ЗАО NAVITEL (ЗАО "ЦНТ")

Была приглашена на собеседование в данную компанию hr-ом, который работает на аутсорсе, соответственно, в офисе не сидит и собеседования не проводит. По ее словам компании "срочно нужен специалист данной сферы!!!" Назначила время, пришласила на собеседование, дала контакт некой Анны, которая будет меня ждать . Приехав к назначенному времени в офис позвонила Анне, которая на фоне орущего на заднем плане ребенка, сказала, что она не в офисе и чтобы я попросила контакт некой Ольги у hr. Контакт Ольги мне прислали, я ей набрала. В ответ услышала: "а вы на какую вакансию? А разве не на бухгалтера? А зачем Вы приехали, мы разве не по видеосвязи с Вами должны говорить?" Я, конечно, прибалдела и ответила, что я уже здесь. Ольга сказала: "Хорошо,поднимайтесь на 2 этаж и позвоните мне, я Вас встречу". Поднявшись на 2 этаж набрала Ольгу, она сбросила, ещё раз набрала , ещё раз сбросила . Подождав ещё минуту, ещё раз набрала и сказала, что стою возле двери, но зайти не могу, т.к. закрыто, на что получила ответ: "ну, Вы же мне не набрали, я и не встречаю". Думаю "тааак, окей". Дальше только веселей. Встречает меня эта Ольга и говорит: "Присаживайтесь, сейчас найду, где собеседоваться". Я присела, начала осматриваться. И что я увидела: ресепшн, абсолютно пустой (скорей всего в целях экономии, секретарей нет и непонятно, кто у них занимается данными обязанностями. Дальше - стойка с наградами в нише замурованного лифта (кнопочки от него остались, как и экран, показывающий номера этажей, по которым лифт проезжает). Просидев 20!!! минут собралась уходить, но тут звонит Ольга и говорит: "а Вы ещё сидите?" Я ответила, что да и она говорит: "тогда сейчас директора потороплю". Я думаю, ну, Окей жду ещё 10 минут и, если ничего не изменится - ухожу, ибо это верх неуважения к кандидату без извинений и объяснений заставлять столько времени ждать. Естественно, ничего не произошло и я решила уходить. Увидев возле двери кнопочку "для выхода", нажала на нее, она запиликала, но ничего не произошло, дверь не открылась. Проделав это ещё несколько раз, решила попросить проходящую мимо девушку с кружкой (которая.с подругой на протяжении всего этого времени раза 4 уже проходила мимо). Она сказала "сейчас" и убежала. Вернулась минут через 5 крайне недовольная и спросила: "а Вы вообще кто??" Я ответила, что кандидат, с которым так и не соизволили провести собеседование и хочу уйти, но не могу, т.к кнопка не работает. Она фыркнула,одарила меня взглядом полным ненависти и начала с остервенением жать кнопку и выламывать дверь, но ничего не произошло. Снова крайне раздражённо спросила: "а к кому Вы вообще приходили?". Я ответила, что встречала меня Ольга, она говорит, вот её и ищите, пусть Вам открывает. Я говорю: "подождите, а как вы сами отсюда выходите?" На что она развернулась и ушла. Я крайне обескураженная решила пройтись по офису и увидела, что туалет у них 1 и совместный и находится напротив кухни, замечательное соседство. Несколько стеклянных дверей и ни души. Выскочила Ольга, я попросила ее открыть мне дверь, т.к. я не намерена здесь больше сидеть, она без извинений побежала к двери и начала жать злополучную кнопку, но снова ничего не произошло, я и не спросила, как они сами отсюда выходят? На что она ответила, что, похоже, дверь с той стороны заперли. Чтоооо???? И убежала. Потом, наконец, пришла моя спасительница (единственная девушка с улыбкой на лице) с карточкой и открыла мне. Короче, вывод: такого неуважения к кандидатам, а в дальнейшем и к работникам, соответственно, если они такое себе позволяют на этапе собеседования, я не видела ещё нигде. Никому не советую туда даже пробовать соваться!!! Берегите себя

22.02.2024 | отрицательный отзыв
ЦНТ ООО (Центр НовыхТехнологий)

три руководителя как лебедь, рак и щука.Все работают в разнобой. Нет единой стратегии.
никаких

01.01.2024 | отрицательный отзыв
ЦНТ ООО (Центр НовыхТехнологий)

Был на собеседовании на должность инженера осенью 2022 года. Зазывает на него ?Татьяна [О.] Хаттоева. По итогу выяснилось что куда я хочу нужно собеседоваться с другим руководителем. ?Татьяна [О.] Хаттоева указала на дверь и сказала что перезвонит по настоящее время никаких звонков и ответов от нее не поступало. Сделайте вывод издевательство и обман. ?Не советую никому туда идти, Сразу не могут сказать что обучения нет и не собираются обучать подавай сразу сверх обученных по цене в несколько раз ниже рынка.
Неизвестно

16.08.2012

не заметил

16.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНТ Парус

управление - "куда лезешь дурак", "бегом сделал потом скажу что". отсутствие тех заданий, низкие зп, наполеоновские планы, вечные дрязги, выяснение отношенийу руководства кто главнее. При увольнении, начальство "кидает" уходящих работников и, если вам полагалась ежеквартальная премия, зп или компенсация за неиспользованный отпуск - можете о них забыть.
не заметил

01.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНТ Парус

Организация работы отсутствует полностью. Сроки выполнения меняют. Так, как захотелось руководству. То есть, десять дней на выполнение работы, о которых договорились в начале задания, превращаются на следующий день в 1 день. Из-за плохой организации, очень много лишней нервотрёпки из-за конфликтов и скандалов, возникающих на пустом месте. Свои основные обязанности рядовой сотрудник выполняет в свободное от переноски мебели и прочих погрузочно-разгрузочных работ(по поручению друга ген.директора) время. Отпуск, эта та роскошь, которую рядовой сотрудник может позволить себе раз в 2 - 3 года.
Платят все обещанные деньги.

25.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНТ Парус

Все конкурсы этой фирмочки куплены, но теперь все сложнее со взятками. Года 2 максимум до того, как сдохнут. Учредитель Андрей Николаевич не то, что не уважает сотрудников, а считает всех быдлом, показывая свое превосходство при любом удобном случае! Почти год работы тут стал годом кошмара. Пытаюсь забыть это чудовище, как страшный сон! А про черный нал в зп и говорить не стоит. При устройстве спросите, что из зп будет официальным!
Если есть канал, через который можете дать взятку, тут много заработаете и будете всеми уважаем!!!

17.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНТ Парус

Работаю в компании почти с её основания. Зарплата в белую и только на карточку. Условия работы полностью в соответствии с законодательством. Много крупных и интересных проектов, которые ведутся много лет и пережили несколько смен руководства Заказчиков, так что об откатах тут говорить не приходится. (Да и кто говорит мелкие клерки проработавшие меньше года!). Дружный и сплоченный коллектив. И ещё знаю как руководство помогало вдове сотрудника умершего от рака и как регулярно организует помощь детскому дому. Так что убогим и обиженным трудно быть объективными.
Да не любит руководство компании безответственность и непрофессионализм и может в достаточно резкой форме это высказать. Нет дополнительных бонусов, компенсаций и льгот. Жесткий контроль за рабочим временем и распорядком дня.

19.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНТ Парус

Компания на рынке работает 7 лет. Дружный и сплоченный коллектив. Текучка, как во многих других компаниях, отсутствует!!! Наоборот постоянно идет прирост новых сотрудников и штат увеличивается. Заработная плата выплачивается вовремя, задержек нет и не было. Для удобства сотрудников зарплата выплачивается на банковские карты. Для того, чтобы сплотить коллектив организуются корпоративные мероприятия. Руководство компании очень ценит своих работников, индивидуальный подход к каждому. Постоянно проводит обучение. У новых сотрудников (более талантливых и ответственных) идет продвижение по карьерной лестнице, и как следствие повышения дохода. Была очень удивлена, а скорее шокирована предыдущими отзывами о ...
Слабой стороной в данной компании является отсутствие социального пакета.

26.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНТ Парус

Откуда у людей берется столько негатива? Я работаю в компании год с небольшим и не вижу поводов для такого количества «помоев», которое тут было «вылито». Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Да, есть «своеобразные» личности. Некоторые, например, принципиально не здороваются. Но такие наверняка есть в каждом офисе. Лично мне комфортно с людьми, которые меня окружают. Все они – профессионалы своего дела. Со всеми приятно пообщаться и по работе, и «за жизнь». Зарплата, как уже упоминалось в одном из отзывов, платится всегда без задержек. А то, что ...
Нет медицинской страховки. Не дают абонементы в фитнес-центры))) На самом деле, один из минусов для меня - это отсутствие возможности пообедать, не выходя из офиса. Что особо актуально в холодную и/или дождливую погоду, когда и носа на улицу не хочется высовывать. Да и вообще, иногда хочется банально съесть бутерброд или разогреть кусок пиццы, а помещения для этого не предусмотрено.

12.02.2020
МБУК ЦНТ "Русь"

Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится

Россия, Курск