Отзыв : Теплицы Бастион Завод по производству

Россия, Чехов, Центральная

Отзыв на Теплицы Бастион Завод по производству

Сделала подарок маме.Нашла сайт завода теплиц Бастион.Позвонила.Проко? ?сультировали.Помогли с выбором.На следующий день бригада из 2х человек приехала к нам. Установка заняла 4 часа.Работа была слаженная ,видно профессионализм.Расчёт был на месте по завершению установки. Теплица сама по себе удобная.Конструкция довольна крепкая.Вобщем остались всем довольны.Рекомендую всем данную компанию. От мамы особая благодарность.Сияла от счастья.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
бастион: терористический чоп бастион сочи

зарплату не дождётесь . только через суд или прокуратуру этот [censored] отдаёт
нету

14.02.2017 | положительный отзыв
Компания "Двери Бастион-С" (Россия, Москва) - Двери Бастион-С,

без предоплаты! надежные, большой выбор отделки и замков. Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Shedler Завод по производству блок контейнеров и модульных зданий

Отличное производство. Приезжал на консультацию, проектировали на месте. Заказывал блок контейнер, всем доволен. Советую, кому нужно большое количество БК на производство.

17.03.2019
Молмаш, завод по производству пищевого оборудования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разруха бардак и низкие зарплаты. Это π-здец, граждане! сварной аргонщик 5 разряда получает 37,5 тысяч на руки. И это Москва! и эти копейка приходится ждать по два месяца. сечас конец марта а за январь еще не вся зарплата выплачена. за то на заводе аж 8 директоров. я лично видел только генерального и директора по производству, еще директора по качеству. остальные что? где? бес их знает. У директора по производству никогда ничего не допросишься. рохлу в цех три месяца купить просили! Вплодь до того что перчаток иногда нет по месяцам, старую рванину из мусорных баков вынимаем. зачистных нет часто по этому часто с нечищенными швами отправляем. это позор! а он сидит целыми днями за компьютером и нормальных людей за «брак» уольняет. С качеством тоже π-здец изза этого. через раз от покупателей притензии а потом ездим в командировки устранять все это что здесь недоделали. то непровар то незачистили то не протравили то без комплектации отправили то программа не запускается. и платят в командировках по 700 рублей за день и хоть с голоду помирай там. Металла запаса нет арматуры запаса нет потомучто денег постаянно нет. заказы вечно срываем в сроках потому что делаем по

Москва, Добролюбова, 8а

09.01.2019 | положительный отзыв

Был на собеседовании в августе 2018г. Собеседование проводил консультант(?!), вакансия носила временный характер, что, конечно, пытались скрыть, зарплата серая.

Москва, Добролюбова, 8а

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Свечников В.В., Сурапластик (Пензенский завод по производству полипропиленовых мешков)

Низкий уровень условий работы. В цехах грязь и холод. Не вы дают спец.одежду и мыло - хотя они есть и должны выдаваться. За 1.5 года так и не оформили. Зарплата зависит "как нарисует мастер". Смена 12 часов, но фактически на ногах бегаешь все 14-15. Если почти безвылазно находиться на работе ( а график день-ночь-сутки дома уже не по ТК) набирая дополннительные Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Ооо рязанские овощи: Теплицы

Контора косит под белую и пушистую. На деле обман почти на всем. Зп непонятно как считают. Штрафуют на раз. Работа в выходные оплачивается в одинарном, обещают отгул, но не дают. Директор приезжий и на все плевать. Строит из себя спеца, но думает лишь о своём кармане, а не о людях. Условия адские, никому не советую.

16.07.2023 | положительный отзыв
Рус-Теплицы