Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Матрас.ру

Адрес: Москва

Автор: Бывший сотрудник

- очень заморочены на уборке (иногда ощущение, что работаешь не в продажах, а в клининге), - штрафы (не всегда справедливые), - нет возможности заработать много, - нет карьерного роста, - большое количество старших менеджеров, которым нужно доказывать, что они не просто так едят свой хлеб, поэтому будут выискивать причину "настучать" руководству - очень многое зависит от личного отношения директора и старших менеджеров. Если ты им нравишься, то спокойно работаешь и получаешь свои 60 тысяч. Если нет, то уволят одним днем. В целом, обычная компания, но в продажах можно найти и побольше зарплату.

Непыльная работа, клиентов не сильно много, т к магазины расположены в не самых проходных местах (непопулярные ТЦ, спальные районы), но это же сказывается на том, что средняя зп 60 тысяч. Плана продаж нет, никто особо не следит за показателями, нет скриптов.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
25.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Матрас.ру

Работаю в компании очень давно , это мое третье место работы , а перевалило мне далеко за 30ку. Стабильность мое второе имя) Сказать , что вросла корнями в эту компанию , ничего не сказать. Коллектив веселый и семейный, каждый найдет здесь кого то по душе , ибо мы разносторонние ребята , а по другому никак, работаем в продажах. Зарплата белая , всегда вовремя. Зайдя на сайт и увидев некоторые отзывы от сотрудников , с которыми была лично знакома, становится очень смешно от того ,что

07.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Матрас.ру

Полностью Белая з/п Приходит стабильно и вовремя Удобное расположение к дому, для Москвы это прям большая редкость Полный соц. пакет Есть возможность оформить полис ДМС Мне комфортно в этой компании. Требования к сотрудникам высокие. Филонить тут не получится) Оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Отличный коллектив, все очень добрые и отзывчивые

17.03.2022
Матрас.ру

На собеседовании говорили, что у них месяц обучение, оформление с первого дня, все расскажут всему научат. По факту же всем на тебя до лампочки...обучайся сам и спрашивай все сам, как хочешь! ..тебя сразу сажают за работу и не стремятся обучить и помочь, да и график там далеко не 2/2..некоторые сотрудники работают по 12 часов 7 дней подряд! Час обеда? Не, Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Матрас.ру Работа в компании - как страшный сон

Проработала в компании два месяца. Зарплата маленькая, оклад 20+% с продаж, которых практически нет. Куча отчётности. Утром приходила на полчаса раньше - мыть полы, это тоже обязаловка. Обстановка очень напряженная. Директрисса в Москве, постоянная слежка по камерам, общение в общем... Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Матрас.ру

Я проработала не так много времени, и работала бы еще, но сменилось руководство, прислали из Москвы. Если раньше мы продавали, то теперь только отчетность, куча непонятных ненужных таблиц, постоянная уборка. Такое чувство, что перешла работать из продаж в клининговую компанию. По любому вопросу к руководству ответа нет, она ничего не знает. И требуется раболепское отношение чат, который добавили из Москвы

01.06.2021 | положительный отзыв
Матрас.ру

Колективчик тот ещё. Процветает наушничество, в глаза все улыбаются, а за спиной друг друга же и обливают грязью. Все трясутся за работу, хотя зарплата давно уже ниже средней по Москве. Продаж все меньше и меньше. В один момент взяли и сократили треть сотрудников заставили написать по собственному, ни копейки не заплатили. А на оставших повесили всю работу, зарплату урезали. К