ЛЕГПРОМСИБ (Альфа матрас, Матрас Атлант, Синтепон-поролон)( ИНН 5406618277) - негативный отзыв

Ни при каких обстоятельствах не ходите работать в эту компанию. У нее куча названий: Альфа матрас, Матрас Атлант, ООО СИнтепон-поролон, Легпромсиб, Матрасшоп и еще неизвестно сколько. Руководитель Комлев Максим Максимович. Им постоянно требуются менеджеры по продажам, помощники руководителей, дизайнеры и закупщики. Работают люди от силы там 2 недели и бегут сверкая пятками. У руководителя миллион задач, сначала вы делаете одно, через пол часа у него в голове что то перемыкает и вам срочно сиюминутно надо делать другое, в следующие 30 минут ситуация повторяется и так всегда. Обещанную зарплату вы не получите, раза в 2 меньше, доказать ничего не докажете. За людей тут работников не считают, оры и маты это нормально для него. В общем обходите стороной за км эту организацию.

17.05.2020
ООО ЛЕГПРОМСИБ

Заказала матрас атлант стат односпальный матрас 80х190 -Г. НОВОСИБИРСК, УЛ.сОВЕТСКАЯ,64, ИНН 5406618277. тел.8-913-985-51-01 . Товарный чек сери 2065 от 07.05.2020 года Никаких опознавательных нашивок нет ни размера ни производителя. Матрас пришел ужасного качества поверхность волнами, провалы в матрасе чехол дешевый, короче ужас ужасный! Я хочу вернуть затраченные деньги за некачественный матрас в размере 4900 руб-стоимость и 551.75 за перевозку. всего 5451.75 рублей. Все фото- снимки направила Ватсап 8-9139855101 и на сайт альфа-матрас. На основании изложенного, руководствуясь ст.18 закона прав потребителей вернуть мне деньги за некачественный матрас. Прошу дать ответ в 7-дневный срок. В противном случае оставляю за собой право обращения в суд. Подробнее>>