ЗАО NAVITEL (ЗАО "ЦНТ")

Была приглашена на собеседование в данную компанию hr-ом, который работает на аутсорсе, соответственно, в офисе не сидит и собеседования не проводит. По ее словам компании "срочно нужен специалист данной сферы!!!" Назначила время, пришласила на собеседование, дала контакт некой Анны, которая будет меня ждать . Приехав к назначенному времени в офис позвонила Анне, которая на фоне орущего на заднем плане ребенка, сказала, что она не в офисе и чтобы я попросила контакт некой Ольги у hr. Контакт Ольги мне прислали, я ей набрала. В ответ услышала: "а вы на какую вакансию? А разве не на бухгалтера? А зачем Вы приехали, мы разве не по видеосвязи с Вами должны говорить?" Я, конечно, прибалдела и ответила, что я уже здесь. Ольга сказала: "Хорошо,поднимайтесь на 2 этаж и позвоните мне, я Вас встречу". Поднявшись на 2 этаж набрала Ольгу, она сбросила, ещё раз набрала , ещё раз сбросила . Подождав ещё минуту, ещё раз набрала и сказала, что стою возле двери, но зайти не могу, т.к. закрыто, на что получила ответ: "ну, Вы же мне не набрали, я и не встречаю". Думаю "тааак, окей". Дальше только веселей. Встречает меня эта Ольга и говорит: "Присаживайтесь, сейчас найду, где собеседоваться". Я присела, начала осматриваться. И что я увидела: ресепшн, абсолютно пустой (скорей всего в целях экономии, секретарей нет и непонятно, кто у них занимается данными обязанностями. Дальше - стойка с наградами в нише замурованного лифта (кнопочки от него остались, как и экран, показывающий номера этажей, по которым лифт проезжает). Просидев 20!!! минут собралась уходить, но тут звонит Ольга и говорит: "а Вы ещё сидите?" Я ответила, что да и она говорит: "тогда сейчас директора потороплю". Я думаю, ну, Окей жду ещё 10 минут и, если ничего не изменится - ухожу, ибо это верх неуважения к кандидату без извинений и объяснений заставлять столько времени ждать. Естественно, ничего не произошло и я решила уходить. Увидев возле двери кнопочку "для выхода", нажала на нее, она запиликала, но ничего не произошло, дверь не открылась. Проделав это ещё несколько раз, решила попросить проходящую мимо девушку с кружкой (которая.с подругой на протяжении всего этого времени раза 4 уже проходила мимо). Она сказала "сейчас" и убежала. Вернулась минут через 5 крайне недовольная и спросила: "а Вы вообще кто??" Я ответила, что кандидат, с которым так и не соизволили провести собеседование и хочу уйти, но не могу, т.к кнопка не работает. Она фыркнула,одарила меня взглядом полным ненависти и начала с остервенением жать кнопку и выламывать дверь, но ничего не произошло. Снова крайне раздражённо спросила: "а к кому Вы вообще приходили?". Я ответила, что встречала меня Ольга, она говорит, вот её и ищите, пусть Вам открывает. Я говорю: "подождите, а как вы сами отсюда выходите?" На что она развернулась и ушла. Я крайне обескураженная решила пройтись по офису и увидела, что туалет у них 1 и совместный и находится напротив кухни, замечательное соседство. Несколько стеклянных дверей и ни души. Выскочила Ольга, я попросила ее открыть мне дверь, т.к. я не намерена здесь больше сидеть, она без извинений побежала к двери и начала жать злополучную кнопку, но снова ничего не произошло, я и не спросила, как они сами отсюда выходят? На что она ответила, что, похоже, дверь с той стороны заперли. Чтоооо???? И убежала. Потом, наконец, пришла моя спасительница (единственная девушка с улыбкой на лице) с карточкой и открыла мне. Короче, вывод: такого неуважения к кандидатам, а в дальнейшем и к работникам, соответственно, если они такое себе позволяют на этапе собеседования, я не видела ещё нигде. Никому не советую туда даже пробовать соваться!!! Берегите себя

22.02.2024 | отрицательный отзыв
ЦНТ ООО (Центр НовыхТехнологий)

три руководителя как лебедь, рак и щука.Все работают в разнобой. Нет единой стратегии.
никаких

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Navitel (ЗАО "ЦНТ")

Расскажу про самый дурацкий случай трудоустройства в моей трудовой биографии. Речь пойдёт о компании Navitel (ЗАО "ЦНТ"). Пришёл я на работу техническим писателем в эту организацию. Вначале, ещё на собеседовании, отметил видимое (кажущееся) отсутствие бюрократии, свойственной крупным организациям: решение о моём трудоустройстве было принято легко и быстро. В свой первый и он же последний рабочий день с утра я прошёл Подробнее>>

01.01.2024 | отрицательный отзыв
ЦНТ ООО (Центр НовыхТехнологий)

Был на собеседовании на должность инженера осенью 2022 года. Зазывает на него ?Татьяна [О.] Хаттоева. По итогу выяснилось что куда я хочу нужно собеседоваться с другим руководителем. ?Татьяна [О.] Хаттоева указала на дверь и сказала что перезвонит по настоящее время никаких звонков и ответов от нее не поступало. Сделайте вывод издевательство и обман. ?Не советую никому туда идти, Сразу не могут сказать что обучения нет и не собираются обучать подавай сразу сверх обученных по цене в несколько раз ниже рынка.
Неизвестно

01.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНТ Парус

Организация работы отсутствует полностью. Сроки выполнения меняют. Так, как захотелось руководству. То есть, десять дней на выполнение работы, о которых договорились в начале задания, превращаются на следующий день в 1 день. Из-за плохой организации, очень много лишней нервотрёпки из-за конфликтов и скандалов, возникающих на пустом месте. Свои основные обязанности рядовой сотрудник выполняет в свободное от переноски мебели и прочих погрузочно-разгрузочных работ(по поручению друга ген.директора) время. Отпуск, эта та роскошь, которую рядовой сотрудник может позволить себе раз в 2 - 3 года.
Платят все обещанные деньги.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦНТ Парус»

как их ещё допускают до серьёзной работы базы нет ни какой вся техника наёмная финансовые дыры латают за счёт наивных заказчиков ,одни считают что дешевле - лучше и влезают в афёру не компетентных в строительстве людей .А те взяв авансы пытаются залатать старые дыры как в налоговой так и других организациях. Объект который должен быть закончен в апреле 2016 г. по хорошему ещё и не начинался ,планы на Политехнический музей , и в Серпухов на провод сетей в новом супер марките
наполеоновские планы ... Подробнее>>

15.12.2017
Отзыв о работодателе «ЦНТ Парус»

Налоговая дыра в Москве и вывод капиталов. Противодействие выводу капиталов, сокрытию доходов, противодействие монопольному сговору - массовому мошенничеству - присвоение интеллектуального труда злоупотребляя доверием проектировщиков- архитекторов. Обращайтесь в полицию, прокуратуры, СК РФ., лучше изучить список черных работодателей, там есть образцы заявлений.. Международный уровень - международное мошенничество. «Буду благодарен тем, кто сможет расширить списки организаций состоящих в монопольном сговоре. Все перечисленные организации в основном с момента своего основания скрывают налоги. Что бы скрыть свои правонарушения, все перечисленные организации будут совершать преступления. Перечисленны статьи которые нарушает монополия». Статья 199.2. Сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов Статья 35. УК РФ. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией) – нарушение моих прав по предварительному сговору Статья 159 УК РФ. Мошенничество ... Подробнее>>

26.07.2017
ЦНТ Парус

Дана ссылка на интерпол – собственники и руководство могут выводить капиталы за границу (это надо учитывать). https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ (электронное обращение в налоговую инспекцию МО, г. Балашиха) http://rg.ru/2004/08/25/zakon-zashita.html (Федеральный закон Российской Федерации от 20 августа 2004 г. N 119-ФЗ "О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства" ). http://petrovka38.ru/guvdmvd/Struktura_Upravlenija/Podrazdelenija/Otdel_NCB_Interpola_GU_MVD_Rossii_po_g http://letters.kremlin.ru/receptions (приемная администрации президента); http://fas.gov.ru/contacts/requests/poryadok-obrashheniya.html (антимонопольная служба); https://mvd.ru/request_main (мвд рф) http://sledcom.ru/ (следственный комитет рф) http://www.fsb.ru/ (фсб рф) http://mosreg.ru/ (правительство мо) http://www.oprf.ru/ (общественная палата) Трудовая инспекция Последние 2-3 года рынок проектирования криминализирован и монополизирован, общественно-опасен. В Москве и Санкт-Петербурге, требуется провести полную расчистку рынка (проектирования и строительства) с помощью Генеральной прокуратуры РФ, СК РФ и Антимонопольной службы (с обязательным привлечением к следственным мероприятиям регионов – рыба гниет с головы, а не с регионов). В привлеченных к ответственности компаниях должны быть установлены все виновные, это руководство компаний, учредители (иные собственники и ... Подробнее>>

12.02.2020
МБУК ЦНТ "Русь"

Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится

Россия, Курск

10.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНТ Парус

Это ветка судя по этим словам "Особое направление в нашей деятельности" создана руководством компации чтобы люди не видели реальный негатив Собственники - хамы. Если нарветесь на нагоняй - побываете как на планерке на какойто овощебазе. Административный аппарат работать не хочет, любая бумажка ходит неделями. В помещениях нет кондиционеров, кроме как у руководства - летом вздохнуть невозможно. На входе каждое утро стоит "клоун" контролирующий своевременность прихлда сотрудников на работу. Кторый с приколами и смешками фиксирует опоздавших. В трудовом договоре прописана ТОЛЬКО половина зарплаты, вторая - на усмотрение руководства. В суде добиться будет трудно. Часто нарушают трудовой кодекс при увольнении. Есть несколько прецедентов восстановления на работе по суду.
Белая зарплата, правда не у всех. Есть чайная для сотрудников. Пару раз проводят корпоративы, но это и все другие проводят. Прявда если на корпоратив не придешь - штрафуют. В общем ничего выдающегося. ... Подробнее>>

03.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНТ Парус

Считаю, что отрицательных сторон, которые мешали бы идти работать в компанию нет
В компании работаю около трех лет. За время работы три раза повышали ЗП, платят бонусы. Компания работает честно, з/п белая. Бывает кое-кого штрафуют, но только за дело. Постоянно проводят корпоративное обучение, но необходимо сдавать аттестацию. Несколько раз в год проводят бесплатные корпоративы. "Текучки" почти нет, большинство сотрудников работает несколько лет. Есть интересные и сложные проекты, а также крупные заказчики. ... Подробнее>>