16.01.2022 | положительный отзыв
Качественные теплицы

Компания отличная. Покупали здесь на свой участок сразу две одинаковых теплицы Царская Стрела. Эти теплицы как раз нам по своим параметрам хорошо подошли. Менеджер нормально нас проконсультировал и принял заказ,... Подробнее>>

08.01.2022
ООО СХП Теплицы Белогорья

Бесперспективная компания для работников низкого, среднего звена, зп от 15 40 т.р. на руки, банкротство в 2021 году компании из за сопливого и неопытного технического директора без опыта работы , пришедшего к управлению в 2018 году и оставшегося у руля в 2021 году после выкупа компанией рост, странно оставлять обанкротившего компанию сруля после прихода нового собственника ! Отношение к сотрудникам Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Теплицы Бастион Завод по производству

Сделала подарок маме.Нашла сайт завода теплиц Бастион.Позвонила.Проко? ?сультировали.Помогли с выбором.На следующий день бригада из 2х человек приехала к нам. Установка заняла 4 часа.Работа была слаженная ,видно профессионализм.Расчёт был на месте по завершению установки. Теплица сама по себе удобная.Конструкция довольна крепкая.Вобщем остались всем довольны.Рекомендую всем данную компанию. От мамы особая благодарность.Сияла от счастья.

Россия, Чехов, Центральная

Гость:
Зачем самим себе писать отзывы? Покупатель через год писать отзыв не будет, если не будет проблем. Напишет только , если как раз проблемы будут. Ужасная компания Петербургские теплицы, хочу всех предупредить - не ошибайтесь в выборе, не ведитесь на 1-2 тысячи в итого меньше. Ищите производителя, которые дадут и договор и гарантию.

Гость:
Такой отзыв не оставляют приобретатели теплиц. Это пишет сам Кирилл. Петербургские теплицы - это не завод по производству теплиц, они делать ничего сами не могут, могут только продать, при этом за качество не отвечают. Уверенности , что снег чистить не нужно, может дать продавец, а покупатель должен следить.

03.05.2020 | положительный отзыв

Сергей.:
Приобрели теплицу этой весной Гранит усиленная. Привезли вовремя, быстро разгрузили. Потом при внимательном осмотре выяснилось, что сварка выполнена небрежно, на одной из форточек, заказанных дополнительно, нет плоскости. После звонка привезли новые форточки и две дуги. Но всё-таки есть не очень хорошие моменты. Изнутри не предусмотрены ручки для фиксации дверей. Крючки для фиксирования дверей снаружи короткие, практически бесполезны. И ещё, мы приобрели автоматы для форточек. Чтобы их установить, нужно дополнительно приспосабливать метизы, иначе цилиндр рабочий идёт на залом.

06.05.2020 | положительный отзыв

Мария:
Заказали теплицу. Привезли вместо 3 на 8, 2,6 на 8. Стали выяснять почему. Нас откровенно послали. Хамство, маты и просто не адекватный сотрудник. Не заказывайте у них, цены на сайте не соответствуют тому, что будет в документах когда вам ее привезу.

Елена:
Самая ужасная компания по продаже теплиц. Сделали несколько сайтов с разными названиями. Даже визуализация почти одинаковая, подача материала одинаковая. Сразу видно , что делала одна рука. Тлф указывают разные, но всегда отвечает( если звоните первый раз с номера) один голос! Солидная компания развивает свой сайт, своё имя рекламирует. Не делаем множество сайтов, на лицо мошенничество! Тут имеем: работать не могут и не хотят. работает один сотрудник. Видео на всех сайтах одни и тебе, любительские видео, не солидно. Это и говорит о том, что не будет никакой гарантии. Номер вносят в чёрный список, вы более не нужны данным проходимцам. Я попросила , через обратную связь, связаться со мной директору для прояснения. Но звонка не было . Потому что в компании один сотрудник, никогда не услышите голос другого человека, ни по одному из номеров всех сайтов. Предлагают цены на 1-2 тысячи меньше, чем у солидных компаний. Берите с заводов, не ведитесь на развод компании Петербургские теплицы в лице Кирилла! Если увидите положительный отзыв- это фэйк, самим Кириллом и опубликованный. Задайте один неудобный вопрос , потом попробуйте дозвониться- больше не сможете дозвониться, ваш номер уже будет внесён в чёрный список. Так что

08.10.2020 | положительный отзыв

Сергей Викторович:
Заказали в августе теплицу Гранит усиленная 2,5 на 6 м. Теплица нужна была срочно, потому что нам обещали другие, что привезут, а не привезли. Ребята доставили и собрали теплицу уже на следующий день. Качество теплицы и сборки мне понравилось, все соответствует заявленным характеристикам.

05.10.2018 | отрицательный отзыв
СХП Теплицы Белогорья - Это единственный комбинат теплиц, где такая управляющая!!!

Кто давал право управляющей Бесединой Н оставлять людей работать после конца рабочего дня, и лешать людей премии, при этом кричать и ругатся на работников матом ? Почему она ведёт себя так,как будто то , она директор и хозяйка этих теплиц. Почему директор не найдет на нее управу? Или из за подруги своей , главного агронома Е Н, Бесединой всё дозволено. Подробнее>>