Отзыв на : Домашний интернет "Мой киевстар"

Тема отзыва: Установка интернет
Сразу скажу, я человек спокойный и уравновешенный! Но,стоило мне один раз согласиться на навязчивое предложение провести дома интернет обернулась мне в, мягко говоря, неприятные, даже нервные, ощущения при звонке телефона.
У нас есть интернет другого провайдера. Но, выслушав терпеливо условия, которые предлагает Киевстар, я пустил слабинку и дал согласие на подключение. Вечер этого дня, прошёл со скандалом с женой. Мне пришлось позвонить в компанию Киевстар и отказаться от проведения сей операции в квартире. Я подробно описал причину (весьма убедительную, на мой счёт) Ну, думаю, угодил жене, проявив мужской характер отказав в получении, данного направления бизнеса, прибыли мною уважаемого оператора связи. Установив мир и покой в семье, я, со спокойствием в душе, продолжил свою обыденную стабильно-ритмичную жизнь. Но, оказалось что я, своей наивностью, сам себя ввёл в заблуждение. Строго два-три раза в месяц мне звонят менеджеры оператора Киевстар и спрашивают (разными заученными текстами) почему же я отказался от проведения интернет у себя дома. Сначала, я терпеливо всё объяснял, затем, при следующих звонках, я не дожидаясь полного текста, уже известного мне вопроса, я предлагал вычеркнуть меня из списков претендентов на проведения интернет и установку оборудования. Парень, или девушка, извинялись и обещали всё исправить и больше не беспокоить. Но, похоже, на мне исполняется народная пословица - "Обещанного три года ждут".
Хочу спросить, как мне объяснить, как донести до службы установщиков интернет оператора Киевстар что: 1.МНЕ НЕ НУЖЕН ИНТЕРНЕТ ОТ КИЕВСТАР; 2.ВЫЧЕРКНИТЕ МЕНЯ ИЗ ВАШЕЙ СИСТЕМЫ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ИНТЕРНЕТ; 3.НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ С ЭТИМ, УЖЕ СТАВШИМ НЕПРИСТОЙНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ.
... и я буду, весьма, Вам признателен!
SVbond

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Домашний интернет "Мой киевстар"

Пользуюсь уже третий год, претензий вообще не имею-рекомендую!Качество услуг на должном уровне, техподдержка работает, скорость соответствует!Киевстар рулит!) Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Мой киевстар - Ужасная работа интернета

Подключили с мужем Домашний интернет "Мой киевстар". Выбрали этого провайдера, т.к. больше всего доверяем компании "Киевстар". Семь месяцев пользовались, все нас устраивало: скорость, цена, бонусная система. Потом интернет стал периодически пропадать, причем интервалы и время отсутствия интернета с каждым днем увеличивались. Позвонили оператору - у нас приняли заявку о неисправности, сказали, что по нашему адресу некорректно работает оборудование и что Подробнее>>