31.07.2019 | положительный отзыв

Фелька:
Привет! Совсем недавно для себя открыла платформу от Finance Status. Оказывается безопасный заработок в интернете возможен! Давно искала, как преумножить свои сбережения и нашла! Вклад свой кстати можете застраховать, но я считаю что в этом нет необходимости, деньги можно забрать в любое время, если они вам понадобились. Причем выводят очень быстро, даже начать переживать не успеете)

28.05.2019 | положительный отзыв

Ковалев Михаил:
Долго подбирал компанию для инвестиций. Нашёл Финанс Статус. Изучил документы, "прошерстил" интернет по отзывам. Решил  начать с малого, получил прибыль. Так потихоньку стал вкладывать больше и больше, соответственно стала расти и прибыль. Единственно, что плохо для меня, нет горячей линии. А так всё устраивает. Одно время пугали меня, что мол принцип казино, как вложишь серьезную сумму - заблокируют, и будешь потом бегать по полициям. Ну ничего, авторы этих страшилок теперь мои партнеры))) Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Опробовал стратегию СТАРТ, могу сказать что старт вышел успешным) Доход получил ровно такой, сколько мне и обещали в рамках данной стратегии. Вывод средств получился не моментальным, деньги пришли где-то за 8 часов. Это заставило немного поволноваться, хотя казалось бы копейки.. Но зато после этого прилетали на карту и 5 и 10 тыс в течении полу часа. Я до последнего не верил в то, что в интернете бывают такие легкие деньги и без обмана. Теперь планирую немного увеличить обороты и перейти на следующую стратегию. Если вдруг меня обманут - то напишу об этом здесь в следующем отзыве. Если не напишу - значит все прошло хорошо и я уже отдыхаю на море :)))   Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв

Kolaak:
Перспективный сервис! Кто имеет опыт инвестиций в сети - меня поймет. Агрессивный маркетинг, выгодные условия для партнеров и продуманные стратегии в купе делают проект реально комфортным для ДОЛГОСРОЧНОГО сотрудничества, что с такой доходностью - большая редкость! Доход пассивный, удобно совмещать с основной работой или просто бытовыми делами. Звонил в поддержку, пообщался с Викторией, приятная и умная девушка, скажу я Вам! Многие моменты разъяснила, хотя основные моменты и так сразу понятно. Виктории кстати отдельный привет)) Обращайтесь к ней смело, если какие вопросы возникнут, девушка знает своё дело) Проекту в целом респектую, присоединяйтесь народ, не теряйте время!)

21.05.2019 | положительный отзыв

LOTа :
Практически все стратегии у Finance Status подразумевают низкие сроки депозитов, чего нельзя сказать о других инвестиционных компаниях. Здесь не нужно ждать месяцами, деньги можно уже через неделю забрать. Сам вклад окупается за период в 1-3,5 месяца – это очень быстро. Интересно придуманы партнерские бонусы ну и пожалуй самое главное - деньги всегда выплачивают в срок.

17.07.2019 | положительный отзыв

lasha:
Самые оптимальные условия по вкладам, которые мне удалось найти. Кстати проверяла компанию в налоговой – все отлично, никакого криминала. При регистрации сразу получаешь стандартный статус, но я решила пойти на премиум, там условия мне больше нравятся, так как вклад делаю надолго. Самое главное, что в любой момент могу забрать деньги уже через пару недель. Такие условия вижу впервые.

06.05.2019 | положительный отзыв

Liona177:
Как я искала инвест.платформу Долго искала хорошую инвестиционную платформу, которой можно было бы довериться. Выбрала Finance Status из-за того, что уже через одну-две недели, если вдруг понадобятся деньги или возникнут какие-то подозрения, вклад свой можно забрать. Чем больше я вникала в принцип работы платформы и условия, которые они предлагают, тем больше понимала, что мой выбор верный. Зарегилась без проблем, все понятно и просто. Из 4-х стратегий выбрала NORMAL. Для начального этапа - самое оно) Единственное что напрягает - нет горячей линии, все же живое общение приятней чата. Хотя ждать ответа не приходится, и на том спасибо!

31.05.2019 | положительный отзыв

Tatuana:
Я РЕАЛЬНЫЙ инвестор Finance Status. Только позитивные впечатления. Щас точно могу сказать, что заработок в сети -  вполне реальная перспектива. Инвестиции - вещь рискованная, с другой стороны - не обременяет меня какими то дополнительными действиями, просто доверил свои деньги в надежную площадку и следи за результатами.   Сегодня зарабатываю у них на стратегии "NORMAL".  При регистрации получил стандартный статус, но есть несколько вариантов перейти на следующий карьерный статус - премиум, там уже по интереснее, но то не для простых смертных, как я. Работаю с нового года - полет нормальный!

05.03.2015 | положительный отзыв
Riche znakomstva sait - Poprosili sms podtverditj realjnij status

poprosili sms s telefona dlja podtverzdenija rwealjnogo statusa poslal i ni priveta i ni otveta Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Real - status - Списались деньги ни за что

верните деньги, либо дайте код доступа к сайту коиорый уже оплачен( чтобы активировать анкету) Подробнее>>