12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Прошел курс Манипуляция и Лидерство у Михаила Пелехатого. И эти знания оказались для меня крайне важными. На курсе узнал как развить лидерские качества, развить защитный инстинкт от манипуляций и развить навык эффективной коммуникации. Теперь уже применяю всё это на практике. И вижу, что НЛП даёт свои плоды.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Посещаю тренинги, которые ведет ректор института современного НЛП Михаил Пелехатый. Тренинги проходят интересно, увлекательно, информация подается системно, что позволяет ее лучше усвоить. От себя могу сказать: эти тренинги качественно изменили мою жизнь, я, серая мышка по жизни, после занятий на тренингах получила руководящую должность. И, благодаря Михаилу Михайловичу, знаю теперь, как руководить и умею.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Решила изучить НЛП. Давно хотела, но не было возможности. А тут вдруг узнала, что проводятся занятия online. Я много слышала о тренингах Михаила Пелехатого, и тут выпадает возможность поучиться у него лично! Конечно, я записалась. Занятия online удобны тем, что занимаюсь в свободное время и есть возможность основательно вникнуть в тему. Надеюсь, что эти занятия помогут мне выстроить эффективно работающий бизнес.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Так сама я занимаю руководящую должность, то уметь манипулировать людьми, но при этом самой не поддаваться манипуляциям, для меня было важно уметь. Этому меня и научили тренинги по НЛП успешного бизнесмена Михаила Михайловича Пелехатого. Вся информация усваивается замечательно, потому что подается системно, посещать эти тренинги одно удовольствие!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Раньше думал, что в НЛП нет ничего интересного, пока не окунулся в эти техники. Теперь понимаю, что при помощи НЛП можно легко манипулировать собеседником и распознать, когда хотят манипуляровать тобой, а так же правильно реагировать в спорных ситуациях. Всему этому и многому другому я научился у Михаила Пелехатого. Его тренинги это системный поток нужной и правильной информации, знать которую должен любой развивающийся человек. Благодарю за обучение.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Еще недавно столкнулась с проблемами относительно ведения успешного бизнеса, конфликтов между сотрудниками предприятия. Долго искала альтернативные методы устранения данных проблем, поэтому посетила тренинги по НЛП Михаила Пелехатого. Тренер заставил открыть глаза, посмотреть проблеме в "глаза", я сразу поняла в чем состоит источник моих проблем. Для себя открыла новый мир общения с персоналом, способы манипулирования. Отметила рекомендации для стабилизации моего бизнеса.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Тренинг НЛП-практик который недавно прошел помог мне научиться разбираться в людях, читать их мысли, понимать их поступки и действия. Мой коллектив в котором я работаю теперь работает гармонично и слажено. Мы теперь одна команда, которая работает на результат. Текучки кадров больше нет, все работают слаженно, как один механизм. Спасибо Михаилу Пелехатому за такой нужный и познавательный тренинг. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Методики по боевому НЛП не раз помогали мне в командировках, когда приходилось заключать контракты с компаньонами. Благодаря тренингам Михаила Михайловича Пелехатого у меня все мои поездки всегда заканчиваются удачно, подписанием контракта и очередной премией от руководства))

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Моя подруга закончила институт НЛП и "подсадила" меня тоже на него. Посещаю тренинги Михаила Пелехатого. Считаю, что этого выдающегося человека надо слушать и учиться у него. Его тренинги помогают мне в корне менять свою жизнь. И еще - я поняла - в этой жизни выигрывает тот, кто знает НЛП и умеет им пользоваться.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Я карьерист! Сидеть на одном месте долго не могу. Начал изучать НЛП и его методики и начал добиваться успеха. Изучение моё началось с прочтения учебника Михаила Пелехатого по НЛП. Ну а после ещё и посетил его тренинг. За это время меня уже повысили. Директор видит мои успехи. Спасибо Михаилу Пелехатому за участие в его тренинге.

23.02.2020 | положительный отзыв
Круто меняют жизнь

Побывав один раз на тренинге по НЛП у Михаила Пелехатого, я не смогла остановиться и обучаюсь у него дальше. Тем более техники действительно работают. Меня заметили на работе и недавно... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Отзыв : Институт Современного НЛП

Увлёкся НЛП сразу, после того, как прочитал учебник Михаила Пелехатого. И меня действительно вдохновили эти тексты. Начал дальше изучать НЛП. Посетил тренинг Михаила Михайловича. Время на тренинге пролетело незаметно. Осталось море эмоций, он умеет вдохновлять. Человек конечно потрясающий и мастер своего дела. После тренинга мне стало проще находить общий язык с собеседником, даже распознать манипулятора и грамотно защититься от манипуляций. Рекомендую всем посетить тренинг Михаила Михайловича.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Качественные изменения в моей жизни произошли после тренинга Михаила Пелехатого "Манипуляции, провокации и шантаж". На нем я освоила техники манипуляций и методы защиты от них, научилась применять провокации в переговорах и правильно самой реагировать на провокации. Тренинг супер - полезный, помогает абсолютно во всех жизненных сферах. Рекомендую.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Одно время в моей жизни начались проблемы, по большей части с руководителем. Найти общего языка не получалось и я понял, что нужно что то менять. Начал интересоваться НЛП и записался на тренинг Михаила Пелехатого. На тренинге внимательно слушал и впитывал информацию. Конечно не сразу, но вскоре я начал видеть изменения в себе, в своём общении с людьми. Начал налаживать отношения с руководителем и у меня это получилось! Через некоторое время меня даже повысили. Рад, что попал на тренинг Михаила Михайловича.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Прошла курс НЛП-практик «Манипуляция и лидерство». Я очень благодарна ректору института современного НЛП Михаилу Михайловичу Пелехатому за предоставленную возможность получить эти бесценные знания. Теперь я знаю точно, что я никогда не стану объектом манипуляции, и, наоборот, сама могу применить в управлении жесткую манипуляцию. Полученные знания дают мне возможность создать сплоченную команду для достижения даже самых смелых целей.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

С изучением НЛП моя жизнь стала меняться в лучшую сторону. А познакомилась я с этой наукой, когда наш руководитель заказал для нашей компании тренинг Михаила Пелехатого. До этого я имела об НЛП самое смутное представление. Теперь я вижу результаты обучения, начала заниматься сама он-лайн. Я в восторге от НЛП и от того, как преподает его Михаил Михайлович. Все понятно и легко применимо в любых жизненных ситуациях.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Уникальные знания по НЛП получила на НЛП-практике Михаила Пелехатого "Манипуляция и лидерство". Я научилась защищаться от манипуляций и негативного воздействия окружающих, воздействовать на поведение окружающих, влиять на собеседника с помощью "наведения" на него транса. Раньше я и представить не могла, что такое возможно.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Благодарна Пелехатому Михаилу за его тренинги, которые он проводит в качестве ректора в Институте Современного ЛНП. Их отличает системный подходит, к проблемам отношений между людьми в современном обществе. Я наконец то по другому посмотрела на себя, своих близких и коллег. Оказывается, что не всегда я была права и что другие тоже имеют право на мнение, пусть и отличное от моего. В моей жизни начали появляться белые полосы. Я получила повышение на работе и познакомилась с молодым человеком. Очень надеюсь, что всё у меня в жизни таки получится как я планирую.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Когда тренинг по Боевому НЛП ведет человек, который является основателем этого метода, надо ли говорить, к каким положительным результатам это приводит! А ведь Михаил Михайлович еще и автор тренингов «Теория лжи», «Управление эмоциями в переговорах», «Вербовщик», «Жёсткие переговоры», «Селф-коучинг», «Коммерческий профайлинг». Почти все эти тренинги я посетил, и могу сказать, что Михаил Пелехатый-лучший тренер страны.

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Михаил Пелехатый и его Боевое НЛП спасли мой бизнес. У меня уже опускались руки, когда муж записал меня на первый тренинг. В итоге, кто же лучше подскажет как вести переговоры, если не такой успешный бизнесмен как Михаил. Так и у меня, со временем появились навыки ведения переговоров. И я постепенно таки вытянула своё дело и сейчас у меня бизнес вполне успешно развивается.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Было интересно посещать тренинг по Боевому НЛП. Мне как офисному сотруднику важно правильно уметь разговорить с клиентами. И важно знать, как нужно склонить их к выбору моего предложения. Курс Михаила Пелехатого Манипуляция и лидерство мне помог. Не ожидала что это будут так увлекательно и поз нательно. Теперь, я уже не робею, и могу сделать все именно так, как мне нужно. Подробнее>>

Отзыв : Институт Современного НЛП

Не буду писать длинных текстов. Скажу лишь то, что НЛП действительно работает! Это эффективный способ, для того, чтобы добиться успеха. Работаю по этим методикам и вижу положительные результаты. Спасибо Михаилу Пелехатому за возможность у него обучаться. Его тренинги- это ресурс для открытия в себе новых возможностей.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Многие могут подумать, что НЛП это ерунда. Но это не так. Для меня это стало очевидно после тренинга Михаила Пелехатого "Манипуляция и лидерство". Михаил сам известный бизнесмен и его опыт очень полезен. На тренинге он рассказывал как использовать НЛП, какие могут быть результаты. И это реально работает. Действительно удается направить все аргументы в свою пользу.

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Тренинги НЛП перевернули мою жизнь с ног на голову, все стремительно начало меняться в лучшую сторону, я стала увереннее чувствовать себя в коллективе и проявлять свои способности, которые скрывались глубоко. У меня стали складываться отношения с противоположным полом, и жизнь в целом. Хочу продолжить получать новые знания и возвышаться. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Посетить тренинги Пелехатого советую определённо всем и не пожалеть на это время и денег! У Михаила все понятно и он преподаёт не просо теорию, он показывает как это можно использовать в жизни! И меняется не только твоё мышление, меняется личная жизнь и меняется ситуация на работе и тд.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Мне не хватало знаний по НЛП в ведении моего бизнеса. Я уже поняла: кто владеет НЛП, тот всегда побеждает. И самый яркий пример этому - ректор института современного НЛП Михаил Михайлович Пелехатый, успешный бизнесмен. Я начала посещать его тренинги (благо, это доступно в нашем городе). И ситуация начала постепенно меняться. Михаил Михайлович на своих тренингах научил нас вести переговоры, правильно строить отношения с людьми и на несколько шагов уметь опережать своего оппонента. Я благодарна этому выдающемуся человеку за полученные знания.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Про Михаила Пелехатого я узнал случайно, читая в интернете о нем статью, как он добился успеха в бизнесе, что стал первым преподавать НЛП в России. Этот человек меня заинтересовал как личность и я стал искать дальше информацию о нем. Нашёл его сайт, прочитал там бесплатную книгу по НЛП. Дальше у меня даже не было вопроса стоит ли идти на его курсы, я просто выбрал ближайший курс и пошёл. А дальше, мой маленький бизнес стал неожиданно расти и развиваться. Сейчас я уже многого достиг и благодарен Михаилу Михайловичу за безценные знания!

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Придя на Тренинг НЛП впервые я нашел много единомышленников, с которыми намного проще общаться, найти много точек соприкосновений. В итоге я уже пришел к такому уровню что перешел изучать боевое НЛП, потому что изучив слово это есть твое оружие, и которое тебе наш тренер Михаил Пелехатый поможет правильно им управлять в выгоду себе и неким окружающим. Я доволен всем что изучаю. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

У такого успешного человека есть чему научиться. Тренинги по НЛП Михаила Пелехатого посещаю ни в первый раз, именно благодаря им я наконец-то добилась повышения на работе и переговоры провожу успешно. Я достигла таких высот во многом благодаря этим тренингам.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Обучаюсь на тренингах Михаила Пелехатого. "Дорос" до "Элитного курса изучения НЛП". На протяжении всего времени обучения на тренингах я анализировал изменения в моей жизни и работе, и они были позитивными. Мне многого удалось достичь из того, чего бы я никогда не добился без НЛП. Элитный курс дал мне знания, позволяющие мне управлять людьми, манипулировать ими, избавляться от вредных привычек и комплексов. Считаю, что эти знания дорогого стоят, ведь получил я их не от кого - либо, а от владельца одного из крупнейших заводов в Европе.