Отзыв : Институт Современного НЛП

Тренинг НЛП-практик который недавно прошел помог мне научиться разбираться в людях, читать их мысли, понимать их поступки и действия. Мой коллектив в котором я работаю теперь работает гармонично и слажено. Мы теперь одна команда, которая работает на результат. Текучки кадров больше нет, все работают слаженно, как один механизм. Спасибо Михаилу Пелехатому за такой нужный и познавательный тренинг.

05.07.2021 | положительный отзыв
Институт современного НЛП - положительный отзыв

Гость Максим:
Начал интересоваться темой НЛП, прочитав книгу Михаила Пелехатого «НЛП. Переговоры с манипулятором. Техники влияния и достижения целей». На этом я не захотел останавливаться. Прошёл тренинги у Михаила. У него системный подход. Эти тренинги помогли мне решать конфликты, стать уверенным в своих начинаниях и в себе.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Попасть на тренинг к самому Михаилу Пелехатому было настоящей привилегией для меня. Он не просто удивительный тренер и эксперт в НЛП, но также достиг больших успехов в бизнесе. Я прошла два тренинга с ним НЛП-Практик и НЛП-Мастер. Оба дали мне исчерпывающие знания. Также мне очень понравились энергия и стиль преподавания, системный подход к подаче информации. Я определенно рекомендую его всем, кто хочет улучшить свою жизнь. Спасибо.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Михаил Пелехатый, ректор Института НЛП - настоящий профессионал в своей отрасли и ставит высокую планку. Его способность работать и общаться на личном и профессиональном уровне, безусловно, является выдающимся качеством. Это можно рассматривать только как отражение его профессионализма, честности и преданности к отрасли, которую он представляет. Само обучение было системным, комплексным и вдохновляющим. Спасибо, Михаил, за опыт, который изменил мою жизнь.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Не каждый от природы уверен в себе, умеет общаться с людьми. Я отношусь именно к таким. Чтобы справиться со своими комплексами, я записалась на обучающий курс Михаила Пелехатого. После окончания я почувствовала в себе столько потенциала, который направлю в нужное русло.

Отзыв : Институт Современного НЛП

С Михаилом Михайловичем Пелехатым, мы познакомились в Москве, на его курсах НЛП, и тогда он произвёл на меня сильное впечатление, которое повлияло на всю мою дальнейшую жизнь. Используя системный подход в своей деятельности он по праву остаётся лучшим из лучших успешных бизнесменов России, и не только.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Тренинг, после которого я не жалел о посещении, это тренинг Михаила Михайловича Пелехатого. Его 18 летний опыт как предпринимателя в Европе может научить любого ведению бизнеса. Системная подача информаций помогла каждому посетителю в бизнесе и жизни.

Отзыв : Институт Современного НЛП

В моей жизни было очень много тренингов, которые не давали желаемого результата. После посещения тренинга успешного бизнесмена Михаила Пелехатого все в корне изменилось, я благодарна за системную подачу информации, которая помогла мне в решении всех проблем.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Хорошо, что появилась возможность обучаться онлайн. Хотел посетить тренинг по НЛП Михаила Пелехатого, но приехать возможности не было. Сейчас обучение онлайн прошел и успешно применяю полученные знания. Теперь трудностей в общении с людьми не возникает, переговоры провожу с нужным мне результатом. Бизнес, наконец-то, сдвинулся с мертвой точки.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

С изучением НЛП моя жизнь стала меняться в лучшую сторону. А познакомилась я с этой наукой, когда наш руководитель заказал для нашей компании тренинг Михаила Пелехатого. До этого я имела об НЛП самое смутное представление. Теперь я вижу результаты обучения, начала заниматься сама он-лайн. Я в восторге от НЛП и от того, как преподает его Михаил Михайлович. Все понятно и легко применимо в любых жизненных ситуациях.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Мне кажется, что та информация, которую даёт этот успешный бизнесмен будет полезна всем, каждый найдёт для себя нужное. Мне тренинг помог освоиться на новой работе, применяю полученные знания и делаю успехи. Михаил Пелехатый так системно все подаёт, что применить методики и техники не вызывает у меня проблем в жизни.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Обучалась на НЛП - практике "Манипуляция и лидерство" у Михаила Михайловича Пелехатого. Узнала столько нового, именного того, что помогает мне сейчас в корне изменить свою жизнь. Ведь этот курс был создан Михаилом Михайловичем на основе опыта, приобреетенного им за годы работы в КГБ СССР. Я освободилась от внутренних барьеров, которые так мешали мне продвигаться вперед, мною теперь нельзя манипулировать, и негативному воздействию я теперь тоже не подвержена. Зато сама умею влиять на собеседника и манипулировать окружающими. Продолжу обучение.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Вдохновившись учебником по НЛП, автором которого является Михаил Пелехатый, решила посетить еще и тренинг, и не зря. Теперь я уже не являюсь объектом манипуляций, а сама выступаю им. Дела наладились как в семье, так и на работе. По себе замечаю, что становлюсь гораздо увереннее в себе, в разговорах и поведении.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Прошел курс Манипуляция и Лидерство у Михаила Пелехатого. И эти знания оказались для меня крайне важными. На курсе узнал как развить лидерские качества, развить защитный инстинкт от манипуляций и развить навык эффективной коммуникации. Теперь уже применяю всё это на практике. И вижу, что НЛП даёт свои плоды.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Об НЛП узнала, когда наш руководитель заказал тренинг "Боевое НЛП" Михаила Пелехатого. Я была поражена: оказывается, я ничего не знала об этой жизни! Она, к слову, полностью изменилась после этого тренинга. Я уже руковожу отделом, меня посылают в заграничные командировки. Я научилась влиять на людей без ущерба для себя, и заслуга в этом, конечно же, НЛП и лично Михаила Михайловича.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Я карьерист! Сидеть на одном месте долго не могу. Начал изучать НЛП и его методики и начал добиваться успеха. Изучение моё началось с прочтения учебника Михаила Пелехатого по НЛП. Ну а после ещё и посетил его тренинг. За это время меня уже повысили. Директор видит мои успехи. Спасибо Михаилу Пелехатому за участие в его тренинге.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Знания-это сила. Особенно если владеть техниками НЛП, то можно многого добиться. Я увидела это на примере своего друга и теперь сама начала изучать НЛП. И вижу, что это работает. Была на тренинге Михаила Михайловича. И хочу сказать ему спасибо за полезную информацию и возможность обучаться у такого грамотного человека. Эти знания нужны и в работе и в личной жизни.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Качественные изменения в моей жизни произошли после тренинга Михаила Пелехатого "Манипуляции, провокации и шантаж". На нем я освоила техники манипуляций и методы защиты от них, научилась применять провокации в переговорах и правильно самой реагировать на провокации. Тренинг супер - полезный, помогает абсолютно во всех жизненных сферах. Рекомендую.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Не буду писать длинных текстов. Скажу лишь то, что НЛП действительно работает! Это эффективный способ, для того, чтобы добиться успеха. Работаю по этим методикам и вижу положительные результаты. Спасибо Михаилу Пелехатому за возможность у него обучаться. Его тренинги- это ресурс для открытия в себе новых возможностей.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Увлёкся НЛП сразу, после того, как прочитал учебник Михаила Пелехатого. И меня действительно вдохновили эти тексты. Начал дальше изучать НЛП. Посетил тренинг Михаила Михайловича. Время на тренинге пролетело незаметно. Осталось море эмоций, он умеет вдохновлять. Человек конечно потрясающий и мастер своего дела. После тренинга мне стало проще находить общий язык с собеседником, даже распознать манипулятора и грамотно защититься от манипуляций. Рекомендую всем посетить тренинг Михаила Михайловича.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Изучать"Боевое НЛП" у самого автора - редкая удача. НЛП увлекаюсь давно, но этот тренинг произвел большое впечатление. И все как-то стало по своим местам после него, "пазлы сложились". Четко стал видеть, кто есть кто. Манипуляторы приобрели реальные очертания - а ведь до этого даже не понимал, что часто становлюсь объектом магнипуляций. Спасибо Михаилу Пелехатому, выдающемуся человеку, который просто перевернул мою жизнь.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Нахожусь под впечатлением НЛП -практика "Манипуляция и лидерство", который проводил Михаил Пелехатый. Я научилась "читать" людей, управлять своими эмоциями, а,главное, я научилась распрзнавать манипуляторов, которыми, как оказалось, полна моя жизнь, И не только распознавать, а противостоять им, не поддаваться на манипуляции. После этого курса моя жизнь качественно изменилась. На работе наметился карьерный рост, да и личная жизнь радует успехами.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

После посещения тренингов Михаила Пелехатого по НЛП моя карьера пошла в гору. Тренинг Михаила Михайловича поставлен таким образом, что ты сам просто берешь для себя нужную информацию, буквально выхватываешь её и на автомате действуешь по запрограммированному сценарию.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Моя новая работа предполагает ведение переговоров - с поставщиками, компаньонами, и, наконец, с конкурентами. Первые же проведенные мною переговоры показали, что я - очень слабый переговорщик. Я не мог вести переговоры с пользой для себя, не мог переубедить собеседника. Я понял, что без НЛП мне никак не обойтись. Начал обучаться он-лайн. После тренинга «Шантаж и провокация в переговорах» в моей работе сразу произошел качественный скачок, а еще через несколько уроков у Михаила Михайловича я уже чувствовал себя уверенным в себе человеком.Отныне переговоры для меня, как и многое другое - не проблема.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Хочу поблагодарить Михаила Пелехатого за ценные знания, которые я получила на тренинге по НЛП. Я им просто восхищаюсь, он добился в жизни многого. И теперь учит этим методикам других. Я уже применяю инструменты НЛП на практике и вижу результаты. Буду и дальше идти к своей цели.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Получила повышение в должности, но радость была омрачена тем, что переговоры, которые мне теперь приходилось вести, не всегда заканчивались с желаемым для меня результатом. Я нервничала и понимала, что самой мне с этим не справиться. И тут на помощь мне пришел тренинг по НЛП Михаила Пелехатого "Управление эмоциями в переговорах". После обучения на этом тренинге я перестала волноваться, обрела уверенность в себе, научилась контролировать свои эмоции и быстро решать поставленные задачи. Не остановлюсь на достигнутом, буду посещать и в дальнейшем тренинги Михаила Михайловича.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Моя подруга закончила институт НЛП и "подсадила" меня тоже на него. Посещаю тренинги Михаила Пелехатого. Считаю, что этого выдающегося человека надо слушать и учиться у него. Его тренинги помогают мне в корне менять свою жизнь. И еще - я поняла - в этой жизни выигрывает тот, кто знает НЛП и умеет им пользоваться.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Долго не могла найти своё место в новом коллективе. Поэтому пришла к выводу записаться на тренинги к Михаилу Пелехатому, о котором слышала массу положительных отзывов. Прошла несколько курсов и поняла несколько аспектов ведения полезных диалогов, получила полезные знания о человеческой психологии. Нашла общий язык с коллегами, завела полезные знакомства.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Еще недавно столкнулась с проблемами относительно ведения успешного бизнеса, конфликтов между сотрудниками предприятия. Долго искала альтернативные методы устранения данных проблем, поэтому посетила тренинги по НЛП Михаила Пелехатого. Тренер заставил открыть глаза, посмотреть проблеме в "глаза", я сразу поняла в чем состоит источник моих проблем. Для себя открыла новый мир общения с персоналом, способы манипулирования. Отметила рекомендации для стабилизации моего бизнеса.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Посещаю тренинги по НЛП Михаила Пелехатого. Для себя открыла новый уровень общения с людьми, коллегами по работе. Отдельно хочу отметить о познавательных методах манипулирования. Поняла насколько искренне хочу изменений в своей жизни, и как их добиться. Навела порядок в своём сознании и мышлении. От всей души благодарю.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Ознакомилась с книгами (которые можно прочитать онлайн бесплатно) и тренингами по НЛП Михаила Пелехатого. Могу с уверенностью сказать о действующих методах его работы для ведения успешного бизнеса и не только. После полученной на тренинге информации хочется самосовершенствоваться, более эффективно разбираться в психологии людей. В дальнейшем планирую также посещать тренинги и приобрести книги этого автора.