Билайн "интернет домашний" - Маленькая скорость

Подключил себя и жену к домашнему интернету. Бешеные деньги не за что.У Жены прописано больше, и платит соответственно больше а работает еще хуже.Почитал по интернету комментарии пользователей по ВСЕЙ РОССИИ и теперь делаем выводы.Телевидение только держит"Которое лагает"Подключал 25 мб. получается 13.

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Домашний интернет - Интернет

Здравствуйте подключил я себе интернет от МТС, скорость 6 мегабит. Так вот скорость загрузки и тд и тп вроде бы ничего, но ПИНГ ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО!!! 130мс это еще хорошо, но в основном значение пинга не падают ниже 170-200мс. Играть в онлайн игры просто невозможно!!! и это на российских серверах. В чем дело??? куда обращаться, что делать, как уменьшить Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Домашний интернет "Мой киевстар"

Пользуюсь уже третий год, претензий вообще не имею-рекомендую!Качество услуг на должном уровне, техподдержка работает, скорость соответствует!Киевстар рулит!) Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Домашний интернет "Мой киевстар"

Сразу скажу, я человек спокойный и уравновешенный! Но,стоило мне один раз согласиться на навязчивое предложение провести дома интернет обернулась мне в, мягко говоря, неприятные, даже нервные, ощущения при звонке телефона. У нас есть интернет другого провайдера. Но, выслушав терпеливо условия, которые предлагает Киевстар, я пустил слабинку и дал согласие на подключение. Вечер этого дня, прошёл со скандалом с женой. Мне пришлось позвонить в компанию Киевстар и отказаться от проведения сей операции в квартире. Я подробно описал причину (весьма убедительную, на мой счёт) Ну, думаю, угодил жене, проявив мужской характер отказав в получении, данного направления бизнеса, прибыли мною уважаемого оператора Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин "домашний магазин"

выписанный мною заказ №TS07611555 от 17.09.2014г пришел,но вместо заказа вложен был "журнал заказов" "Домашний магазин",опись вложения отсутствует..на что мне не почте отказали о составлении акта(о в не вложении моего заказа)что я заказал ?опись вложения отсутствовала.Я тут-же позвонил в магазин по тел88005001099 мне ответили что без акта почты мы Вашу жалобу рассматривать не будем Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Домашний интернет - Нет интернета пос. Новый ул. Южная дом 3

Блин ребята, чё вы как не люди то, а? Сделайте Домашний интернет в Пермском районе в пос. Новый ул. Южная дом 3 кв 2. Главное у всей улицы есть домашний интернет, а мне говорят "нету технической возможности". Очень нужно сделать, без него никак, как будто в 20 веке живу, блин. (( Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Домашний интернет - Низкая скорость интернета

Заявленная скорость не совпадает с действительной. Я пол года перешёл на тариф ВИП плачу 1000 руб. в месяц, а неделю назад скорость интернета упала до минимума. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Домашний интернет

Не пользовался с полгода(может больше) Домашним интернетом+телевидение, а через полгода пришла СМС(23.03.2014) на зарегистрированный номер при заключении договора, что у меня задолженность 909, 19. Прошу разобраться. Договор № 1080-0005141 Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Домашний интернет билайн

Живём в СВАО. Заказали домашний интернет у Билайна, теперь поняли, что зря. Устанавливать приехали какие то неадекватные поддатые алкаголики на чёрном Volkswagen Passat за номером В689ВК69. Хамили, грубили, явно намекали добавить "сверху" уже уплаченной по контракту суммы, получив отказ стали матюкаться.. Но тем не менее вроде абы как бы провели интернет. Ну так вот интернет в их исполнении оказался совсем Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Домашний интернет - Неправомерное снятие денег

Подключили интернет 9 июля.Тарифный план Комфорт.При подключении изучила документы, спросила у подключающего, а резервирование порта доступа входит в абонентскую плату, он меня заверил, что отдельно ничего платить не придётся, входит в абон.плату.Дали бонус на 2 месяца по 200 рублей.В итоге я заплатила 600 руб за 2 месяца(аб.плата 500 руб.)Получается за июль и август...А у меня на счету осталось всего 229 Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Домашний интернет - Сроки подлючения интеренета

Я Сельдушов ОльгаГеннадьевна, хотела пожаловаться на МТС( бывший ТВТ)! у меня подключен домашний интернет через модем с 2009 года, я никогда не жаловалась на предоставляемые услуги ТВТ(МТС), но с января 2013 год у меня стал плохо работать интернет, сначала я не придовала этому значения(ссылаясь на погодные условия) Потом 16 февраля пошла в офис (Дом быта)и переподключилась по рекомендации оператора на Подробнее>>