13.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Вообще никакой адекватной информации о компании нет. Все как то размыто. Сайт не работает. «Хочешь развиваться… Бла-бла-бла». В общем никакой конкретики и отзывы левые. Из этого делаю вывод, что это очередная какая-то сетевая фигня или что-то в этом направлении. Подробнее>>

28.01.2017

Гость:
Была на собеседовании в компании Titanium Media.Не понравилось. В офисе работает человек 20, торгуют бинарными опционами (что-то типа Forex). Когда клиент ставит какую-то сумму, ты звонишь и начинаешь ему предлагать куда эти деньги можно поставить, на чем выиграть. В какой-то степени развод людей полный. Так как ты просто предлагаешь, типа советуешь, но по факту не несешь никакой ответственности за деньги клиента. Клиент может все деньги потерять. В отделе играет музыка, так как все постоянно звонят и много разговаривают, мешают друг другу, а музыка типа как фон. HR менеджера особо не интересовал ни предыдущий опыт работы, ни причина увольнения с предыдущего места работы, ни достижения, ничего…Если хочешь устроиться официально, то естественно с тебя будут выворачивать налоги, поэтому там скорее всего никто официально не трудоустроен. Не советовала бы это место для трудоустройства. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Сегодня был на собеседовании тоже в этой компании.Все понравилось HR-манеджер Валерия все детально рассказала,не знаю как вам,но мне задала много вопросов и по поводу работы и вообще чем занимаюсь,хобби.Понравилось,пойду на обучение.Сказали официально трудоустраевают.Зп приятная,как мне показалось,дружный коллектив и ничего плохого нет! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
фитнес клуб "Titanium"

Как бывший администратор ФК «Titanium» (Днепропетровская, д.4А), могу с полной уверенностью сказать о том, что у управляющего данного клуба Александра Нечаева: 1) абсолютно наплевательское отношение к клиентам: для него не имеет значения, какой класс людей посещает фитнес клуб, главное, что бы «сдать план», что влечет за собой постоянную текучку не только перспективных тренеров, но и хороших клиентов. В его руках с Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
фитнес клуб "Titanium"

Как бывший администратор ФК "Titanium"(Днепропетровская, д.4А), могу с полной уверенностью заверить о том, что у управляющего данного клуба Александра Нечаева: Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
E3 investment - Обман

С 2017 года по сей день ни копейки выплат. Вынудили расторгнуть договор, только так вернули хотя бы тело займа. Все остальное, согласно их же договора, проценты, пени и тд оказалось пшиком, не вернули около полумиллиона, хотя вернув тело займа, официально признали за собой долг. Поэтому, с своей стороны, думаю обращаться с заявлением в Центробанк России и с иском в суд.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SEVEN ELEPHANTS INVESTMENT LTD

Программа Содействия создана русскоговорящими эмигрантами Северного Кипра с целью обмена информацией, помощи в адаптации и взаимной поддержки вновь переселяющихся выходцев из стран "Союза". - Создание Русского Квартала - локального поселения русскоговорящих соотечественников - Получение гражданства TRNC - Организация адаптации в непривычной для наших соотечественников среде правового, светского общества - Налаживание быта и культурной жизни сообщества соотечественников Регистрационный номер: MS21680 Адрес регистрации: KKTC, Alsancak, Bahattin sokak, Dolce Vita 7/1 Указанный адрес в Москве является юридическим адресом представительства в россии.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Crypto Capital Investment

Трейдинг, криптовалюта, Bitcoin, инвестиции и т.д. Совсем недавно эти слова были странными для меня. Я совсем не понимал и уж тем более не разбирался во всем этом. Начав понемногу вникать в суть, я начал думать, что это полное надувательство. Так может подумать любой мало проинформированный человек. Согласитесь же, если вам скажут, что ты сможешь заработать, вкладывая свои деньги. Да и, если бы мне кто-то предложил год назад такое, я бы послал его куда подальше. Сейчас я могу сказать, что это работает, НО нужно уметь во всем этом разбираться. Правильно инвестируя, ты можешь увеличить свой доход за год на 15-20%,

Россия, Москва, ул. Охотный Ряд, 2

23.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Investment Club

Работа отличная, начальство всегда отвечает на все вопросы, общаемся с другими менеджерами (стали уже семьей). Старт быстрый, выплаты стабильны.
Много времени отнимает. ... Подробнее>>