05.05.2017 | положительный отзыв
SOHO CLINIC - Моя маленькая история

Вот и я тоже недавно оперировалась у Мельникова Дмитрия Александровича, и просто подписываюсь под каждым словом в предыдущем отзыве) И под тем, что касается доктора, и под тем, что касается клиники и ее персонала) Ведь действительно. я нигде больше не встречала такого радушного и внимательного отношения к пациентам, как в sohoclinic. В остальных клиниках все как-то быстро, мельком, пластмассовые улыбки, дежурные фразы. Не более. Я делала ринопластику у Мельникова, тоже просмотрела фото его работ "до" и " после" и сразу же решила для себя, что именно у него хочу

Москва, Тверской, Тверская улица, 12, стр. 8

05.12.2022 | положительный отзыв
з/п, как и обещали, причем не самая маленькая по городу

Учусь, но без подработки финансово сложно. В НЕОВОКС взяли, но только после собеседования, то есть просто с улицы не возьмут. Если кто уходит, так по причине или учеба закончилась, или... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Билайн "интернет домашний" - Маленькая скорость

Подключил себя и жену к домашнему интернету. Бешеные деньги не за что.У Жены прописано больше, и платит соответственно больше а работает еще хуже.Почитал по интернету комментарии пользователей по ВСЕЙ РОССИИ и теперь делаем выводы.Телевидение только держит"Которое лагает"Подключал 25 мб. получается 13. Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Пользуюсь только ADSL, за телефон деньги берут. Скорость интернета маленькая.

Пользуюсь только интернетом, городской телефон мне не нужен. Пришел отключить, мне сказали, что это не возможно - ставьте номер на бронь. А бронь по цене почти такая же, как и абонентская плата. Скажите, зачем мне оплачивать услугу которой я не пользуюсь? Да и интернет подключил на максимальной скорости, а больше 6-ти мегабит не выдает. Хотя, в многоквартирных домах, за эти Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Муп «коммунальное хозяйство» - Маленькая зарплата

Моя зарплата 6000руб самая низкая в моей сфере, на мне числиться 8 обьектов.Примите меры Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

Очень любим фирму Маленькая Леди , одежда всегда выглядит безупречно и отлично сидит . На Ульяне блузка из натурального шелка , пышная юбка с фатином , жакет из велюра .

Россия, Москва, Москва, ТЦ «Аэробус», Варшавское шоссе, 95, 2 этаж

06.02.2022 | положительный отзыв
четыре лапы: Очень маленькая зарплата.

Зарплата несоответствует месту где Вы работаете!На переферии прокатит,а Москва и Подмосковье минимум 60т.р.,ведь даже в законодательстве если регион Москва умножается на два...!Или Вы глупец или слепой и не видите вакансий с окладом в Москве...минимум 60 80 тысяч...! Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Маленькая Леди

Работала в этом магазине продавцом-консультантом. В целом работа понравилась,многое узнала в сфере продаж. коллектив отзывчивый,добрый,готовый помочь в трудную минуту. Большой выбор качественной и красивой одежды доя маленьких принцесс на любой вкус

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Маленькая Леди

Работала в этом прекрасном магазине продавцом-консультантом. Душевный коллектив) всегда готов помочь, если что-то не получается) Огромное спасибо администратору Силаевой Светлане за то, что научила всему) Также хочу сказать про изделия данной фирмы. Ассортимент одежды великолепный, покупатели заходят и восхищаются) Качество соответсвующее) Поэтому рекомендую работать в этом замечательном месте!)

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Маленькая Леди

Работала два месяца летом в сезон школьной формы в тц Метрополис. Так как это моя первая работа, не могу ни с чем сравнивать, но в целом понравилось. Все работники очень отзывчивые: всё объяснят, всему научат, когда нужно подскажут и помогут, поэтому работать было не так страшно, даже в пик сезона, когда приходят большие волны покупателей. Так как нам нужно консультировать абсолютно каждого клиента, необходимо знать хорошо всю коллекцию: материал, состав, размерный ряд, как правильно ухаживать. Коллекция очень красивая и стильная, сшита качественно. Ее приятно презентовать покупателям и слышать хорошие