Отзывы о компании Рос-матрас

Ольга54:

Заказывали в августе матрас и нас уговорили заказать и кровать там же! Попросили доставить через 4 недели, но про наш заказ просто забыли. Пришлось звонить и напоминать о себе 4 раза! Теперь о заказе... К матрасу претензий нет. Но кровать-это тихий ужас! Тоненькая фанерка в основании никак не закреплена и она провалилась на 2й день (на кровате никто не прыгал и заказывалась она для 2х худых пенсионеров!) Спинка стоит "лицом" ко входу и О, ужас, она вся простеплеренная! Нам и в голову не могло прийти, что вообще можно так сделать! Стыдно ставить такую кровать. Просьбы решить нашу проблему менеджеры игнорируют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ!

не найдены

ул. Михаила Нагибина проспект, 17,

13.01.2022
ЛЕГПРОМСИБ (Альфа матрас, Матрас Атлант, Синтепон-поролон)( ИНН 5406618277) - негативный отзыв

Ни при каких обстоятельствах не ходите работать в эту компанию. У нее куча названий: Альфа матрас, Матрас Атлант, ООО СИнтепон-поролон, Легпромсиб, Матрасшоп и еще неизвестно сколько. Руководитель Комлев Максим Максимович. Им постоянно требуются менеджеры по продажам, помощники руководителей, дизайнеры и закупщики. Работают люди от силы там 2 недели и бегут сверкая пятками. У руководителя миллион задач, сначала вы делаете одно, Подробнее>>

10.11.2017
Много Мебели матрас - Привезли не тот матрас и отказываются менять

Привезли матрас не той фирмы что заказывал, к тому же наполнители искусственные вместо натуральных, указанных на сайте и в салоне. Теперь говорят товар соответствукт заказанному и никаких доводов слышать не желают. Полный беспредел! ПОМОГИТЕ! Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Матрас Family Copper

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Бракованный матрас

В мае 2021 года в магазине Много мебели города Дубны мною была заказана кровать Bella, матрас Boss и 2 тумбочки. Комплект обещали доставить в течении 45 дней, за это время один раз согласовали доставку, потом позвонили и отменили. Наконец в июле привезли. Мы не сразу собрали кровать так как у нас был ремонт, внешне все было вполне нормально. И вот когда собрали оказалось, что у матраса отсутствует ряд пружинного блока. Я позвонила в магазин, через неделю мне прислали мастера для осмотра и он подтвердил что это дефект фабрики Подробнее>>

25.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Матрас.ру

Работаю в компании очень давно , это мое третье место работы , а перевалило мне далеко за 30ку. Стабильность мое второе имя) Сказать , что вросла корнями в эту компанию , ничего не сказать. Коллектив веселый и семейный, каждый найдет здесь кого то по душе , ибо мы разносторонние ребята , а по другому никак, работаем в продажах. Зарплата белая , всегда вовремя. Зайдя на сайт и увидев некоторые отзывы от сотрудников , с которыми была лично знакома, становится очень смешно от того ,что

15.02.2023 | положительный отзыв
Матрас.ру Matras.ru

09.02.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Матрас.ру

- очень заморочены на уборке (иногда ощущение, что работаешь не в продажах, а в клининге), - штрафы (не всегда справедливые), - нет возможности заработать много, - нет карьерного роста, - большое количество старших менеджеров, которым нужно доказывать, что они не просто так едят свой хлеб, поэтому будут выискивать причину "настучать" руководству - очень многое зависит от личного отношения директора и старших менеджеров. Если ты им нравишься, то спокойно работаешь и получаешь свои 60 тысяч. Если нет, то уволят одним днем. В целом, обычная компания, но

07.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Матрас.ру

Полностью Белая з/п Приходит стабильно и вовремя Удобное расположение к дому, для Москвы это прям большая редкость Полный соц. пакет Есть возможность оформить полис ДМС Мне комфортно в этой компании. Требования к сотрудникам высокие. Филонить тут не получится) Оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Отличный коллектив, все очень добрые и отзывчивые