Отзыв : Матрас Family Copper

Россия, Москва

10.01.2018 | положительный отзыв
Компания GOLDEN COPPER

Это была моя первая работа и мне очень повезло, что руководство согласилось меня принять без опыта, сразу после окончания учёбы. Проходил обучение в теории и практике. В конце концов стал профи по монтажу сланцевой, медной, и прочей кровли. Спасибо Евгению за то, что поверил в меня! Успехов компании и процветания. ...

Киев

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Franch Family

Крутой заряженный коллектив Быстрый карьерный рост Крутое обучение продажам и управлению в реальном времени
Мало отдыха

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азат о компании Franch Family

Молодой, заряженный коллектив. Топовые руководители которые прокачают тебя и выведут на новый уровень твоих возможностей
Малоподвижная работа

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наргиза о компании Franch Family

Хорошая работа, которая учит очень классным навыкам как для личной жизни, так и для публичной, хорошие руководители, которые поддержат в любой момент, можно найти очень много разных друзей, карьерный рост обеспечен

03.02.2024
ADVANCE FINANCE ALLIANCE (AFA), MOSHENNIKI-FAMILY-OFFICE (MFO). ИНВЕСТИЦИИ, Схемы мошенников.

Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected] [email protected] vasyl@prus [email protected] [email protected] [email protected] Тел.: 80665991977, 80503259191, 80503291991, 80500265555, 80502007872, 80503259191, 80992338820, 8 0665991977

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Franch Family

Ранее была в нескольких похожих компаниях на собеседованиях. В одной даже начала проходить обучение, но столкнулась с обманом. Пришла в компанию Franch Family в августе 2023 года. За этот период удалось выросли по карьерной лестнице до должности старшего менеджера. Доходы намного выше средних по городу. Большая команда единомышленников. Приятно работать в коллективе с более успешными людьми.
Хотелось бы расширения гардероба, тк людей становится больше.

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Franch Family

Никакого оформления по ТК, все на словах. На собеседовании и обучении очень сильно продают должность. От правды уклоняются, подводные камни скрывают. А скрывать есть что! Большая текучка, компания зациклена на деньгах, от этого требуют перерабатывать до 9-10 вечера и выходить по выходным дням. Телемаркетологи и менеджеры - пафосные, искренностью тут и не пахнет. Из 10 часов, что ты проводишь в офисе, лишь 1 час 15 минут (Карл!) ты можешь передохнуть, включая время на обед. Иначе штрафы и переработки. Но ты никогда не заметишь, что измотан и перегорел, потому что это ...
Возможно, коллектив. Автомат с кофе

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марсель о компании Franch Family

Руководство ниже среднего, если уволишься, то забудь, что тебе должны выплатить зарплату, руководство не отвечает, да и в принципе ты уже не в интересах. Звонить по холодной базе целыми днями дело не для каждого. Если не хочешь потратить время, то поищи что нибудь другое
Чистый офис

29.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Franch Family

Очень классная компания! Пришла сюда полтора года назад,и за год выросла до руководящей должности,хотя мне всего лишь 21 год. Радует коллектив,ребята все заряженные,очень поддерживают начинающих. ЗП достойная по Казани.
В компании есть своя система,сначала немного тяжело в нее влиться,но потом когда вливаешься то начинаешь хорошо зарабатывать,к этому привыкаешь и хочется все больше и больше.