Отзыв пользователя Андрей Николаевич о компании Трест КХМ-ПС

Андрей Николаевич:

...

Прочёл все отзывы о компании. Работаю в ПСМ с 2014г., та же контора вроде, только "в профиль". Работал сразу монтажником, сейчас простым инж-электриком, так как изначально имел образование и опыт по данной специальности. Конечно есть недостатки, но в общем всё нормально. Зарплата и авансы всегда вовремя, перелёт в обе стороны оплачивает компания, 3х разовое питание предоставляют, спец одежда новая. Не давно зп подняли на 10 т.р. С инструментом и материалом бывают перебои, но я думаю это из за удалённости и труднодоступности объекта. Данная организация меня устраивает.

Мирный

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Трест КХМ-ПС

Был у меня скандал с прорабом, не могу сказать, что легко там, сорвался, конечно, там митинги устраивать и права качать никто не даст, я хотел за инструменты рассказать, что нужны новые. Ну… мне и высказал он, я тоже там сразу возмущался. Потом время прошло, ну так сам понимаю что чего то погорячился, благо не уволили. Ну ничего, дальше работали. Прораб видел, что я не алкаш и не лодырь. Думал при расчёте меня накажут за кипишь, но всё обошлось, опять поеду. Уже договорился с начальником, он за меня попросит, чтобы

03.09.2019 | отрицательный отзыв
09.11.2019 | отрицательный отзыв
Трест КХМ-ПС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я скромно рассуждаю, все что от меня возможно я сделаю, если негатив невозможный - я просто ухожу, жаловаться это не про меня

27.05.2020
Трест КХМ-ПС

работаю в тресте много лет, пока не планирую увольняться, иногда бывают сложные ситуации, но и с ними справляемся ...

Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Краснодар, Новосибирск, Новый Уренгой, Рязань, Ярославль, Оренбург, Иркутск, Красноярск

11.04.2020
Трест КХМ-ПС

принято на работодателя валить все шишки, ну тогда да, кхм-пс во всем виноват и руководство тоже))))
хорошая работа, трудоустройство официальное, постоянная занятость, постоянная заработная плата, регулярные отпуска, я доволен ...

19.02.2020 | положительный отзыв
Трест КХМ-ПС

меньше всего я люблю нытиков, мне кажется нужно проводить тест на нытиков на пороге университетов и училищ строительных и если тест не прошел , не принимать !! можно строительную жизнь выкручивать как угодно, конечно она у нас не самая сладкая, и в России в ближайшее время ничего не поменяется
я строитель с большим опытом, и условия работы в тресте кхм-пс такие как везде а местами намного лучше ...

26.09.2018 | положительный отзыв
Трест КХМ-ПС - ; отзыв пользователя В*****й о работе в компании отзыв В*****й

В*****й:
В любой работе надо знать свое место, не важно кем работаете кассиром или строителем, для того чтобы попасть в Промстроймонтаж мне пришлось повышать квалификацию, ну ничего, мне на пользу, тем более в ПСМ зарплаты хорошие и регулярные

22.10.2018
Трест КХМ-ПС - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

До работы в Тресте Коксохиммонтаж-Промстрой меня потаскало по таким фирмам, что врагу не пожелаю, но деньги нужны поэтому все равно ездил, а когда попал в трест кхм-пс понял что до этого было мое испытание, и мне надо было набраться опыта, зато теперь у меня и зарплата выше и условия намного лучше чем у других контор на объекте

19.11.2019
Трест КХМ-ПС

Сложностей много, но не больше чем на обычной любой другой стройке, стараемся сами разрешать все проблемы, если невозможно уже идем к начальству, нытиков и пустозвонов у нас не любят
Когда был на вахте в Юрубчено первый раз для меня очень сложно было, работы много, работал машинистом, уставал первое время сильно, до кровати еле доползал, даже однажды на деньги влетел, сорвался нарушил правила, там везде камеры, быстро нашли)) ...

19.09.2019
Трест КХМ-ПС

Если вы нормальный специалист, то и работаться вам будет вполне комфортно, конечно тем кто способен чувствовать комфорт на стройках)))
Да нормальная у нас контора со своими правилами и требованиями, люди которые пытаются обмануть систему у нас не задерживаются, к ним же относятся проблемные люди типа алкоголиков или просто тунеядцев. ...

27.03.2019
Трест КХМ-ПС

мне нормально, отчитался, свои получил, сейчас отдыхаю, скоро снова на вахту
только вернулся с Таас Юрях, ну обыкновенная вахта, требуют порядки в вагончиках, курение в отведенных местах, жесткий сухой закон, если поймают везут сразу на освидетельствование, не отмазаться, зарплаты тут высокие но и штрафы не маленькие, поэтому если не дурак с дисциплиной шутить не будешь. ...

19.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Трест КХМ-ПС

Хочу сказать что в этой фирме есть еще фирма ЗЕМТРАНССТРОЙ это фирма полная херь,НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА РАБОТАТЬ,Хочу оградить вас от ошибок своих,я поехал туда работать так как нужны были сильно деньги семье моей,я отработал там 2 месяца,колпит дают с задержкой,живи как хочешь короче,вагончики там все с клопами,10 часов работаешь там и всю ночь не спишь так как там клопы не дают спать!Работал я в УСТЬ ЛУГЕ,Я от туда уехал но денег уже и не жду даже,обещают каждый понедельник и пятницу,уже как 5 месяцев!КОРОЧЕ ПАРНИ НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА ДАЖЕ РАБОТАТЬ!Впринципе за 2 месяца работы они могли бы отдать деньги для них это копейки!Лучше дома сидеть,чем слушать сладкую лож как они нам заплатят хорошие деньги за проделанную работу!
нет ... Подробнее>>

23.01.2019
Трест КХМ-ПС

даже не знаю на что жаловаться, конечно есть что улучшить, ну у сроителей работа суровая, некогда нюни распускать.
мда.. я уже наверное 1,5-2 года нигде не встречал сильную задержку зп, в основном не более чем на 10 дней, у нас в кхм это было 3 рабочих дня, ну и так .. редко. инструмент выдают, спецодежду тоже, начальство как и везде строгое и требовательное, работать надо много, ну на стройках всега так, все работают на результата не ...

05.04.2018
Трест КХМ-ПС отзыв сотрудника Мурат, Красноярск

Мурат, Красноярск:
Достоинства нормальная работа, можно было бы сказать что хорошая, но кто работал на стройках знает что сахаром эту работу не назовешь, но если объективно, мы на объекте всегда жили лучше чем другие смежные конторы, по условиям все стандартно, живем в вагончиках на объекте, кормят - ничего особенного, обычная еда для столовых на объекте, инструменты есть, ну вобщем все нормально работать можно да еще и зарабатывать Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Трест КХМ-ПС отзыв сотрудника Аноним, Краснодар

Аноним, Краснодар:
Достоинства прошли те времена когда устраивали после универа на работу, когда питание и проезды за счет работодателя и т.д. сейчас рыночные отношения процветают и все мереют категориями выгодно/невыгодно, рентабельно/нерентабельно. Поэтому расчитывать на лишние плюшки не стоит. Подробнее>>

28.10.2018
Трест КХМ-ПС отзывы о компании

Монтажник, Иркутск:
Достоинства я не очень доволен работой в тресте. чтобы получить зарплату меня заставляют работать))) а если серьезно, то работа как работа, обычно работаем ровно, вопросы возникают, либо товарищи подскажут, либо мастер объяснит, ошибок у меня не так много, дисциплину не нарушаю, платят оговоренную зарплату и оговоренные сроки Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег Плотников о компании Трест КХМ-ПС

идеальных условий не найти, надо работать с тем что есть, особых жалоб нет

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Трест КХМ-ПС

из недостатков только то что есть определенный дискомфорт, но мне как то все равно, месяц провожу с мамой и друзьями, пролетает как один день, поэтому мне нет большой разницы

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лёня Власенко о компании Трест КХМ-ПС

конечно стройка не место для комфортного проживания, но базовые удобство созданы, кормят, помогают с проездом на объект

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя kirill_pivch о компании Трест КХМ-ПС

проблемы здесь бывают только у любителей нарушать правила, у особо гордых и без опыта. на стройках бывает сложная стрессовая ситуация, и если вы накладываете рабочие моменты в свой адрес, тяжеловасто вам будет. Сантиментам тут не место, лучше слушать начальство и следовать правилам и будет вам зарплата))

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильдар о компании Трест КХМ-ПС

не в моем характере акцентировать внимание на недостатках, только дам совет готовиться к вахтам, не понимаю откуда у людей иллюзия что их везде ждут и будут всем обеспечивать

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис Семенович о компании Трест КХМ-ПС

много лет одтал этой организации, очень люблю ее, и отсюда только на пенсию уйду, постараюсь сына пристроить

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Трест КХМ-ПС

комфорт уют и другие условия созданы для меня дома, на работу я прихожу работать

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Слава о компании Трест КХМ-ПС

готовьтесь к вахтам нормально и не будет у вас сложностей, грядут холода, робу хоть и выдают, но подстраховываться все равно надо и утепляться

21.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Трест КХМ-ПС

недостатки на стройке известны, но они не относятся к работодателю, для нас все возможные условия созданы, от нас требуют соблюдение правил

25.07.2018 | положительный отзыв
Трест КХМ-ПС отзыв Виктор

Виктор:
  компания хорошая, зарплаты платят вовремя, оформление официальное есть, руководители строгие но вполне адекватные и справедливые, условия проживания вполне удовлетворительные, но вот что улучшить нельзя это погоду, иногда прям благодать работать, а в другое время +/-35 - вот тогда сложновато.

Ставрополь

05.04.2018

Леонид:

я ездил на Тохомское месторождение, через пару недель опять вернусь, скажу следующее, если у вас есть проблемы с алкоголем, или с субординацией или вы просто не очень любите работать, сюда лучше не ехать, т.к. время потратите, нервов и все равно вернетесь без денег, Лущевичу и Шелемову регулярно приходится разбираться с такими «работниками», т.к. им прилетают от заказчика штрафы, естественно они их переадресовывают на провинившихся, я лично с этим согласен, всех предупреждают о сухом законе, но все равно находятся те которые хотят обмануть судьбу, а потом жалуются тут на нее же, короче рассчитывайте заранее, чтобы потом не обвинять других
...

29.11.2017 | положительный отзыв
Трест КХМ-ПС отзыв сотрудника Егор Фролов

Егор Фролов:
Достоинства а я работаю сварщиком на монтаже технических трубопроводов и металлоконструкций в основном в Киришах. Если бы начал работать после учебы то было бы тяжеловасто, здесь я окунулся пополной в хороший качественный труд во всем его проявлении))) Потом получил направление на объект завод Кинеф. в моем небольшом городке работы нет, а здесь я работаю уже больше 2 лет, я доволен, хотя сначала думал что рискую. компания крупная, достаточно высокие требования, стажировка от 3 до 6 месяцев. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв

Лилия:

Ужасная компания, будете увольняться из филиалов, замучаетесь дожидаться своих документов и справок, такого бардака и волокиты давно не встречала, нарушения всех возможных сроков и норм законодательства, это просто позор… ... Подробнее>>