11.07.2021 | положительный отзыв
РПК Парус ; Рекламно-производственная компания Парус

Рекламно производственная компания Парус, рпк Парус, как бы они себя не называли, как добросовестного работодателя рекомендовать не могу совсем. Не удивляйтесь, если однажды они пошлют вас и не отдадут зарплату (долг 40к). И доказать вы ничего не сможете, потому что официально вас не трудоустроят, сколько бы вы ни работали. В этой компании очень любят кормить "завтраками", говорить о развитии, карьерном

Самара

22.02.2024 | отрицательный отзыв
ЦНТ ООО (Центр НовыхТехнологий)

три руководителя как лебедь, рак и щука.Все работают в разнобой. Нет единой стратегии.
никаких

01.01.2024 | отрицательный отзыв
ЦНТ ООО (Центр НовыхТехнологий)

Был на собеседовании на должность инженера осенью 2022 года. Зазывает на него ?Татьяна [О.] Хаттоева. По итогу выяснилось что куда я хочу нужно собеседоваться с другим руководителем. ?Татьяна [О.] Хаттоева указала на дверь и сказала что перезвонит по настоящее время никаких звонков и ответов от нее не поступало. Сделайте вывод издевательство и обман. ?Не советую никому туда идти, Сразу не могут сказать что обучения нет и не собираются обучать подавай сразу сверх обученных по цене в несколько раз ниже рынка.
Неизвестно

26.11.2022
ЗАО NAVITEL (ЗАО "ЦНТ")

Была приглашена на собеседование в данную компанию hr-ом, который работает на аутсорсе, соответственно, в офисе не сидит и собеседования не проводит. По ее словам компании "срочно нужен специалист данной сферы!!!" Назначила время, пришласила на собеседование, дала контакт некой Анны, которая будет меня ждать . Приехав к назначенному времени в офис позвонила Анне, которая на фоне орущего на заднем плане ребенка, сказала, что она не в офисе и чтобы я попросила контакт некой Ольги у hr. Контакт Ольги мне прислали, я ей набрала. В ответ услышала: "а вы на какую вакансию? А разве не на бухгалтера? А зачем Вы приехали, мы разве не по видеосвязи с Вами должны говорить?" Я, конечно, прибалдела и ответила, что я уже здесь. Ольга сказала: "Хорошо,поднимайтесь на 2 этаж и позвоните мне, я Вас встречу". Поднявшись на 2 этаж набрала Ольгу, она ...

12.02.2020
МБУК ЦНТ "Русь"

Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится

Россия, Курск

09.02.2020 | положительный отзыв
МБУК ЦНТ "Русь"

За работу в творческом коллективе сказать ничего не могу. А вот отношение к персоналу со стороны директора Паникоровской Натальи Викторовны очень ужасное. Женщина явно в состоянии психического растройства,так как готова выжить весь бухгалтерский состав из организации. Если вы там решите работать бухгалтером,то готовьтесь к постоянным стрессам. Подробнее>>

29.11.2016
АО "ЦНТ", "Центр Навигационных Технологий", Навител, Navitel

Работал с мая 2016 года дизайнером в отделе маркетинга. Застал директора отдела Марину Кузнецову, а потом и ее преемницу, Ирину Черненко. За чуть более, чем 3 месяца работы под её руководством думал, что прошла пара лет. Такое ощущение, что она НИКОГДА в жизни вообще не работала с дизайнерами. Это проявляется во всём: ТЗ ставится предельно лаконично, в духе "разработать дизайн" Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Navitel (ЗАО "ЦНТ")

Расскажу про самый дурацкий случай трудоустройства в моей трудовой биографии. Речь пойдёт о компании Navitel (ЗАО "ЦНТ"). Пришёл я на работу техническим писателем в эту организацию. Вначале, ещё на собеседовании, отметил видимое (кажущееся) отсутствие бюрократии, свойственной крупным организациям: решение о моём трудоустройстве было принято легко и быстро. В свой первый и он же последний рабочий день с утра я прошёл Подробнее>>

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Парус - Слишком дорого

Отличная стоматология. Вежливый персонал. Лечат вроде неплохо, но стоит это просто космических денег! Нет не дорого, а слишком дорого. Но, если вы имеете финансы, то место можно рекомендовать. Я же когда вышел от них почувствовал тоже, что чувствуют люди после ограбления.

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Парус - Ужасная клиника

Никому не советую эту клинику. Обращалась для удаления зубов мудрости 18. 12. 2021. Удаление проводил Жбанников Д. О., были наложены швы в области сложного зуба. Повторный приём был назначен на 21. 12. 2021, на котором врач снял один шов и сказал, что остальные рассосутся сами. Повторный приём назначен не был. В январе начались проблемы со здоровьем, 2 недели лежала в больнице. 05. 02 из десны начал идти гной, обратилась в клинику - вырезали из десны нитки, которые, по словам Жбанникова, должны были рассосаться сами. На мою претензию мне ответили, ...