P&G Gillette

ManpowerGroup 2019-11-27 17:30:39

Добрый день, Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о сотрудничестве с нашей компанией. Хотим подчеркнуть, что ManpowerGroup очень серьезно относится к своим обязательствам перед сотрудниками и стремится постоянно работать над улучшениями. Мы стараемся обеспечивать комфортные условия работы для наших сотрудников в соответствии с ТК РФ и условиями про

21.11.2019 | положительный отзыв
P&G Gillette

Собственно, достаточно будет рассказать об условиях на заводе: пока не устроитесь в штат, заработная плата составит 1000 рублей за 12-часовую смену, из вредных условий труда: сильный постоянный шум - работа в берушах, лампы с теплотой света 6000 K. Плюс, из-за текучки кадров приходится работать за двоих. Чтобы вам не обещало кадровое агенство (ManPower Group), если устраиваетесь на оператора линии, готовьтесь к этим условиям. Подробнее>>