18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «orange elephant»

Даже и не поняла зачем меня туда приглашали)) Офис-помойка, заходишь и натыкаешься на кучу бумаг, коробок, бутылок для воды, везде всё разбросано, работницы одни дамы и все с замученными лицами. Пришла женщина, сказала, что её зовут Жанна, рада за неё, а кто она такая есть в компании она сказать забыла, ну да ладно. Мямлила она что-то мямлила, толком даже не знает, что в вакансии написано было, в итоге вытянула из неё, с горем пополам, что они ищут лоха со своей базой на пустое место и платят за это копейки. Дальше разговаривать смысла не было, поэтому я быстренько ушла - бестолковая компания. ... Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Orange club outlet: Незабутньо

Пропрацювала певний час в оранжі, тож є що сказати. В принципі я розуміла, що буде нелегко, тому що робота сама на ногах і з людьми робота не з простих. Співбесіда мені проводила Hr менеджер [Ж.] Дуже приємна дівчина, приємно з нею спілкуватися. Одна з причин мого звільнення це директор магазину Наташа. Сподіваюся, що мій відгук посприяє виправленню ситуації з директором, оскільки вона отруює життя всьому колективу. Я розумію, що без будь яких зауважень неможливо обійтися, оскільки вона краще знає цю роботу, але коли ти за весь час роботи не чуєшь ...
Зможете зустріти гарних дівчат

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «http://center-orange.ru/»

Платят за 24 часа через два, 15 тыс, начальников никогда нет на месте, врут на ходу, Евгения и не помню как вторую зовут со шрамом на лиц ( а нет шрам у Евгении)) Спасают их только преподы из МГУ, Одна руководительница любит вслух произносить слово *адница, к месту и нет, видимо больная тема. Вечно угрюмая. В лицо либизят, а за спиной всех грязью поливают и клиенты такие же. Одна вообще шокировала в очках с босыми, грязными ногами. Девушка, вы прежде, чем критиковать кого-то. ноги бы помыли.
рядом с домом ... Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника Аноним

Очень дурной коллектив. Так как в компании двойное подчинение, все разрываются между гендиректоромипрезидентом, у которых разный подход к делам. Поэтому, если кто-то является протеже прежидента, его начинают выживать... и обязательно выживут. И при увольнении зарплату за последний месц вам огут не заплатить... Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: тогда з/п платили вовремя . при моем увольнение вся сумма правда через месяц была выдана )) это все ) отрицательная сторона компании: поллная ***ь . создали этот отдел сами четко не представляя чего хотят )) товара нет а тот что есть несоответствовал ни каким критериям ) рекламы нет командировки в другой город с суточными в 500 р. на все про все (еда, передвижение ,и т.д.) просто чушь . были посланы к ... и на этом отдел просто умер ))) Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: зарплата почти без задержек. отрицательная сторона компании: Работа в компании, это постоянно вымотанные нервы:несделанный план,план сделан,но плохой процент продаж,плохая задвоенность.....Потом следует извечный вопрос:Почему не выполнены показатели?и чтобы ты не ответила,тебе говорят что это не причина.Если твой магазин не делает план,значит плохо работаете(высказывание начальства,которого очень много). Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Компания предоставляет все возможности карьерного роста,по поводу мотивации тоже положительные впечатления. отрицательная сторона компании: требования от сотрудников очень жестокие.требуют зачастую очень много.счетчики отдельная тема.придумали же процент продаж от числа людей.ужасссс.очень много руководства. Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника Ирина

Я не знаю как им не выплачивают зарплату,но по окончании стажировки мне заплатили все до копейки и без задержки.Если оценивать коллектив магазина в котором я проходила стажировку, то на 5 баллов. Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника 1 1

Собственник под каблуком ""звездного"" ослика И.А. ген.дир. Хозяина имеют, как только можно, он получает только ту инфо которая выгодна Валентине. Он ценит ее за матюки и мужественность, которой ему видимо не хватает. Свои постоянные косяки,за отсутствием квалификации, она прикрывает персоналом. Персонал реально, как китайцы, каждый день новое лицо, причем нанимают ТОЛЬКО иногородних,о кого можно ноги вытирать,вытирают по полной.Что касается топов, то их берут на пару месяцев,высасывают информацию и увольняют. Зп через 2 месяца и то , если попросите хорошо.Моральная сторона отсутствует, ум компенсируется отборным матом сапожника-директора. Черкизон с закосом под фирму. Если Вы отстой и таджик- Вам дорога в Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительныг сторон в этой компании нет отрицательная сторона компании: Хамское отно Подробнее>>