Домашний интернет - Низкая скорость интернета

Заявленная скорость не совпадает с действительной. Я пол года перешёл на тариф ВИП плачу 1000 руб. в месяц, а неделю назад скорость интернета упала до минимума.

14.08.2015 | положительный отзыв
Домашний интернет - Нет интернета пос. Новый ул. Южная дом 3

Блин ребята, чё вы как не люди то, а? Сделайте Домашний интернет в Пермском районе в пос. Новый ул. Южная дом 3 кв 2. Главное у всей улицы есть домашний интернет, а мне говорят "нету технической возможности". Очень нужно сделать, без него никак, как будто в 20 веке живу, блин. (( Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Домашний интернет - Неправомерное снятие денег

Подключили интернет 9 июля.Тарифный план Комфорт.При подключении изучила документы, спросила у подключающего, а резервирование порта доступа входит в абонентскую плату, он меня заверил, что отдельно ничего платить не придётся, входит в абон.плату.Дали бонус на 2 месяца по 200 рублей.В итоге я заплатила 600 руб за 2 месяца(аб.плата 500 руб.)Получается за июль и август...А у меня на счету осталось всего 229 Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Домашний интернет - Сроки подлючения интеренета

Я Сельдушов ОльгаГеннадьевна, хотела пожаловаться на МТС( бывший ТВТ)! у меня подключен домашний интернет через модем с 2009 года, я никогда не жаловалась на предоставляемые услуги ТВТ(МТС), но с января 2013 год у меня стал плохо работать интернет, сначала я не придовала этому значения(ссылаясь на погодные условия) Потом 16 февраля пошла в офис (Дом быта)и переподключилась по рекомендации оператора на Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Домашний интернет - Интернет

Здравствуйте подключил я себе интернет от МТС, скорость 6 мегабит. Так вот скорость загрузки и тд и тп вроде бы ничего, но ПИНГ ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО!!! 130мс это еще хорошо, но в основном значение пинга не падают ниже 170-200мс. Играть в онлайн игры просто невозможно!!! и это на российских серверах. В чем дело??? куда обращаться, что делать, как уменьшить Подробнее>>