29.09.2015 | отрицательный отзыв
Борисов Андрей Николаевич - Альфонс, мошенник, особо опасный рецидивист

25. 04.1982 год рождения Встречается сразу с несколькими женщинами, может даже жить у одной из них, у всех постоянно просит деньги в долг, естественно никогда не отдает. Вгоняет женщин в долги, уговаривает ( причем успешно) на продажу квартир и машин. В полиции сообщили, что у него 7 судимостей по статье мошеничество, особо опасный рецедивист. Может изредка подарить что- нибудь, но только Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Матусар Андрей Николаевич - Внимание! Мошенник!

Хочу предостеречь потенциальных клиентов, которые в поисках юридических или адвокатских услуг, могут обратиться к этому адвокату - мошеннику. Я его нашла на сайте OLX. Его данные: Матусар Андрей Николаевич, дата рождения 01 ноября 1979 года, гражданин Украины. Работает в конторе на ул. Балковская. Я, гражданка другой страны, обратилась к нему по поводу решения наследственного дела. Он взялся с охотой, говорил красиво, обещал Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
СМУ 25, Бычков Андрей Николаевич

ООО «СМУ-25». Санкт-Петербург, Заневский пр., д.30, кор.2, лит. А ИНН 7806395205 Строительная компания. Имеет большие долги перед подрядчиками. Яркий пример — выполнение ремонта Конституционного суда РФ в Санкт — Петербурге в 2013 году. Вначале все красиво, в течении работ выплачиваются какие то суммы, но не все. Под конец образуется солидный долг, от выплаты которого отказываются. Ген. Дир. Бычков Андрей Николаевич. Соучредитель Морозов Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лищинский Андрей Николаевич

Лищинский, представился Управляющим ресторана. На самом деле всех обманул. Никаким управляющим он не был. Нанял меня и ещё 14 подростков на подработку. Требовал создания видимости работы. Всех обманул. Обокрал. Денег не заплатил. Как позже узнали, он гей активист. https://m.ok.ru/ntv/topic/6228 Как он смог набрать детей на работу. Не понятно. Родители пишут заявление в полицию
Научилась делать вид бурной деятельности.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Терес-3 (Дьячков Андрей Николаевич)

Директор ООО «Терес-3» Дьячков Андрей Николаевич (ул. Ташкентская д. 4/2). Не путать с ООО «Терес-1» — это рядом, но собственник другой. Работать в этой компании можно только рабочим — зарплату выплачивают, гоняют по объектам своим ходом, за спецодежду высчитывают, увольняют по окончанию объекта. Работа на руководящих должностях (выше прораба) для Вас будет временной и нервной, так как стиль работы директора – выносить Вам Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Андрей Николаевич о работе в компании

Андрей Николаевич:
Как клиент юридическое лицо, высказываю недовольство провайдеру проводного интернета билайн за частые сбои. Раньше сбои были кратковременными, но в последний раз интернета не было весь день. Когда это происходит дома, последствия не столь критичны, если клиент не смог зайти в одноклассники, а вот когда не работает банк-клиент, то уже нельзя вовремя заплатить по счетам, проверить поступление денег. Получается, я теряю деньги из-за вас. Я уже не говорю о том, что если в день проведения электронного аукциона, с вашим интернетом опять что-нибудь случится. Ведь тогда интернет нужен на определенной машине, на которой установлен эцп и т.д. Мне ваша реклама и ваш Светлаков не нужны, как и не нужны точки продаж на каждом шагу. Вы повышайте качество связи прежде всего, а не берите высоты по открытию точек и салонов и продажам сим-карт. Можно еще написать :" Пока еще уважаемые билайновцы действующие и нет, донесите до своего руководства эту информацию. Я устал уже им звонить и писать. Все безрезультатно. С уважением пока еще ваш абонент.

Москва, Фридриха Энгельса, 25

29.11.2017 | отрицательный отзыв
19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Николаевич о компании ЕвроТрансСтрой

Много жополизов , много не специалистов , много тупых и блатных ! Директор алкаш и истеричка !

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Индивидуальный Предприниматель Есин Андрей Николаевич

17 сентября, получили от ИП "Есин Андрей Николаевич" зарегистрированный во Всеволожском районе, посю Кузьмолово, ул. Полевая д.7 кв.25. счет на аренду экскаватора. Есин Андрей Николаевич получив деньги за аренду экскаватора исчез. На звонки не отвечает, по месту регистрации ИП не находился никогда.Будьте осторожны в выборе подрядчика, не верьте словам, проверяйте наличие и местонахождение техники и подрядчика Подробнее>>