Сделала подарок маме.Нашла сайт завода теплиц Бастион.Позвонила.Проко? ?сультировали.Помогли с выбором.На следующий день бригада из 2х человек приехала к нам. Установка заняла 4 часа.Работа была слаженная ,видно профессионализм.Расчёт был на месте по завершению установки. Теплица сама по себе удобная.Конструкция довольна крепкая.Вобщем остались всем довольны.Рекомендую всем данную компанию. От мамы особая благодарность.Сияла от счастья.
Россия, Чехов, Центральная
Подробнее>>