостатков,надеюсь и в дальнейшем не будет.

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Gillette

Надёжная стабильная компания. Достойная оплата труда, карьерный рост, дружный коллектив, отличный супервайзер, благодаря работе в данной компании имею стабильность в завтрашнем дне, отличные мотивационные программы, оплата затрат на проезд, лояльный маршрут. Рекомендую данную компанию.
Не обнаружены.

12.10.2023
Отзыв сотрудника Панова Людмила о компании Gillette

Подработка, лояльность маршрутов,
Мотивационая программа снизилась

27.11.2019 | положительный отзыв
P&G Gillette

Собственно, достаточно будет рассказать об условиях на заводе: пока не устроитесь в штат, заработная плата составит 1000 рублей за 12-часовую смену, из вредных условий труда: сильный постоянный шум - работа в берушах, лампы с теплотой света 6000 K. Плюс, из-за текучки кадров приходится работать за двоих. Чтобы вам не обещало кадровое агенство (ManPower Group), если устраиваетесь на оператора линии, готовьтесь Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
P&G Gillette

Собственно, достаточно будет рассказать об условиях на заводе: пока не устроитесь в штат, заработная плата составит 1000 рублей за 12-часовую смену, из вредных условий труда: сильный постоянный шум - работа в берушах, лампы с теплотой света 6000 K. Плюс, из-за текучки кадров приходится работать за двоих. Чтобы вам не обещало кадровое агенство (ManPower Group), если устраиваетесь на оператора линии, готовьтесь к этим условиям. Подробнее>>