22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЭККО РОС ECCO

Ну что могу сказать! Ахтунг. Работа в самом офисе. Коммерческие директора меняются как перчатки, отсюда постоянная трясучка всего департамента. Да и вообще высший состав часто менялся. Коллектив хороший за минусом бухгалтерии. С ней лучше вообще не связываться. Сплошная трепка нервов затягивается примерно на месяц по любой малейшей причине. Очень жесткие условия, потихоньку убирают все позитивные вещи, которыми могли пользоваться сотрудники. Скоро будет, как Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО Светолитие-РОС

Удивительно что эта компания ещё не в черном списке. Этот отзыв будет одинаково интересен и соискателям и партнёрам фирмы. Не так давно я увидела новостной ролик о Светолитии, где нет ни грамма истины и порой звучали совсем безумные утверждения (например про миллионы оттенков смальты находящиеся на складе - сомнительно, что столько есть во всём мире, вместе взятые), но то что Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Рос-матрас

Заказывали в августе матрас и нас уговорили заказать и кровать там же! Попросили доставить через 4 недели, но про наш заказ просто забыли. Пришлось звонить и напоминать о себе 4 раза! Теперь о заказе... К матрасу претензий нет. Но кровать-это тихий ужас! Тоненькая фанерка в основании никак не закреплена и она провалилась на 2й день (на кровате никто не прыгал и заказывалась она для 2х худых пенсионеров!) Спинка стоит "лицом" ко входу и О, ужас, она вся простеплеренная! Нам и в голову не могло прийти, что вообще можно так сделать! Стыдно ставить такую кровать. Просьбы решить нашу проблему менеджеры игнорируют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ!
не найдены ... Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЭККО-РОС

Хожаев Сергей Юрьевич - нынешний начальник сети магазинов в г. Краснодаре. Почему не руководитель, а начальник? Потому что, настоящий Руководитель управляет, руководит, созидает. Этот человек за полтора месяца своей работы «задолбал» всех своими письмами с открытыми угрозами, пустыми обещаниями. Иногда хочется обратиться к нему "царь". А почему? Потому что, когда он не знает что сделать или сказать, он говорит: «Потому Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.12.2020 | отрицательный отзыв
Рос отзывы сотрудников

Алексей:
Несколько часов выбирал в корзину позиции на сайте. Выбирал только те, которые были с меткой "в наличии". С меткой " нет в наличии" - естественно не заказывал. Перезванивает мне барышня на следующий день и сообщает что товаров выбранных мною нет в наличии!!! На мой вопрос: "Почему не следите за сайтом и вводите клиентов в заблуждение отнимая у них время?", ответила недовольным тоном: "так вааам закаааз не нужен?".... Ничего более глупого я еще не слышал. Никому не рекомендую! Зря потратите время...

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Рос отзывы о компании

Дарья:
Не рекомендую этот магазин. В реальности нет товара, который якобы в наличии. При первом заказе пришёл товар в непригодной подарочной упаковке. Второй заказ ждала три недели, а на вопрос: есть ли другие товары из той же серии, просто не сочли нужным ответить по вотс апп. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ МАГАЗИН.

15.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "РОС поставка" отзыв сотрудника Человек Доброжелающий

положительная сторона компании: Был когда-то веселый и сплоченный коллектив (менеджеры и специалисты разумеется), мы работали хорошо, очень хорошо, каждый специалист... но когда начали всплывать факты откровенного воровства руководства из компании ушли 90% и началась большая кадровая текучка, кроме директоров конечно. Эх... (( отрицательная сторона компании: ЗАО ""РОС поставка"" - сегодня свора жуликов образованная на этапе хаоса в конце 90-х. Самое страшное, даже не смотря на то, что сегодня ген. директор Туторайтис Е.В. находится под следствием за одну из крупных аффер на Конаковской ГРЭС, когда ему удалось в сговоре с руководством станции украсть у людей (за Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «белнефтехим-РОС»

Накануне собеседования - в воскресенье мне на мобильный позвонил непосредственный начальник (назовём его И.) с целью дать мне рекомендации по успешному прохождению собеседования с генеральным. Начал называть меня на "ты". Ничего относящегося к делу он не озвучил (деловой стиль одежды, нейтральный макияж, придти вовремя и говорить то же, что и на предыдущем собеседовании), но удивить всё же удалось. Он сказал, что они с финансовым директором заметили, что я не очень похожа на своё фото в резюме и возможно мне как девушке это не очень приятно слышать, но не могу ли я сделать что-нибудь, чтобы на это самое фото как-нибудь стать похожей. Я не знаю, что в этой ситуации удивило меня больше - звонок в выходной кандидату (не сотруднику), фамильярность или бестактность. Я не отнимаю у работодателей право выбирать себе сотрудников по внешним признакам, но уже отобрав, предъявлять такие требования -это ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Рос мтс, они РТС Изоляция

Не ходите работать в эту организацию! Всё вранье, сплошные оскорбления от Курилова. Редкостный хам с образованием 8 классов, прибыл в Ярославль из Якутии. Зп официальная 3 750р, устраивают на полставки, и ее не платят вовремя. За последний месяц из 15 человек заявления написали 8, рекламщики, юрист, гл. бух, менеджеры! Одного уволили по статье, нагло, грубо на глазах всего офиса! Собирает Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Рос Агро Групп

Внимание мошенники и лохотрон! Они же известны так же как Аврора на лиговском, Рос Торг, Торг Рус, Агро ооо, интерстрим, ооо норд и черт знает как еще. Распологаются по адресу 5 советкая д3 или греческий 13 во дворе за аркой в маленьком здании внутри двора именуемым как офис 1. Эти гниды на собеседовании обещают золотые горы, типа развозки и работы Подробнее>>