Real - status - Списались деньги ни за что

верните деньги, либо дайте код доступа к сайту коиорый уже оплачен( чтобы активировать анкету)

21.01.2014 | положительный отзыв
Real отзыв сотрудника настояший работник

бывший сотрудник - все не успокоишься? это с ноября-то 2009 года? видать никак не найдешь достойную для себя работу? Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
Real отзыв сотрудника юлия

глупости все написала "бывший сотрудник" работать не хочет- вот и бухтит, а компания - з/п платит во время и премиями балует, такие сейчас - в редкость. А Директор - русским не чета!!! Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Real отзыв сотрудника бывший сотрудник

В компании совершенно не соблюдается законодательство РФ в плане охраны труда.Техника и оборудование находится в жутком состоянии. Люди падают, калечатся, факты травматизма замалчиваются . Сотрудники под страхом потерять работу тоже молчат. Директор гипермаркета - немец, попробовал бы он в своей Германии так к людям относиться-давно бы уже в тюрьме сидел. Я, конечно, рада, что больше там не работаю, но было непонятно, почему законный вопрос о безопасных условиях моего труда он расценил как личную обиду и закричал: уволить! Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
real отзыв сотрудника Аноним

Вообще там не обманывали. Зарплата белая, кормили хорошо и начальство нормальное было. У меня там подруга работала в первый год его открытия (было это года 2 назад). Тогда было все нормально, за сейчас не ручаюсь, но сильная текучка не наблюдается, например, работником зала туда устроиться трудно Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
REAL ТАКСИ (Реальное Такси) отзыв сотрудника МАРИНА

Заказала такси для ребенка на 6.30 утра (в 6.45 начиналась тренировка). Диспетчер в 6.25 позвонила и сказала, что машина через минуту будет.Вышли - дождь , холодно -машины нет В 6.32 звоню диспетчеру- она связывается с водителем, а водитель говорит, что стоит у подъезда вот только не понятно у какого. В итоге машина пришла с опозданием и более того с ребенка взяли за простой машины. При моем звонке диспетчеру она по хамски мне ответила, что бы я предъявляла претензии водителю а не ей. Я попросила телефон директора, но было сказано, что он бывает только утром с 10-11. Перезваниваю. В итоге директор Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Real - статус - У

почему я не могу пол учить real-статус Подробнее>>